Дайджест "Неизвестные герои неизведанных земель" №2"
Итак, содержание журнала не изменилось - все так же первая рубрика - неизведанные земли, вторая - фотографии наших неизвестных героев =))

Итак, волшебные пейзажи, которые удалось заснять нашему редакционному фотографу.

























Ну вот и наши герои. Наслышанные, об успехе первого номера нашего журнала, уже никто не пытался покушатся на здоровье нашего фотографа, а даже наоборот - с удовольствием позировали для камеры! Впоследствии, по прошествию двух часов фотосессии, к поляне, где редакционная группа разбила лагерь - выстроилась настоящая очередь из великих героев! =))

Эта молодая особа - студентка местного Университета Магических наук


А этот эльфийский волшебник пришел к нам со своим милым зверьком.


А этот загадочный воин был настолько молчалив, что даже и не пожелал представится. После пары фотографий исчез так же бесшумно, как и появился, даже не пожелав взять себе одну на память.



Рыжеволосая красавица - местная звезда, и первая невеста =)



А вот фотография принцессы эльфов - о красоте которой по всем землям слогают прекрасные баллады.



А вот эта особа - сначала практически на отрез отказывалась фотографироваться, утверждая, что пришла сюда лишь в качестве телохранителя принцессы. Но после, сногшибательная улыбка нашего редакционного фотографа покорила ее - и она таки решилась предстать перед камерой =))



Следующие две фотографии - это фото двух счастливых обрученных. Мы предложили им сфотографироваться вместе, но эльфы отказались, сказав, что до церемонии свадьбы им лучше пока что находится рознь. Хм... и кто этих эльфов поймет?





Ха, а вот еще одна студентка Университета Магических Наук, факультета Огненной Магии. По серету, она поведала нам, что где-то там, в толпе ожидающих есть и один из профессоров их учебного заведения... Что ж, это очень даже забавно)



Еще один таинственный персонаж... Ни имени, ни рода деятельности он нам не поведал, лишь просил передать некой Дженивар - что он ее очень любит... Мы пообещали, что обязательно передадим.



А вот сейчас - вы просто не поверите написанному - пред наши очи предстали легендарные Дзирт и Кэтти-бри!!! Эльф оставался не многословен, а вот девушка хохотала без умолку, о чем-то все время рассказывала, и была без ума от обгоревшей бороды нашего фотографа (надеюсь, вы еще помните, что ее обожгли ему добрые маги в прошлый раз =)))



А это как раз и есть тот самый профессор магии огня из Академии... Только тсс... никому не слова.



Эта белокурая эльфийка представилась леди Дженивар... мы были озадаченны, но тут же вспомнив о просьбе загадочного юноши - передали ей его слова. Покраснев до самых ушей, эльфийка попросила побыстрее ее сфотографировать, и вскоре быстро удалилась.



На последнем фото - счастливая супрежеская пара... Увидев их, наш фотограф едва не разбил камеру от изумления... и вправду, не каждый день к нам на фотосессию заглядывают - Арагорн и Арвен =)) Мы были очень рады этому событию. К тому же, после этого нам пришлось свернуть наш лагерь - и последовать приглашению Арагорна и его супруги отобедать у них во Дворце. Кто ж от такого откажется? wink




главный редактор Рэйвен

До следующих встреч! =))






Работы Gonzalo Ordonez Arias.Продолжение


Читать далее
Ночные эльфийки: одни и с друзьями


Читать далее
Детские , веселые, просто милые 3


Читать далее

Автор поста
Рэйвен {user-xf-profit}
Создан 17-08-2009, 22:54


480


50

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх