Иллюстратор Крис Де Лара
Крис де Лара начал брать уроки масляной живописи в возрасте 11 лет. На протяжении двух лет учебы он познал азы многих техник и научился писать портреты, пейзажи, животных и человеческие фигуры. С самого начала своего художественного образования Крис де Лара находил наибольший интерес в графике и рисовании людей. Женские фигуры удавались ему гораздо лучше, так как подросток мог легко придавать им черты своих близких – матери и сестры.
Мать художника распознала в нем скрытый талант и отдала Криса в Национальную Школу Академического Искусства в Рио-де-Жанейро. Эта школа располагалась на территории крупного государственного университета. Крису в то время было всего лишь двенадцать лет, и он вскоре бросил учебу, хотя никогда в своей жизни не переставал рисовать.

Излюбленными образами художника были не только женские фигуры. Он также великолепно рисовал автопортреты в любой технике. Для творца его возраста ранние работы Криса были довольно противоречивы: рисование красками ему очень хорошо удавалось, в то время как линии туши оставались нечеткими и незавершенными. Три года спустя он записался на частные уроки рисования в Рио-де-Жанейро, где он узнал понемногу об основных существующих стилях. Нет ничего удивительного в том, что нынешняя специализация художника – рисованная эротика. Стиль pin up оказался для него ближе всех.















































Спасибо за просмотр! wink






Круглые животные

Читать далее
Sleep

Читать далее
7 Souls: Хроники Валькирии — День первый: старт ОБТ

Читать далее

Автор поста
Latrodectus_Mactans {user-xf-profit}
Создан 17-02-2012, 09:53


443


16

Оцените пост
Нравится 0



Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх