X-boys
X-boys
X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Apocalipse


Настоящее имя - Ен Сабах Нур. Также известен в Египте как Сет, в Центральной Америке - как Уицилопочтли, и под другими, столь же грозными именами.
Возраст - около 5000 лет.
Внешность - здоровенный легендарно губастый дядя. Считается, что у него голубые глаза, смуглая кожа и черные волосы, но глаза обычно бывают красными (от злости), а кожа и волосы скрыты под голубовато-стальной броней. Губы сиреневые, морда отвратная. Вышеупомянутой броней покрыт с ног до головы, она - часть Апокалипсиса, может видоизменяться вместе с ним. Из брони торчат разнообразные провода и штыри. Вес и рост меняет по желанию. Может принимать человеческую форму, но предпочитает ходить в броне - так внушительнее и надежнее.

Характер - нервный, злобный, мстительный и властный.
Семейное положение: кто ж ему даст? Однако, имеет сына по имени Страйф (приемного).
Обитает в полуразумном космическом корабле, созданном Целестианцами.
Сверхспособности: Апокалипсис относится к виду "Экстернал обыкновенный" - особой породе практически бессмертных мутантов. Поэтому он может долгое время обходиться без еды, воды и воздуха, не подвержен болезням и ядам, практически мгновенно исцеляться от ран, которые стали бы роковыми для обычных людей. Однако, в будущем его тело не сможет больше нести в себе сверхчеловеческую мощь Апокалипсиса, и тогда он сменит телесную оболочку на новую, более молодую, чтобы отказаться и от нее, когда она износится.
Апокалипсис обладает сверхчеловеческой силой, которую увеличивает благодаря псионической подзарядке от внешних источников энергии. Можно сказать, что его сила потенциально безгранична. Он может изменять атомную структуру своего тела, чтобы менять форму. Может увеличиваться до гигантских размеров. Благодаря своей способности изменять форму, может придать себе практически любую сверхчеловеческую способность, и знаменитые "кувалды" и "пушки" из рук - не предел. Также Нур может левитировать с помощью телекинеза.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Archangel


Настоящее имя - Уоррен Уортингтон III.
Иксмен, мутант, миллиардер.
Известен как Ангел, Архангел, Всадник-Смерть. Был в любовных отношениях с Псайлок и в дружеских - с Айсменом.
Внешность - высокий синеглазый блондин с ангельскими (позднее металлическими) крыльями.
Способности - полет на крыльях. Сначала крылья были естественного происхождения, настоящими птичьими и размахом в 16 футов. После экпериментов Апокалипсиса они стали металлическими - из "органической стали". Крылья обладают достаточной силой, чтобы Уоррен с их помощью поднимал вес более 200 кг. , также они очень гибкие, и их легко маскировать одеждой. Его внутреннее строение приспособлено для полета, то есть его кости - полые, жировая прослойка практически отсутствует, мускулы рук сильнее, чем человеческие, глаза не раздражаются от ветра, а легкие могут дышать на больших высотах. Архангел может летать на самой большой высоте птичьего полета и находиться в воздухе 12 часов подряд, но после опытов Апокалипсиса продолжительность его полета увеличилась. Также он обрел споосбность метать в противника острые перья, которые тут же вырастают вновь, а также использовать крылья как щит. Впрочем, ныне Архангел вернул себе прежние ангельские крылья.
Кровь Архангела содержит мощный заживляющий фактор.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Bishop


Епископ, он же Квакер, он же - Последний иксмен - мутант из параллельного будущего (т.н. Days of The Future Past). В его времени Люди Икс погибли, а мутанты страдали от террора людей и роботов-стражей, поэтому Епископ решил изменить прошлое ради спасения своего мира.
Настоящее имя неизвестно, хотя в последнее время называет себя Лукас.
Внешность - высоченный, здоровенный, темнокожий, черноволосый. Глаза карие, когда злится или использует способности - краснеют. Вокруг правого глаза - татуировка в виде буквы "М".
Способности - поглощает направленную на него энергию и потом испускает ее из рук в виде мощных энергетических сгустков (таким способом он также может блокировать телепатию). Вооружен лазерно-плазменным бластером. Может выкачать энергию из противника.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Colossus


Настоящее имя - Распутин Петр Николаевич. Также известен под псевдонимами Питер Николас и Пролетарий.
Внешность: в нормальном состоянии - высокий, качаный светлокожий голубоглазый брюнет. Выражение лица отражает доброту души и чистоту помыслов. В "боевом" состоянии рост увеличивается на целый фут, вес - в 2 раза, плечистость и качаность - пропорционально. Кожа превращается в серебристую броню, глаза и волосы тоже становятся серебристыми.
Характер: добрый, честный и благородный. Возвышенная душа: любит искусство, сам - талантливый рисовальщик и живописец.
Способности: Колосс - мутант, способный преобразовывать ткани своего тело в органическое вещество неизвестного состава, более всего напоминающее сталь. Это придает ему сверхчеловеческую силу и высокую сопротивляемость внешним воздействиям. Колосс может принимать бронированную форму по собственному желанию и оставаться в ней неопределенное время (зафиксированный максимум - 5 дней). Однако если Колосс теряет сознание, он автоматически возвращается в "человеческую" форму. Также Колосс не способен "бронироваться" частично, его тело либо полностью преобразовано, либо нет. Даже его глаза превращаются в сталь и способны выдержать прямое попадание пули.
Бронированный Колосс может выжать до 70 тонн и является самым сильным членом команды Икс. Его броня способна выстоять против большинства форм физического воздействия, включая попадание снаряда гаубицы, столкновение с грузовиком, сильный взрыв и резкие перепады температуры. Бронированный Колосс может долгое время обходиться без воздуха, броня значительно увеличивает его скорость и выносливость и не ржавеет в земных условиях.
Пожертвовал собой ради спасения человечества от Вируса наследия - чумы мутантов.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Cyclops


Циклоп (Скотт Саммерс, Одноглазый, Бесстрашный Лидер) - первый, любимый ученик Ксавье и командир иксменов, хороший до тошноты, нарушения кислотно-щелочного баланса и диабетической комы..
Внешность - спортивный розоволикий шатен, хотя многими поклонниками иксменов воспринимается как великолепное воплощение понятия "Сладкий блондинчик". Постоянно носит либо очки с кварцевыми рубиновыми стеклами, либо специально сконструированный визор с кнопочкой.

Способности - стреляет из глаз мощным малиновым лучом, который рушит, взрывает и сжигает все на своем пути, поэтому вынужден постоянно носить вышеупомянутые очки или визор ( с помощью визора он также может контролировать ширину своего луча от тонкого режущего лазера до уничтожающего все на своем пути потока. Если глаз зачешется - обычно терпит, но не все так плохо. Луч Циклопа представляет собой что-то вроде сконцентрированной солнечной энергии, поэтому если Скотта подержать какое-то время в темноте, он "разряжается", и может наконец снять очки, почесать глазки и построить их Джине.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Gambit


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Iceman


Настоящее имя - Роберт Дрейк.
Внешность: молодой парень среднего роста и средней накачанности, шатен с карими глазами и без особых примет. Когда использует способности, влага вокруг него конденсируется и замерзает, покрывая тело Айсмена льдом с головы до ног. Поначалу покрытие напоминало снег, а сам Айсмен - снеговика, а с ростом его самоконтроля превратилось в прозрачный лед.
Способности: Айсмен может понижать температуру своего тела почти до абсолютного нуля, причем со временем научился "замораживаться" выборочно, любую нужную часть тела, а после обмена разумами с Эммой Фрост смог превращаться в лед полностью. Также он может превращать влагу из воздуха в исключительно твердый лед любой формы, направляя потоки сильного холода в нужном направлении.

Таким образом он может создавать из льда скульптуры, лестницы, дорожки-катки и колонны, с помощью которых может подниматься над землей и перемещаться, скользя как на ледяной горке. Способности Айсмена снижаются, если он устал, болен или ранен, и он не может генерировать лед больше 3-х часов без перерыва.
Молодой, наивный и дурной. Неудачлив с девушками. Дружит со Зверем (в хорошем смысле!)


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Magneto


Самый любимый враг иксменов.
Настоящее имя - Эрик "Магнус" Леншер.
Внешность - представительный мужчина с длинными седыми волосами и серо-голубыми глазами. Носит красно-фиолетовый костюм с плащом и шлемом. Хотя лет ему должно быть немало, сохранился очень и очень неплохо.
Способности - повелитель магнитных полей. Может создавать искусственные магнитные поля и управлять уже существующими. Благодаря этому он способен поднимать груз более 100 тонн, создавать вокруг себя защитную сферу и летать в ней, естественно, ему подчинены металлы, с которыми он может делать практически все, что угодно. Магнит может управлять любой энергией, так или иначе связанной с магнитными полями, как то: инфракрасная радиация, свет, радиоволны, электричество, гамма-лучи и т.п. Может стрелять молниями.

Также Магнит обладает псионическими способностями, не очень мощными, однако, достаточными, чтобы защитить свой разум от чужого телепатического воздействия. Способности Магнита прямо зависят от его физического состояния: если он устал, болен или ранен, они слабеют, однако, магнитное поле Земли способно его исцелить.
Помимо мутантских способностей, он неплохо разбирается в генетике, электронике и вообще технике.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Nightkrowler


Настоящее имя - Курт Вагнер.
Внешность: весьма экзотична. Курт довольно высок, легкоатлетического телосложения, его тело покрыто короткой темно-синей шерсткой, волосы тоже темно-синие, глаза - ярко-желтые, светящиеся в темноте, уши заостренные, во рту - ярковыраженные клыки, на руках по три пальца, на ногах - по два. Довершает всю эту красоту гибкий хвост примерно метровой длины со стрелочкой на кончике. Чтобы не шокировать непривычных своей внешностью, выходя на люди, использует голографический проектор. Несмотря на демонический внешний вид, глубоко религиозен.
Способности: главная способность - телепортация при помощи перемещения через некое загадочное иное измерение. Вместе с собой Курт телепортирует свою одежду, а также, если нужно, других людей и предметы, но чем больше "груз", тем меньше расстояние, которое он способен преодолеть и выше вероятность неприятностей по пути.

Телпортируется Курт примерно на 3 мили, и обычно выбирает знакомые места, иначе рискует погибнуть. После телепортировавшегося Курта остается дымок с серным запахом - просочившаяся атмосфера того самого иного измерения.
Поскольку Курт гораздо более ловок, гибок, быстр и прыгуч, чем обычные люди, он без труда может исполнять акробатические трюки невероятной сложности и карабкаться по стенам.
Сын Мистик и сводный брат таких милых людей, как Шельма и Грэйдон Крид. Циркач, священник, иксмен.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Sinister


Злыдень, он же Натаниэл Эссекс, Господин Злыдень, Mr. Sinister - очень плохой человек, но гениальный ученый. Плохой именно из-за своей излишней преданности науке.
Внешность - бледная кожа, глаза красные, во лбу красный камень (или третий глаз?), губы черные, зубы острые. Одет в красно-темно-сине-черное и развевающуюся накидку.
Сверхспособности - бессмертие, быстрая регенерация, телепортация, стрельба фаерболлами, среднего уровня телепатия, опять-таки гениальность. Все способности, кроме последней - приобретенные.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Wolverine


Супермачо и самый популярный член команды Икс.

Настоящее имя - Джеймс Хоулетт, однако, Росомаха его не помнит и называет себя Логан.
Внешность - маленького роста, коренастый, мускулистый, волосы черные, всклокоченные и образующие прическу ухообразной формы, носит бакенбарды, по всему телу - повышенная лохматость. Выражение лица серьезное и недружелюбное. Во рту клыки.
Характер крайне нервный и вспыльчивый. Склонен впадать в ярость. Однако в душе добрый. Просто жизнь была тяжелая.

Способности: исцеляющий фактор, обеспечивающий ему быструю регенерацию и выносливость. Оживает после самых тяжелых ранений, не подвержен болезням и воздействию ядов, сверхчеловечески вынослив. Благодаря этому фактору, процесс старения Логана замедлен, и в свои 120 с хвостиком он выглядит где-то на 40.
Слух, зрение, обоняние, осязание, вкус, реакция по-звериному обострены.
Скелет Логана укреплен напылением сверхпрочного металла под названием Адамантиум. Такое же напыление покрывает острейшие и длинные когти, выскакивающие между костяшек его кулаков. ДОлгое время считалось, что эти когти - адамантиумные имплантанты, но после того, как Магнит в одной из схваток вытянул из Росомахи весь адамантиум, выяснилось, что когти его - врожденные и самые что ни на есть натуральные.
Отлично владеет боевыми искусствами. Единственный, кому Гамбит уступает в поединке.
Предпочитает восточных женщин - японок, индеанок, однако в личной жизни неудачлив: его возлюбленные либо покидают его, либо погибают, либо не отвечают взаимностью. С появления в Команде Икс тайно влюблен в Джин Грей.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Juggernaut


Настоящее имя - Каин (Кейн) Марко.
Внешность - здоровенный бугай, с ног до головы закованный в доспехи, которые в комиксах окрашены в разные цвета от красного до золотистого. Если шлем снять, обнаруживается обманчиво добродушная голубоглазая физиономия.
Профессия - разрушитель всего и вся. Ходячий эскаватор
Характер - злобный, тупой, но упорный.
Сверхспособности: Джаггернаут - не мутант, и всеми своими способностями обязан магическому рубину Цитторака. Этот рубин дает ему сверхчеловеческую силу (выжимает более 100 тонн, и предел неизвестен), практически неуязвимость и неодолимость. Если Джаггернауту вздумается двинуться в каком-то направлении, то никакая сила на Земле в этот момент не способна остановить его, кроме его же воли. Все, вставшее на его пути, он безжалостно рушит, и даже непреодолимые, казалось бы, препятствия типа скал или океанов способны лишь на время замедлить его продвижение, но не остановить. Джаггернаут обладает редкостной сопротивляемостью ко всем повреждениям (чем-то типа силового поля), может долгое время обходиться без еды, воды и воздуха, а его шлем защищает разум Джаггернаута от псионического воздействия. Однако, если исхитриться и снять шлем, можно остановить Джаггернаута, повлияв на него телепатически. Также, поскольку сила Джаггернаута полностью зависит от магического камня, он станет слабым и уязвимым, если камень будет уничтожен или попадет в другие руки (в последнем случае Джаггернаутом станет новый владелец).
Кейн Марко - сводный брат Чарльза Ксавье, Профессора Икс.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


Quick silver


Настоящее имя: Пьетро Максимофф
Прозвище: Ртуть (Quicksilver)
Известные родственники: отец Эрик Магнус Лэншер (Магнето), сестра Ванда Максимофф (Алая Ведьма)
Внешность:
- Рост: средний рост, точно не знаю.
- Прическа: Белые волосы зализанные назад
- Цвет глаз: голубые
- Цвет кожи: светлая
- Особые приметы: ну.. белые волосы)
Сверхспособности: если есть мутанты способные носиться со скоростью света, то этот быстрее всех из них, время замирает, когда Пьетро начинает бежать, поэтому успевает сделать десять дел в одну секунду. При огромном беге вокруг противника способен вызвать смерчь.
Навыки: доводить окружающих считается?) нет?) ну тогда не знаю)


X-boys


X-boys


X-boys


Cable


Настоящее имя Натан Кристофер Чарльз Саммерс. Известен также как Натан Весенний День-Сын Аскани, Солдат Икс, а в различных переводах - Кэйбл, Телекс, Бицепс.
Внешность - высокий, накачанный, с суровым мужественным лицом и седыми короткими волосами. Левая рука и левый глаз киберорганические, рука из стали, глаз вспыхивает при использовании способностей.
Способности: Канат - потенциально самый мощный телепат на Земле. Может читать мысли, повелевать чужими разумами, создавать псионические иллюзии, путешествовать по астралу, владеет телекинезом. Однако Канат использует большую часть своих способностей, чтобы замедлить развитие в своем теле разрушительного техноорганического вируса. Этот вирус частично превратил Каната в полукиборга с бионическим глазом и конечностями.


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys


X-boys







Забудь!

Читать далее
Элементальные дракончики: дети первородных стихий

Читать далее
Нираг.Глава 3. Вампирская благодарность. Кира


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 20-08-2021, 03:51


460


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх