О Неми Монтоя
О Неми Монтоя

 Полное имя — Неми Монтоя (Nemi Montoya), ей примерно 25 лет, она живёт в Осло (при переводе были сделаны адаптации: в шведском переводе она живет в Стокгольме, в английском — в Лондоне).

 

О Неми Монтоя

 

О Неми Монтоя

 

О Неми Монтоя

 

 Комикс про Неми - это поступки, слова, мысли, мнения, впечатления, вкусы, убеждения, ошибки людей и простые жизненные ситуации, в которых каждый может узнать себя.

 "Во всех комиксах, что я видела, главными героями были мужчины. Но я решила, что мне будет проще сделать комикс о девушке, потому что женская жизнь мне, естественно, ближе. Кроме того, я люблю готов. Сегодня Неми превратилась в человека, которого я хорошо знаю. Персонаж зажил собственной жизнью", - говорит автор комикса.

 

 

 

 

 

 Неми считает реальность слишком скучной, обожает фэнтези и мечтает встретить дракона. У неё много плохих привычек — она курит, напивается в баре, поздно ложится спать,имеет неконтролируемую страсть к шоколаду. Неми любит животных, особенно драконов, единорогов и пауков. Старается защищать природу и животных, часто морально уничтожает людей, носящих шубы из натурального меха.

 


 

 

О Неми Монтоя

 

 

 

 Кстати, Неми фанатка таких замечательных произведений, как Властелин Колец и Хоббит, Хроники Нарнии, Звездные войны. Был комикс, где она в забавных хоббито-тапочках и накладных эльфийских ушах ждала выходи фильма "Хоббит: нежданное путешествие", а еще у нее есть бесполезный будильник в форме Дарта Вейдера (который не будит, а наоборот, предлагает поспать подольше).


 

 

 

 

О Неми Монтоя

 

О Неми Монтоя

 

О Неми Монтоя

 

 

 

Спасибо за просмотр!


 

 

Если вам понравилось, то вот официальный сайт Nemi, на котором собраны все стрипы и комиксы об этой чудесной девушке:

 

Enjoy! ^_^








Восхитительные пейзажи Aion ч.2


Читать далее
Герои \"Аватара\": Труди Чакон (Trudy Chacon)

Читать далее
Тэм и Йовин \"Диалог дам\"

Читать далее

Автор поста
adalamb  
Создан 20-05-2013, 16:10


782


0

Оцените пост
Нравится 5



Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх