Хроники восстановления Дрима
В этом посте будем фиксировать, какие работы ведутся на сайте прямо сейчас
Вы можете заходить в этот пост, чтобы посмотреть, что новенького сделали админы в работе над сайтом

14 января - вернули возможность сортировать посты, полностью дешифрованы комменты, вернулись краткие новости всех старых постов

11-13 января Джейн Финн восстанавливает посты раздела Картинки за 2012 год, Лиэнь отбивается от атак скриптов, пытающихся взломать админку. UPD 14.01: после введения последних мир новых атак не было.

10 января - на главную страницу добавлены блоки "Поиск", "Последние комментарии", "Популярные новости", стилизована логин-панель для незалогиненных пользователей, дешифрована часть комментариев 2018-2020.

4-9 января  - восстановление старых постов из раздела "Картинки", дешифрована часть постов 2018-2020.

3 января - картинки в краткой новости отцентрированы, в конце поста добавлены кнопки "Редактировать" (можно использовать для редактирования своих постов, отправленных на модерацию) и "Пожаловаться", исправлены баги при регистрации, исправлен вид краткой новости на мобильных девайсах, проработан раздел "Логово админов", перекодированы и обновлены страницы с информацией об администрации и званиях Дрима.


2 января - дешифрована часть постов 2018-2020, началась дешифровка комментариев, восстановлены некоторые новости с вебархива, идет работа над дизайном выпадающего меню профиля.

1 января - в блоке последних комментариев и комментариев пользователя появилась ссылка на пост, к которому оставлен комментарий; в полной новости поста приведен к адекватному виду блок "Похожие посты", сверстана новая навигация, добавлена кнопка "Наверх", оформлен вид цитаты в комментариях, исправлен баг, из-за которого первый комментарий в ленте смещался влево, ведется работа по возвращению к кириллице постов 2018-2020.


31 декабря - произведено перестроение публикаций, и теперь все старые посты снова прекрасно отображаются в своих категориях; в верхнее меню добавлена ссылка на Логово админов; ведется работа по возвращению к кириллице постов 2018-2020, переведены в кириллицу Правила сайта и сервис Вопрос-Ответ для регистрации.






Ночь

Читать далее
Работы Сильвии Скубис. Продолжение.


Читать далее
Работы James Jean 2


Читать далее

Автор поста
Администрация сайта  
Создан 31-12-2020, 20:37


963


2

Оцените пост

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.      Пользователь offline Ниточка  
    Мечтатель
    #1 Ответить
    Написано 2 января 2021 15:32

    Новый дизайн, кажется, решил проблему с выравниваем картинок по центру? Сейчас делала пост, смотрю, в полной новости вроде по центру, и никаких дополнительных манипуляций не нужно. А вот что с краткой новостью? Мудрила-мудрила, но так и не поняла, что делать.


    ______



    1.      Пользователь offline Лиэнь  
      Верховный Маг
      #2 Ответить
      Написано 2 января 2021 22:25

      Да, в полной новости все автоматически центрируется, а с краткой пока засада, концепция вообще в разработке - точно еще не решили, как именно она будет формироваться))


      ______




Добавление комментария


Наверх