Metal War Online

MWO - это бесплатный стимпанк-онлайн экшен с элементами рпг.
В этой игре представлен альтернативный мир будущего стимпанка, где наёмники будут сражаться за ресурсы с помощью скорости, лазеров, пулемётов и тяжёлой артиллерии.
Главной задачей является захват территории, путём уничтожением вражеских полевых баз.
 
В данной игре предусмотрены машины поддержки, своего рода "лекари" в группе.
У каждой машины есть ветка улучшений. Каждый из типов оборудования в машине может улучшаться и видимое оборудование типа: пушек, башен и др. так же влияют и на внешний вид машины*.
*к сожалению загрузить скриншоты с пк не удалось.
Графика, анимация, звук, окружение, которое взрывается, ломается и прочее, в игре реализовано просто отлично. Атмосфера игры приятная.
В игре предоставлены 4 типа машин. В каждом типе машин по несколько модификаций.   
1 тип:
image

Боевая разведывательная машина (БРМ)

 
CRV Ask

 

 image

Основная боевая разведывательная единица. Используется в качестве патрульного транспортного средства малого радиуса действия. Легкая броня и вооружение компенсируются высокой скоростью передвижения по пересеченной местности. Простота в использовании и невысокая стоимость сделали "Аск” самой доступной боевой машиной среди наемников

 

 

CRV Tornado

 

image

Боевая машина чаще всего используемая для сопровождения тяжелой техники. Оснащенный самонаводящимися ракетами для поражения скоростных целей, на марше или в бою, ”Вихрь” всегда обеспечит надежное прикрытие. Связать противника встречным боем и провести контратаку, обычная тактика использования этой боевой единицы.

 

CRV Ghost

 

image

Машина, идеально приспособленная для ведения дальней разведки. Высокая скорость, широкий спектр доступных усовершенствований, внушительная для своего класса огневая мощь. При умелом использовании тактики внезапных ударов и отступлений, "Призрак” может представлять большую опасность для слабозащищенного и малоподвижного противника.

 

CRV Avenger

 

image

Боевая техника разведчиков - профессионалов. "Мститель” был специально спроектирован для ведения затяжных изнуряющих боев. Он способен выследить врага, сломить его сопротивление и преследовать цель до полного уничтожения. Высокая скорость, большой арсенал оружия и современное техническое оснащение обеспечат успех любой разведывательной операциии

 

 

CRV Chimera

 

image

Если соединить воедино самые современные технологии и поставить их на четыре колеса, то получится один из лучших образцов военной техники. Баланс скорости, огневой мощи и технического совершенства. Материальным воплощением этой концепции и явилась "Химера” - универсальная разведывательная машина, способная выполнять любые боевые задачи в экстремальных условиях эксплуатации.

 

 

  
 
 2 тип:
image

Бронированная штурмовая машина (БШМ)

ATC Beast

image

Бронированная штурмовая машина, успевшая за короткий срок боевых действий стать классикой. Широкие возможности для дополнительных улучшений сделали ее самой востребованной машиной на поле боя. "Хищник” способен успешно справляться с различными тактическими задачами. Помимо проведения стандартных штурмовых операций, может использоваться в качестве тяжелого разведчика или мобильного оборонительного комплекса.

 

ATC Magnum

image

«Душегуб», - так окрестили наемники эту приземистую мощную тяжелобронированную машину. Хорошо вооруженный и защищенный "Магнум”способен прорвать любую оборону и разбить строй любого наступающего противника. Тяжелое орудие в башне этого «монстра» способно сломать все преграды на его пути к победе

 

ATC Impact

image

До появления "Бастиона” именно Impact был стандартом высокой огневой мощи и технологического совершенства. Он и теперь остается отличным штурмовиком и по праву занимает ведущее место на передовой. Многие из наемников выбрали для себя именно эту машину и сумели доказать, что самый важный показатель боевой машины – это человек, который управляет ей в бою.

ATC Bastion

image

Эта штурмовая машина олицетворяет невероятную мощь и твердую уверенность в победе, закованную в самую тяжелую броню. Если рядом "Бастион”, то нет причин задумываться об исходе сражения, успех всегда будет на вашей стороне. Весь спектр доступных улучшений, способность противостоять большому количеству повреждений и максимальная защита экипажа, вот ключевые параметры этого легендарного штурмовика.

ATC Storm

image

Желание наемников получить штурмовик, оптимально сочетающий в себе скорость и маневренность с одной стороны и возможность нести мощное вооружение и броню с другой, побудили инженеров создать эту машину. Штурмовая машина нового поколения, при создании которой использовались самые передовые технологии. Легкость и прочность, малозаметность для электронных систем наведения противника, маневренность и техническое совершенство не могут стоить дешево. Но высокая стоимость технического обслуживания и запасных частей не отпугивают наемников. Каждый, кто может позволить себе покупку "Шторма”, получает гораздо больше чем просто штурмовик. Это совершенная боевая машина, способная оставаясь незамеченной, наносить стремительные и неотвратимые удары по врагу.

 

3 тип:
image

Транспорт инженерной поддержки (ТИП)

 

SV Phoenix

image

Первая в классе машин инженерной поддержки. В бою осуществляет техническую помощь и оперативный ремонт поврежденной техники. "Феникс” неприхотлив в эксплуатации и прост в управлении.

SV Griffin

image

Транспорт технической поддержки войск, хорошо оснащен и подготовлен для сложного боя. Несет ракетное вооружение, достаточное для отражения атак быстроходных единиц противника. Надежная, удобная и простая в управлении инженерная машина.

SV Defender

image

Создан для инженерной поддержки тяжелых штурмовых отрядов. Помимо инженерного оборудования, "Защитник” оснащен самым лучшим оснащением в классе и мощным вооружением. Выстоять в затяжном и сложном бою, при этом поддержать дружественные войска, обеспечить надежное прикрытие слабозащищенным боевым единицам способен только этот инженерный транспорт.

SV Barrier

image

В бою с превосходящими силами противника, всегда есть шанс на победу, если "Барьер” на вашей стороне. Ему доступен весь арсенал средств инженерной защиты и поддержки. Быстро отремонтировать поврежденную технику, заглушить радары противника, установить дымовую завесу. Нет таких задач, с которыми он бы не справился.

SV Paladin

image

Осознанный выбор профессионального инженера, умеющего четко применять свои навыки в деле . Во время проведения боевой операции, "Паладин” может обнаружить противника, находящегося далеко за пределами действия радаров, эффективно подавлять вражеские системы наведения, одновременно осуществляя ремонт поврежденной техники и поддерживая дружественные силы огнем своих орудий.

 

 4 тип.

Один из самых красивых и масштабных видов техники в игре. Прицел артилерии  происходит с помощью поднятия артилерии и соответствующей анимации.

 

image

Мобильный артиллерийский комплекс (МАК)

MAP Mist

image

Мобильный артиллерийский комплекс первого поколения, способен нести артиллерийские установки малого и среднего радиуса действия. Mist не предназначен для ближнего боя, однако имеет маневренную колесную базу, обладающую высокой проходимостью по пересеченной местности. Широко применяется для размещения в труднодоступных точках рельефа местности. Откуда наносит смертельные удары по противнику, находящемуся в зоне его поражения.

MAP Troll

image

Мобильная база, используемая для установки тяжелых артиллерийских установок дальнего радиуса действия. "Тролль” медлителен, но обладает хорошей защитой. Благодаря возможности для установки автоматических оборонительных турелей может представлять опасность для легких боевых единиц противника. Одного точного попадания заряда выпущенного из "Тролля” бывает достаточно для уничтожения любого транспортного средства, вне зависимости от класса и уровня защиты.

MAP Eclipse

image

Мобильная база специально спроектированная для оснащения различными системами залпового огня, наносящими урон по площади. В момент когда Eclipse производит запуск своего огромного арсенала, кажется, что конец Света уже настал. Используя этот артиллерийский комплекс всегда нужно помнить о дружественных подразделениях, которые могут попасть в зону действия его смертоносного огня

MAP Basilisk

image

Экспериментальная разработка инженеров корпорации, попытавшихся объединить в одну мобильную платформу тяжелый штурмовик и артиллерийский комплекс. Огромный размер, крепкая конструкция, массивное артиллерийское орудие большого калибра, обладающее дополнительной возможностью стрелять прямой наводкой по врагу. Даже оснащенный двумя двигателями, Basilisk в силу своих больших габаритов несколько медлителен, поэтому для выживания в бою ему всегда необходим эскорт

MAP Anvil

image

Появление "Наковальни” на поле боя всегда внушает страх и уважение. Машина сконструирована быть опасной как на дальней дистанции, так и во время прямого контакта с противником. Хорошая дальность стрельбы, большая огневая мощь, высокая точность и отличное техническое оснащение делают этот совершенный артиллерийский комплекс одним из самых опасных противников.

 
 
Локации прорисованы и продуманы детально, масштабно и интересно.
 
24.jpg
18.jpg
 

 Любителям стимпанка, будущего, лазеров, экшена и красивых игр прошу=)

 

 

Информация взята с официального сайта игры:

http://mwogame.com

 







Die Geschwister

Читать далее
Арт по Глории и Триш (DMC4)

Читать далее
Сферы. Глава 5

Читать далее

Автор поста
Ирдис Кане {user-xf-profit}
Создан 10-06-2014, 12:24


542


2

Оцените пост
Нравится 5



Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Tiranya
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 25 февраля 2015 17:34

    Описание машин есть, описания сути/плюсов/отличительных особенностей игры нет



Добавление комментария


Наверх