Работы Сергея Загоровского
Работы Сергея Загоровского

  Сергей Загаровский известен интернет-сообществу как оригинальный художник,в особенности как автор "девочки-смерти" по имени Белая. 

 
Краткая биография Сергея из сети:

 Зовут меня Загаровский Сергей, родился я в 1976 году 29 мая. Родился в небольшом приграничном городе Благовещенске. В 1993 году закончил школу, а в 1994 году пошел в армию. Отслужив в армии, в 1996 году поступил в Благовещенский педагогический колледж, в 1999 году получил диплом учителя рисования, но в школу работать не пошел. С 1999 года по 2010 работал в мебельном производстве. В 2011 году переехал с семьей в Москву. В том же году открыл маленький павильончик в ТЦ и вот появилось много времени, начал рисовать, рисовать, рисовать и выкладывать в интернет, так как творческий дух не давал мне покоя. Имел возможность в том же году поучаствовать в международном конкурсе современного искусства в котором занял второе место. Так же в 2009 году провел свою персональную выставку в городе Владивосток. В 2012 оформил дебютный альбом германской группе "MOROK" . Так же оформил два альбома Дальневосточной рок группе "КБ-Революция" и иллюстрировал сборник стихов Андрея Чернышева. Мечтаю сделать персональную выставку в Москве и я двигаюсь к своей мечте, медленно, но уверенно. 

 Сейчас Сергей продолжает рисовать ,а недавно оформил иллюстрированный буклет к подарочному изданию альбома "Все внутри" группы "Северный флот".

 Приступим к его работам.    


 Цикл о "Беленькой"

Беленькая














 



 












"Смерть и Дедушка Время"


"-Дедушка,это тебе...."






"Чужие"









Иллюстрации к песням группы "Король и Шут"


"Дагон"

"Проклятый Старый дом"

Михаил Горшенёв. Светлая память!


Разное.



Памяти Терри Пратчетта.

"Пирамидкоголовый предлагает душистого весеннего чая с рафинадом" 


На этом всё. 









Обзор игры Braid

Читать далее
Волчья стая. Глава 1

Читать далее
Картинки мрачные и неочень


Читать далее

Автор поста
Винграэль  
Создан 14-06-2015, 21:58


27 209


0

Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх