LineageII: База знаний. Часть 1
ЛЮДИ

Люди в Lineage II подобны Людям в современном мире. Люди в настоящее время доминируют в мире и обладают самым большим населением.

Специальные Способности Расы: Хотя Люди не обладают какими-либо специальными способностями, их сильной стороной является тот факт, что они могут обучаться большинству специализированных классов.

Основная Характеристика: Люди хорошо-сбалансированы во всех характеристиках.
Воин
Это основной класс воина человеской расы. Они получают основные навыки владения оружием, а также имеют тактическую подготовку.

Стиль игры: Воины в бою полагаются на свою физическую силу. Они используют такие виды оружия как мечи, кинжалы и булавы. Преимуществинной тактикой для них является ближний бой. Однако воины могут освоить стрельбу из лука, что позволит им бить врага на расстоянии. В этом классе сочетается большая физическая сила и подвижность. Если Вы хотите сокрушать монстров или принимать активное участие в штурмах замков, то становитесь воином.



[center]Мистик
Мистики изучают и используют силы, которые окутывают мир невидимыми нитями. По-скольку они прводят много времени взаперти, читая свои толстые книги по магии и проводя загадочные опыты, у них не очень хорошая репутация в обществе. Они старательно тренеруются, увеличивая свою силу день-ото-дня. Они носят длинные одеджы, держа в руках магический жезл, помогающий им совершать различные магические действия. Мистики умеют использовать базовую наступательную магию для атаки, а также магию лечения.

Стиль игры:За исключением магии орков, люди-мистики могут использовать все основные виды магии, включающие магию элементалей, белую магию, вспомогательную магию, черную магию и магию сотворения. Человек-мистик, играющий сам по себе, в основном вынужден полагаться на Воздушный Удар (Wind Strike), являющийся боевой магией. Что касается непосредственно физической схватки, то мистик не демонстрирует каких-либо значимых возможностей бойца, способного на рукопашную битву.



ЭЛЬФЫ
Раса Эльфов поклоняется богине воды и любит природу и водную жизнь. Эльфы имеют стройные и ловкие тела, длинные уши и красивые особенности. В течение эры гигантов, среди всех существ они занимали наивысшее положение. Однако, когда гиганты были уничтоженны, сила и влияние Эльфов также уменьшились. Теперь они населяют лишь часть леса на главном континенте.

Специальные Способности Расы: По сравнению с другими расами, Эльфы могут дольше удерживать дыхание под водой и лучше приспособленны к прыжкам с возвышенных мест.

Основная Характеристика: Эльфы мудры и сообразительны. Они быстры в нападении, движении и произнесении заклинаний. Они также имеют превосходные навыки меткой стрельбы и более высокий класс уклонения. Однако, их сила атаки худшая по сравнению с другими расами.

Воин
"Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды"
Воины-эльфы защищают свои леса и собратьев-эльфов от различных врагов - монстров, людей и темных эльфов. Эльфы-воины - это как правило молодые эльфы, сильные телом и духом, которые совершают длительные путешествия, в течении которых они совершенствуют свои навыки. Их основное снаряжение - меч и кожаный доспех.

Стиль игры: В основном стиль эльфов-воинов такой же, как у воинов других рас. Однако, благодаря большей ловкости (dexterity, DEX), свойственной всем эльфам, они быстрее в передвижениях и атаке. Из-за концентрации на меткости и уклонах от атак врага, их собственная атака не очень сильна. Кроме того, воины-эльфы умеют пользоваться магией для залечивания собственных ран прямо на поле боя.



Мистик
"Великие Духи! Во имя дружбы, соединившей нас много веков назад, вдохните в меня свою силу!"
Так же как и люди-мистики в использовании магии атаки и восстановления, эльфы мистики часто надевают робы и носят посохи. Для того, чтобы защитить природу, они пользубтся силой духов и развивают свои магические возможности.

Стиль игры: В отличии от людей-мистиков, эльфы-мистики обладают более высоким уровнем WIT, что дает им более высокую скорость заклинаний и передвижений. Эльфы-мистики не могут пользоваться черной магией.








Саундтреки из Властелина Колец. Две крепости


Читать далее
Майская ночь

Читать далее
Руководство по выживанию для магов и чайников


Читать далее

Автор поста
Roksana {user-xf-profit}
Создан 6-10-2008, 22:39


568


14

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ektelion
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 6 октября 2008 23:06

    хехе.. Человек-мистик, играющий сам по себе, в основном вынужден полагаться на Воздушный Удар - wink

    вцелом неплохо)


  2.       Zaknafeyn
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 6 октября 2008 23:24

    таааааа.....де ты этот бред откопал?


  3.       Атеро
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 7 октября 2008 09:23

    Мур...
    Надо будет все таки в игршку поиграть....


  4.       ershov
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 7 октября 2008 13:11

    я в неё не играла


  5.       FЕNIX
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 7 октября 2008 13:59

    eg не знаю не знаю, может это и читается неплохо, но в игре несколько по другом смотрятся все характеристики, ведь если взять саб-класс светлым эльфом на воина, то сила атаки не так уж и плоха belay Аналогичное я могу сказать и про другие расы. В этой игре все уравновешенно и там где у тебя слабости, там же у тебя и преимущества. Нужно знать КАК играть и тогда слабые стороны не будут казаться слабыми)


  6.       Imperator
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 7 октября 2008 18:03

    winked


  7.       Lekreon
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 9 октября 2008 12:11

    Wow Лучше smile


  8.       venomus
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 29 января 2009 14:57

    варкрафт круче
    wow forever


  9.       sword of power
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 17 апреля 2009 12:43

    lol


  10.       WildFox
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 4 мая 2009 18:06

    ?????


  11.       sangvini
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 1 июня 2009 19:20

    wink


  12.       belkross
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 17 июля 2009 11:07

    Скучно((((((((



Добавление комментария


Наверх