Фантазии Фавна 5
Фантазии Фавна 5
Итак. Давненько меня не было. Скорость рисования у меня понизилась ибо я много времени проводила в поисках работы и начав собственно работать. Так что можно сказать, постепенно я становлюсь полноценным членом общества =-Р . Грац меня.
Зато, смею надеяться поднялось качество исполнения. Я всеми силами стремлюсь к этому.
В общем не очень сюжетная выкладка, так что в хронологическом порядке.

1
Просто девушка с суровым выражение лица, большой грудью и интересными руками. Изначально я хотела показать как раз руки, а остальное.. ну увлеклась =-) (да я заметила баг с правой рукой, мне лень переделывать)

Фантазии Фавна 5

2
Русалочек сегодня будет с гулькин нос, так что вот вам вкусняшку =-) некоторое время назад, практически в самом начале уже рисовала похожих мальчиков, но мне очень захотелось сделать работу из разряда тогда\сейчас и для примера были выбраны они. нежно получилось, вам так не кажется? ;-)

Фантазии Фавна 5

 

3
Первая попытка подключить пейзаж к сюжетному рисунку. За основу взято абстрактное понятие мморпег игр.

Фантазии Фавна 5

 


4
А это мой любимый долгострой =-З Рисунок, который обещал быть ничего так, но почему-то был заброшен и оставался висеть многообещающим наброском. наконец-то закончила. Итак - Демон

Фантазии Фавна 5

 


5
А за это по хорошему на меня надо ругаться =-) дерево срисовано с фотки в качестве тренировки, а вот рыцарь целиком и полностью мой... в общем просто картинка для тренировки и настроения. Ни на что не претендует. 

Фантазии Фавна 5

 

6
О! А это как вы можете догадаться иллюстрация к снежной королеве =-Р моя вещественная попытка найти работу в издательстве. тестовое задание вы видите перед собой, а вот собеседование мне назначили в Ногинске. =-Р короче не срослось.

Фантазии Фавна 5

 

7
Быстронарисованый Сириус =-) у к слову решила сменить ему дизайн. теперь волосы у него будут не синими, а чёрными..

Фантазии Фавна 5

 


8
эммм.. ну в общем =-Р короче это Ирген =-Р и моё новое увлечение. Не знаю можно ли тут такое выкладывать, на на всякий случай ОБНАЖЁНКА!! как-то так вот)

Фантазии Фавна 5

 


9
А это моё участие в секретном санте. ОС другого человека - Джони. я о нём ничего кроме лица не знала, но в моей голове он стал каким-то восточным магом =-)

Фантазии Фавна 5

 


10
Моя попытка нарисовать боевую экшен сцену =-) давно хотелось, но всё как-то не получалось. в общем Ирген отрывается.. успехов ей в этом.

Фантазии Фавна 5

 

11
Вернулась с социотимам. мы тут покумекали и поняли что прошлый призрак-бальзак - не соответствовал бальзачьему образу. В первую голову бальзак должен быть не только и не столько мрачным сколько пафосным... в общем новый и окончательный Бальзак - призрак. (Тема мне всё ещё нравится, остальных Тимов нарисую как руки дойдут..)

Фантазии Фавна 5

 


12
Самое свежее творение. Пока была на работе весь день в голове этот образ вертелся, пришла - нарисовала =-)

Фантазии Фавна 5

 


 На сегодня всё. ждите нового выпуска как только наберётся нужное количество. Всем спасибо за просмотр =-) *поклон*



Автор готов к любой критике, даже самой строгой. Выпускайте своих драконов!




Демон в тебе (продолжение)


Читать далее
Мудрец и нищий

Читать далее
Группа \"Xandria\"

Читать далее

Автор поста
Шелиден  
Создан 27-01-2014, 21:33


782


0

Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх