Crazy Juliet
Crazy Juliet

Crazy Juliet


Феерическое дитя музыканта Evadam — проект CRAZY JULIET, зародился в Одессе ещё в конце 90-х, но, пройдя через несколько смен состава и имиджевые реинкарнации, нашёл своё окончательное воплощение весной 2007-го, когда наконец, в Киеве обрело стабильные очертания концертное ядро команды в составе: EVADAM — vocals, music, lyrics, programming; IVARIN — guitar; KERDAN- bass; SAD MANIC — drums.

Crazy Juliet


Музыка CRAZY JULIET крайне разнопланова и вряд ли поддается четкому определению. Здесь есть все: от агрессивного индастриела в духе Мерлина Менсона, до ностальгического синти-попа начала 80-х. «Моя цель — попытаться создать что-то новое. — говорит сам Evadam. — В этом и заключается мой стиль, который я зову Fairy-Wave. Я не хочу ограничивать себя никакими рамками… Не экстремальная музыка — и не попса — но всё в рамках доступности. В моём мире нет границ для фантазии. Мой мир живёт снами и забытыми сказками, всем самым волшебным. Своей музыкой я хочу сказать, что это волшебство может скрываться, где угодно: От бледного цветка в лесу — до разрушенного урбанистического здания. Я хочу заставить людей вспомнить их детские фантазии и мечты, утраченные по дороге к взрослой жизни. Моя музыка растёт, и вместе с ней расту я. Рождаются новые гармонии, новые мысли — от босановы до электроники, от этники до классики… плюс мечты! И всё это составляет коктейль под названием CRAZY JULIET».
Crazy Juliet


«Само название CraZy JulieT является названием исторического судна (Пиратского корабля), — скромно объясняет Evadam, — Это еще и книга, открытая в данный момент на главе ужасов».



Совместно с группой "Готика"




CrazY JulieT - (клипарт)











Ярость титанов

Читать далее
Художница по имени Agnieszka Miroslaw (Irulana) 3


Читать далее
Фанарт по Наруто


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 8-02-2022, 15:50


343


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх