Тест "Какая Вы героиня?"
Много книг...героинь ещё больше....

Какой героиней Вы бы были в мире книжном, мире фантазий и грёз...?

17 вариантов ответов.



Ссылка: Какая вы героиня?

Мой результат: Поздравляем!!! Вы - Арья Дрёттнинг.
"Эрагон" Кристофер Паолини. Принцесса эльфов, поэтому, прекрасна, как и все из её народа. Отважная воительница, экс-хранительница яйца дракона. Ради своего нардода готова на многое, даже пожертвовать собой. Владеет эльфийской магией. Честна, горда, благородна.






С Днем Рождения, Калиф-аист!

Читать далее
Магия растений. Рябина

Читать далее
Оружие


Читать далее

Автор поста
Адиала {user-xf-profit}
Создан 4-12-2008, 19:40


573


95

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       SoHoneyGirl
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 19:51

    Арья??? ai йоу, круто, не ожилдала, честно ai
    Поздравляем!!! Вы - Арья Дрёттнинг."Эрагон" Кристофер Паолини. Принцесса эльфов, поэтому, прекрасна, как и все из её народа. Отважная воительница, экс-хранительница яйца дракона. Ради своего нардода готова на многое, даже пожертвовать собой. Владеет эльфийской магией. Честна, горда, благородна.


  2.       Элианора
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 19:52

    "Властелин Колец" Джон Р. Р. Толкиен. Благородная и мудрая эльфийка, дочь владельца Риввенделя. Ликом красива, независима, дальновидна, ради любви к человеку отказалась от вечной жизни со своим народом за морем, предпочти короткий человеческий век, но рядом с любимым.

    Мне подходит..


  3.       guenhwyvar
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 19:57

    Вы - Арья Дрёттнинг.
    "Эрагон" Кристофер Паолини. Принцесса эльфов, поэтому, прекрасна, как и все из её народа. Отважная воительница, экс-хранительница яйца дракона. Ради своего народа готова на многое, даже пожертвовать собой. Владеет эльфийской магией. Честна, горда, благородна.
    интересненько))wink


  4.       Эльфийка Вэл
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:02

    Поздравляем!!! Вы - Арвен."Властелин Колец" Джон Р. Р. Толкиен. Благородная и мудрая эльфийка, дочь владельца Риввенделя. Ликом красива, независима, дальновидна, ради любви к человеку отказалась от вечной жизни со своим народом за морем, предпочти короткий человеческий век, но рядом с любимым.


  5.       Янчик
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:05

    Поздравляем!!! Вы - Фелиция.
    "Киндрэт. Кровные братья" Алексей Пехов, Елена Бычкова и Наталья Турчанинова. Уроженка Античной Греции. Старейшина своего клана вампиров, одна из трёх древнейших представителей своего вида. С неё была слеплена скульптура Афродиты... Ведёт ночной образ жизни... Солнечный свет для неё - смерть! Умна, красива, дальновидна, хороший политик, сильная личность, с которой все считаются.
    Не ожидала... Ну, берегитесь, смертные! fb


  6.       Celion
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:07

    Вы - Тури. "Идущие в Ночь" Владимир Васильев. Рыжеволосое чудо-оборотень, оборачивающаяся в большую кошку (карсу) при свете красного солнца (одного из трёх). Росла как придорожная трава, её хозяину нужен был только зверь, а девчонка была полностью свободна. Образованна, обучена боевому искусству... Рискованное путешествие вместе с другим оборотнем в обмен на память о днях при синем солнце навсегда изменит её. Только в Смутные дни, когда на небе нет ни красного, ни синего солнца, смогут встретиться два оборотня с противоположными циклами...

    Правда, с персонажем незнакома... но оборотень он и есть оборотень... Мр-р... ct


  7.       asiya11
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:08

    "Властелин Колец" Джон Р. Р. Толкиен. Благородная и мудрая эльфийка, дочь владельца Риввенделя. Ликом красива, независима, дальновидна, ради любви к человеку отказалась от вечной жизни со своим народом за морем, предпочти короткий человеческий век, но рядом с любимым. ay


  8.       Афигения
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:25

    Поздравляем!!! Вы - Тенар.
    "Гробницы Атуана" Урсула ле Гуин.Красивая девушка, лишённая детства и права выбирать. За неё выбрали другие... вот не повезло - родиться в тот же миг, когда умерла жрица Безымянных богов, что означало то, что она и станет следующей жрицей. Потеряв имя, став Арой ("поглощённой"), она служила своим Богам верой и правдой, пока в подземельях не появился маг-вор, которому удалось вырвать её из цепких лап древних сил. Свобода... долгожданная свобода...

    Вот так-то! Хотя я не ожидала...


  9.       Lynx
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:25

    Марианна Клэр."Робин Гуд" Александр Дюма. Изящная, прекрасная, хорошо воспитанная леди. Волею судьбы, раз попав в Шервудский лес. отдал сердце своё отважному и благородному разбойнику. Жизнь в Лесном замке среди друзей, любимый муж, сын...и ранняя смерть от стрелы нарушителей границ Шервудского леса.
    Хеех... smile ничего так, нравится...


  10.       Dgelit
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:31

    Поздравляем!!! Вы - Тури.
    "Идущие в Ночь" Владимир Васильев. Рыжеволосое чудо-оборотень, оборачивающаяся в большую кошку (карсу) при свете красного солнца (одного из трёх). Росла как придорожная трава, её хозяину нужен был только зверь, а девчонка была полностью свободна. Образованна, обучена боевому искусству... Рискованное путешествие вместе с другим оборотнем в обмен на память о днях при синем солнце навсегда изменит её. Только в Смутные дни, когда на небе нет ни красного, ни синего солнца, смогут встретиться два оборотня с противоположными циклами...


  11.       Alguien
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:33

    Поздравляем!!! Вы - Миральда.
    "Закон отражения" Анна Клименко. Седые волосыи сиплый голос не могут скрыть её молодости и красоты. Несчастливая судьба: смерть сестёр-близнецов, воспитанника, невозможность быть с любимым, ненависть со стороны людей и обидное прозвище - чёрная ведьма, потеря себя при перерождении в болотную нечисть - ночницу (нелюдь, заманивающая путников своей неземной красотой и питающаяся их плотью), превращение единственного сына в вампира... Печален путь её, хотя и отмерен её срок жизни немалый.
    belay


  12.       Ведьмочка
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:43

    Я вот самая умная и дважды сделала!!!


    "Профессия: ведьма" Ольга Громыко. Адептка Старминской Школы магов с ужастно вредным характером и привычкой влипать в неприятности. Вольху ждут невероятные, под час опасные, приключения, тайны и загадки, верные, преданные друзья и, конечно же любовь...
    и

    Властелин Колец" Джон Р. Р. Толкиен. Благородная и мудрая эльфийка, дочь владельца Риввенделя. Ликом красива, независима, дальновидна, ради любви к человеку отказалась от вечной жизни со своим народом за морем, предпочти короткий человеческий век, но рядом с любимым.


  13.       ershov
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:43

    Поздравляем!!! Вы - Отоми.
    "Дочь Монтесумы" Райдер Хаггард. Принцесса народа индейцев отоми. Горда, свободолюбива. Прекрасна как дикая лань. Иногда высокомерна, жестка, но чаще - ласкова и нежна. Ранная смерть всех четверых сыновей. а так же её собственная и большей части её народа при нападении конкистадоров на её земли. Однако, было полтора десятка счастливых лет, наполненых жизнью и любовью мужа - пришельца из Англии.


  14.       Аллённа
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:47

    Анжелика де Сансе де Монтену де Пейрак.
    "Анжелика" Анн и Серж Голон. Красавица, дочь барон, жена графа. Были и долгие годы беспечности, благополучия, всеобщей любви и восхищения, и годы изгнания, когда денег не хватало даже на еду; затем время скитаний, потеря двух сыновей, которые отправились искать своего отца. Брак с кузеном-маркизом рождение и смерть третьего сына. Отказ стать любовницей короля и последовшая потеря положения в обществе. Рождение дочери, сначала нелюбимой. Долгие путешествия, нападение пиратов, главарём которых оказался её муж, бывший граф, которого вроде бы прилюдно казнили за ересь. Новообретённая семья, появление пропавших без вести сыновей. Жизнь среди индейцев, вдали от высокосветского общества.


  15.       Auburn
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:51

    Поздравляем!!! Вы - Вольха Редная.
    Профессия: ведьма Ольга Громыко. Адептка Старминской Школы магов с ужастно вредным характером и привычкой влипать в неприятности. Вольху ждут невероятные, под час опасные, приключения, тайны и загадки, верные, преданные друзья и, конечно же любовь...
    bp


  16.       Аллённа
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:52

    От,такой тут еще нет...прятно познакомиться lg


  17.       Lotos
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:53

    Поздравляем!!! Вы - Джелит.
    "Мир Ведьм" Андрэ Нортон.Волшебница-красавица... Мудрая женщина, несмотря на возраст. Гордая, привыкшая к повиновению со стороны мужчин (которые ставились куда ниже женщин-волшебниц, так как не имели магических способностей). Она, зная, что после первой ночи с мужчиной, ведьма теряет Силу, ради любви к Саймону, выходцу из параллельного (нашего) мира, отказалась от магии и назвала имя своё возлюбленному, отдавая себя в его руки... но магию почему-то не потеряла... назло всем!


  18.       PRINCESS LELEKA
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:55

    Правда гордячка свободолюбивая,как кошка гулящая сама по себе winkking

    Поздравляем!!! Вы - Отоми.
    "Дочь Монтесумы" Райдер Хаггард. Принцесса народа индейцев отоми. Горда, свободолюбива. Прекрасна как дикая лань. Иногда высокомерна, жестка, но чаще - ласкова и нежна. Ранная смерть всех четверых сыновей. а так же её собственная и большей части её народа при нападении конкистадоров на её земли. Однако, было полтора десятка счастливых лет, наполненых жизнью и любовью мужа - пришельца из Англии.


  19.       Jeviorra
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:56

    Мир Ведьм" Андрэ Нортон.Волшебница-красавица... Мудрая женщина, несмотря на возраст. Гордая, привыкшая к повиновению со стороны мужчин (которые ставились куда ниже женщин-волшебниц, так как не имели магических способностей). Она, зная, что после первой ночи с мужчиной, ведьма теряет Силу, ради любви к Саймону, выходцу из параллельного (нашего) мира, отказалась от магии и назвала имя своё возлюбленному, отдавая себя в его руки... но магию почему-то не потеряла... назло всем!


    Ух ты!... winked


  20.       Liefirnae
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 20:57

    Поздравляем!!! (было бы с чем...)
    Вы - Снежная королева.
    "Снежная Королева" Ганс Христиан Андерсен. Холодна, бела как снег. Из одежды предпочитает белые меховые изделья. Уроженица Севера. Сердце покрыто неприступными льдами, скрыто от тепла. Властительница и покровительница Зимы. Находится в поисках разбитого зеркала

    Так, кто ещё такой?


  21.       Бестия
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 21:09

    "Синяя Птица" Елена Самойлова. Попросту - Ева. Бесшабашная, юная ведунья, отправившаяся в непростое путешествие вместе со свими друзьями (и не очень). Любит влипать в неприятности, при надобности выпьет с чертом на брудершафт, сразится с полчищами нечисти. Случайно свалившись в колодец, убивающий всё живое, сумела выжить, но изменилась. С её фантастическим везением, оказалось, что именно она искомая королева народа айранитов, крылатых людей. Невозможная любовь правительницы и её воина будет терзать её до поры до времени...

    О какая я ))


  22.       nisa
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 21:45

    Поздравляем!!! Вы - Вольха Редная.
    "Профессия: ведьма" Ольга Громыко. Адептка Старминской Школы магов с ужасно вредным характером и привычкой влипать в неприятности. Вольху ждут невероятные, под час опасные, приключения, тайны и загадки, верные, преданные друзья и, конечно же любовь...

    Я не вредная и никуда не влипаю!!! ao Это так получается.... ah


  23.       Илона
    Путник
    #23 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 21:59

    Поздравляем!!! Вы - Алина Сафина.
    "Профессиональный оборотень" Андрей Белянин. 21-летняя студентка, укушенная зверем, была вынужденаприсоединиться к таинственным агентам, путешествующим во времени и пространстве, расследуя аномальности и убивая нечисть, дабы найти противоядие от вируса, превращаещего её в такого же зверя. Весела, жизнерадостна, с чувсством юмора. Нашла свою любовь в виде командора Алекса Орлова.

    Хм... Надо прочитать)


  24.       АниR
    Путник
    #24 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 22:00

    Поздравляем!!! Вы - Марианна Клэр.
    "Робин Гуд" Александр Дюма. Изящная, прекрасная, хорошо воспитанная леди. Волею судьбы, раз попав в Шервудский лес. отдал сердце своё отважному и благородному разбойнику. Жизнь в Лесном замке среди друзей, любимый муж, сын...и ранняя смерть от стрелы нарушителей границ Шервудского леса.
    хыхы... недолго мне осталось..


  25.       Arica
    Путник
    #25 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 22:03

    Поздравляем!!! Вы - Арвен.
    "Властелин Колец" Джон Р. Р. Толкиен. Благородная и мудрая эльфийка, дочь владельца Риввенделя. Ликом красива, независима, дальновидна, ради любви к человеку отказалась от вечной жизни со своим народом за морем, предпочтя короткий человеческий век, но рядом с любимым.
    Меня устраивает на все 100!


  26.       Dikaya
    Путник
    #26 Ответить
    Написано 4 декабря 2008 22:43

    Поздравляем!!! Вы - Марианна Клэр."Робин Гуд" Александр Дюма. Изящная, прекрасная, хорошо воспитанная леди. Волею судьбы, раз попав в Шервудский лес. отдал сердце своё отважному и благородному разбойнику. Жизнь в Лесном замке среди друзей, любимый муж, сын...и ранняя смерть от стрелы нарушителей границ Шервудского леса. ah


  27.       aginale
    Путник
    #27 Ответить
    Написано 5 декабря 2008 00:37

    Не, ну это не интересно - там же сразу видно, кого выбираешь....


  28.       Dream
    Путник
    #28 Ответить
    Написано 5 декабря 2008 01:10

    Поздравляем!!! Вы - Фелиция."Киндрэт. Кровные братья" Алексей Пехов, Елена Бычкова и Наталья Турчанинова. Уроженка Античной Греции. Старейшина своего клана вампиров, одна из трёх древнейших представителей своего вида. С неё была слеплена скульптура Афродиты... Ведёт ночной образ жизни... Солнечный свет для неё - смерть! Умна, красива, дальновидна, хороший политик, сильная личность, с которой все считаются.


  29.       copperknight
    Путник
    #29 Ответить
    Написано 5 декабря 2008 08:46

    Поздравляем!!! Вы - Арвен wink


  30.       Naty
    Путник
    #30 Ответить
    Написано 5 декабря 2008 10:02

    прикольно winked я - Арья Дрёттнинг dy



Добавление комментария


Наверх