Дома для ведьм... и не только. Продолжение
Итак, предлагаю начать! И начну я с великолепных, самых лучших домов для магов и колдунов!

Дом номер один, с пугающим милым и романтичным названием "Остров в аду раю"! Подойдет любому коллдунишке уважаемому магу. Здесь вы найдете все, чего только пожелает ваша темная душа (если она еще есть) - уютная пыточная гостиная, тронный зал, чтобы осознавать собственное величие, огромное количество магических зеркал и зелий чудесных комнат для ваших гостей!


О, эта полуразрушенная старая развалина усадьба станет для вас самым лучшим домом! К сожалению, после развлечений предыдущего владельца она еще не отстроена до конца, но тем не менее вы уже можете ужаснуться насладиться видом заброшенного милого и ухоженного садика!


Эти жалкие останки прелестные руины идеально подойдут каждому уважающему себя колдуну! Тихое и уединенное место, возможность проводить различные обряды изучать руины замок в полнолуние...Какая романтика, не правда ли?
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


Этот замок выдержит осаду любой недружественно настроенной нежити армии, и в нем можно долго прятаться или удирать от очередного благородного рыцаря бродить по огромным и запутанным помещениям! К вашим услугам тишина, уют и спокойствие Близость замка конкурента не в счет.


Жуткое очаровательное творение одного вечно пьющего уставшего от жизни сумасшедшего слегка не от мира сего, колдуна. Если вы предпочитаете что-то странное и никому не понятное авангардность и сюрреализм, и обожаете шокировать народ приводить людей в замешательство своими поступками, этот дом для вас!


В этом замке вам всегда будет жарко как в печке уютно и тепло. Подходит для тех, кто не любит холод! Соседство со злобными демонами чудесными созданиями всегда поможет вам быть в тонусе, каждую секунду ожидая нападения!
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


Современный дом для колдуна стандартной планировки. Единственный недостаток - предыдущих владельцев злобная толпа милые люди сожгли на костре вежливо попросили удалиться из деревни. Но не беспокойтесь, теперь эти люди, после того как последний владелец разгромил всю деревеньку немного возмутился, жители покоятся с миром переселились подальше.


Таинственный замок издревле считался местом для сборища обителью магов и колдунов! Теперь, когда он пустует, именно вы можете стать его новой жертвой хозяином! Планировка весьма запутанная, в замке пропал его последний владелец наличествуют и многочисленные потайные ходы! Я уверена, это то, что нужно настоящему колдуну!
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


Старая старинная усадьба в черте города! Давно не ремонтированное помещение комнаты, сохранившие следы древности, таинственная атмосфера, прекрасный вид из окон и полубезумный прошлый хозяин, бродящий по коридорам - это именно то, что вы так долго искали!
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


У этого дома простое и понятное название - "Страшило" "Дом Колдуна". Неповторимо-мрачная атмосфера, близость кладбища деревни с добрыми и милыми жителями, отвратительное отличное состояние, а котором находится развалина дом - это именно то, что нужно сумасшедшему колдуну уважающему себя магу.


Странная и неповторимая усадьба, издали напоминающая своей формой орех замок весьма известного колдуна! Недорого. Можно в кредит. Обладает перечнем необходимых каждому колдуну функций - мгновенный взлет в случае нападения, болтовня разговор с хозяином, посылание противника в далекий путь. Недостаток - не любит, когда ее заставляют что-то делать. Именно поэтому сгинул прошлый владелец пришлось покинуть эту усадьбу прошлому владельцу и теперь он ее отдает бесплатно ее продают так недорого.


Очаровательный замок, расположенный вблизи Горы Черных Драконов ущелья мелких грифонов. Будьте уверены - ни один рыцарь туда не доберется, драконы не дремлют и тоже кушать хотят! В этом замке вы никогда не найдете двух одинаковых комнат - замок любит пошутить это один из секретов замка!
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


Древний летающий замок с удивительной историей, одна из историй - как нетрезвый владелец-маг пытался отрастить у замка крылья заставить замок взлететь, в результате чего крылья выросли у него самого замок потерял владельца. Этот странный чудесный замок из-за недавней перепланировки обойдется вам очень дорого, но он того стоит!
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


А теперь я готова предложить вам поступившие в продажу лучшие дома для истинных ведьм! Готовы? Тогда поехали!


Усадьба потомственных ведьм под названием "Ночной Кошмар" "Зимняя Сказка". Один из ужаснейших лучших домов, что сейчас предлагают разным доверчивым особам умным и коварным колдуньям. Соглашайтесь - и вы не пожалеете!


Три дома по цене двух! Спец-предложение от ведьминской деревушки! Итак, три крошечных уютных маленьких домика с глубокими подвалами довольно большими библиотеками - вы же мечтали именно о таком? Внутри прислуживают домовые и три черных кота прекрасные и исполнительные люди!


Обратите внимание на этот неповторимый домик в кроне дряхлых прекрасных деревьев! Такое вы не увидите больше нигде, потому что мало кто решиться выстроить такой же ужас может построить такое же чудо! С опасно шатающегося чудесного балкончика открывается изумительный вид на дом кузнеца старый пруд с жабами. В общем, восхительный дом!


Д
ом для истинной ценительницы черной магии и таинственных обрядов уюта и спокойствия без городской и деревенской суеты. Высокий забор и тыквы-охранники всегда начеку, а тыквы готовы еще и покусать каждого воришку! В доме все обустроено для проведения обрядов и черных месс встречи гостей - соответствующий интерьер и дизайн комнат...
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


Этот дом более подойдет для ведьмы, ценящей мелкие пакости деревенский уют. Избушка обустроена как классическое жилье злобной обычной ведьмы, так что вам точно понравится! Ничего лишнего, никаких наворотов вроде заборов и личных призраков слуг - все для тех ведьм которые ценят уединение для пакостей и комфорт!


О
динокий домик для одинокой старой немолодой ведьмы! Здесь вы сможете достойно провести все оставшееся вам время вашу старость и ни о чем не беспокоиться. Тихо, уютно и спокойно, только нежить иногда пошаливает.


И
деальный летающий дом для ведьмы, обожающей пакостить невинно подшучивать над людьми на досуге! Здесь есть все: остатки нет, не предыдущей владелицы лучших зелий и порошков, библиотека с лучшими книгами о пакостях... Поскольку дом немножко разумный, к нему прилагается удобная веревка, способная выдержать и великана (проверено великаном)


О, это истинная избушка на курьих ножках! Вас всегда рада видеть злобная милая и очаровательная старуха бабушка-привратница. Она вам все расскажет и покажет (но не вздумайте приближаться к ней в полнолуние!) Планировка дома стандартна для избушек такого типа. Бегать они умеет, носится как курица в случае малейшей опасности


Крошечный небольшой домик всего с одной кухней и комнатой, зато подвал большой. Здесь вы никогда не потеряетесь, а кошмарный чудесный вид из окна примирят вас с небольшими размерами дома. Недорого.
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


Избушка в глухом лесу, неподалеку от логова грабителей. Вы всегда сможете собирать в любое время нужные вам травы и какого-нибудь случайного грабителя. Идеальное место для сумасшедшей доброй и милой травницы!


Небольшой уютный домик для ведьмы, которая любит бродить по трактам в поисках нежити путешествовать, не задерживаясь дома! Пусть он небольшой. зато в этом доме огромный склад оружия и опасных и артефактов!
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


Ну и третья категория, последняя на сегодняшний день, это сказочные дома для тех, кто просто любит помечтать....



С
казочно-прекрасный замок для юной принцессы! Башни идеальны для того, чтобы оттуда вместе с призраками выть о своей судьбе на луну.. Внутри дома находится адская комната с любовными романами и просто романтичными историями о похождениях странствиях глупых рыцарей и принцев. Интерьер комнат и подвалов выполнен в бежевых розовых тонах... Идеальный дом для молодой романтичной девушки!
Дома для ведьм... и не только. Продолжение.


Домик для маленькой феи, расположенный на грядке одного крестьянского дома. К вашим услугам лучшие фрукты и ягоды этого сада все жучки и паучки, но главное - не забывать про осторожность! После того как на дом предыдущей владелицы наступил хозяин сада, его пришлось перестраивать...


Очаровательный домик в небольшой деревушке, подходящий всем, кто ценит уют и спокойствие. Местные жители, увы, все слегка не от мира сего - замечательные, добродушные люди, готовые сжечь вас в любую секунду всегда придти к вам на помощь!


У
никально предложение! Дом под названием "Сырость" "Нежное облако" - только для крылатых нечистей ангелов! Здесь, правда, очень сыро и холодно немного повышенная влажность, но зато какой интерьер! Какой необычный и роскошный дизайн! Комнаты меняются каждую секунду - разве это не ужас прелесть?!


Избушка для всех номер два! Нечисть ли вы злобная или ушастая, чудо с крыльями, ведьма ли иль колдун, этот дом идеально подходит всем, вне зависимости от расы, пола, и возраста! Рядом - логово вурдалаков - небольшая деревенька, так что скучно вам никогда не будет!


И
зумительный, легкий и воздушный замок, будто специально созданный для нудных и капризных избирательных и предусмотрительных представителей эльфийской расы! Не проходите мимо, этот замок именно для вас!


В
осхитительное жилище, подходящее любому лохматому волку представителю оборотней! Здесь вас никто не станет дразнить "песиком", "волчиной страшной" и так далее, здесь вы сможете перекидываться в любое время, но только не рядом с ближайшей деревней, а то сожгут. В доме установлена мебель, к которой не прилипает шерсть, так что после ниньки вам не придется все чистить!


В
олшебный и уютный домик в старом лесу! Каждая хвостатая утопленница русалка захочет жить именно в таком! В маленьком прудике вы всегда сможете наловить жаб и лягушек искупаться в изумительно-чистой воде и пообщаться с утопленниками подругами-русалками!


И последнее на сегодняшний день предложение - пристанище для призраков! Только здесь и только сейчас, дом в небесах для тех, кто устал слоняться в полупрозрачном виде скитаться по земле! Здесь вы сможете отдыхать всю свою вечность и наблюдать за этими противными людишками с неба!


На сегодня это все! Спасибо за внимание! :girl_witch:
Все вопросы, просьбы, пожелания, а главное - выбор дома - в комментарии в обязательном порядке!

Искренее ваша, рыжая ведьма Larreina! :love:






Братство меча. Начало восьмой главы

Читать далее
Наказание или милость? Глава VII. О пользе слухов.

Читать далее
Разный арт-солянка часть 4 Пезажи

Читать далее

Автор поста
Samaire {user-xf-profit}
Создан 21-08-2009, 01:24


584


95

Оцените пост
Нравится 1

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Мафка
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 15 ноября 2009 16:32

    Мне пожалуйста, усадьбу потомственных ведьм под названием "Ночной Кошмар" "Зимняя Сказка"


  2.       Рохайда
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 3 января 2010 19:58

    Очень-очень-очень-очень понравилось)) Оригинальные комментарии и замечательные картинки))) Супер!!!!


  3.       May Tia
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 4 января 2010 23:16

    Обалденный пост!!!


  4.       Antigonius
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 24 августа 2010 00:38

    Ржач


  5.       Flora_Fox
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 18 января 2011 13:49

    Вот над этой я издевалась когда на первом уроке по фотошопу =D
    учились вырезать
    крыша как говориться улетела и фонарь под глазом =D
    а дверь в окне.


  6.       Marlena
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 3 февраля 2011 15:29

    Присмотрела себе парочку:))



Добавление комментария


Наверх