Краткое изложение сил Хаоса
Чтобы лучше понять етот пост необходимо почитать пост моего друга и наставника Давиана... кому не лень почитайте и возвращайтесь

Итак когдато Император ходил среди людей,и чтобы бороться с врагами Империума он создал примархов которые возглавят легионы Космодесантников.Он и армии Космодесанта вышли в великий поход против сил Хаоса....
Но среди примархов были предатели которые хотили свергнуть Императора...и для етого они предались всеразрущающей заразе Хаоса.
С тех пор Хаос имеет своих воинов:Космодесантников Хаоса.
И по сей день верные императору Адептус Астартес(Космодесантники)
борються с мерзкими предателями которые некогда были их братьями.

КОСМОДЕСАНТ ХАОСА
Ети воины внешне от обычных Космодесантников отличаються лишь тем что имеют рога на доспехах,и мутации Хаоса на теле.
Их тактика ведения боя мало отличаеться от поведения Адептус Астартес,
и они даже иногда обманывают врагов прикидываюсь верными вояками Империума.
Их технологии ето всего лишь устаревшие машины и транспорт Империи которые они украли.Хотя иногда ученые Хаоса разрабатывают поистинне адские машины.
Космодесант Хаоса получает силы от богов Хаоса которые представленны ниже:

КХОРН КРОВАВЫЙ
бог злобы и разрушения, воинственная сила Хаоса, чей гнев простирается вне места и времени. Его медный трон стоит на горе черепов его последователей, павших в сражении, и тех, кто был убит ими. Всякий раз, когда Чемпион Кхорна гибнет в бою, его череп занимает свое место в груде, которая постепенно растет, отражая успех его последователей; но сколь высокой бы она ни стала - никогда не насытится Кровавый бог смертью и насилием.


Кхорн - сила Хаоса, чья черта - бессмысленное и абсолютное насилие, уничтожение всего в пределах досягаемости, будь то враг или друг. Он ловец душ, что ведет армии Хаоса в бой. Кхорн наблюдает дикие разрушения, совершаемые воинами под его знаменами, и сама материя варпа сотрясается от его дикого рева гнева и удовлетворения.


НУРГЛ - ВЛАСТЕЛИН БОЛЕЗНЕЙ
Нургл - повелитель чумы и болезни. Нургл так же Властелин Всего, ибо несмотря на то насколько неразрушимым кажется что-либо, нет ничего вечного. Действительно, любой процесс созидания влечет за собой постепенное разрушение. Сегодняшние дворцы завтра будут руинами, дева утра - становиться старой каргой ночи, надежда - первый камень в фундаменте разочарования.


Как человек относится к неизбежности конца жизни? Ложиться ли он на землю и ждет когда смерть придет за ним? Нет! Он летит через жизнь, радуясь и разочаровываясь, мечтая и сожалея. Так что человек поставленный перед неизбежностью все равно смеется и вдохновляется. Понимание этого необходимо для того что бы понять Властелина Разложения и его поклонников.


Когда мы соотносим то, что несет в себе Нургл как Сила Хаоса, нам становиться легче понять как Нургл совмещает в себе, казалось, две противоположности. С одной стороны - он Властелин Разложения, чье тело искажено чумой, с другой стороны - он полон неожиданной энергии и желания создавать и просвещать. Живые знают что умрут, возможно прикованными к постели в агонии чумы, но люди загоняют такие мысли в глубины своего сознания и отвлекаются на насущные дела. Нургл - вместилище этого знания и подсознательный ответ ему, затаенный страх недуга и тлена, и одновременно сила жизни которую этот страх порождает.

ТЗИНЧ - ИЗМЕНЯЮЩИЙ ПУТИ
Тзинча именуют по разному, в том числе и Изменяющий Пути, Повелитель Перемен, Великий Заговорщик, Архитектор Судеб. Эти титулы отражают его понимание судьбы, истории, интриг и заговоров. Его разум слушает планы и надежды каждого человека и каждой нации. Он - всевидящее око, наблюдающее как эти планы влияют на ход истории. Но Тзинч не только наблюдатель, у него есть и свои цели. Его планы столь сложны, что затрагивают жизни и судьбы всех живых существ, знают они об этом или нет.

 
Тзинч кормится жаждой людей к переменам, что является частью человеческой природы. Все люди мечтают о богатстве, свободе и лучшем будущем. Да и богатые мечтают об увеличении своего богатства, и о том, чтобы избавиться от ответственности. Все эти мечты создают сильные побуждения к изменениям, и амбиции народа могут изменять историю. Тзинч воплощение этой силы. Тзинч самый могущественный маг из всех Сил Хаоса. Магия - один из самых эффективных инстуметнов изменения, и те, кто ее использует, часто самые амбициозные и жаждущие власти. Многие Чемпионы Тзинча - прирожденные маги, остальные же получают магические способности и артефакты от своего повелителя.

Хаос

 


Тзинч так же великий конспиратор, мастер планирования и интриг всех смертных, может предсказать направление, или направления, в каком будет развиваться история. Тзинч наблюдает за каждым событием и каждой мыслью и способен определить как то или иное событие может изменить будущее. Тзинч не только наблюдает, как изменяется путь истории, он имеет и свои цели, хотя о них нельзя говорить наверняка. Его цели запутаны, его схемы невероятно сложны и продолжительны во времени. Возможно, он хочет обойти другие силы хаоса, или заполучить под свою власть все королевства смертных. Каковы бы ни были его цели, он добивается их манипулируя отдельными смертными, тем самым изменяя направления развития исторических событий. Предлагая силу и магию, он может заполучить в свою власть сильных мира сего, и влиять на жизни остальных одиночными штрихами. Редко когда планы Тзинча довольно просты - часто может казаться что одни противоречат другим или идут в разрез с его интересами. Только Тзинч осознает будущее каждого из них и для него время ясно, как полотно из нитей разного цвета.


СЛААНЕШ
Властитель Наслаждений, чьи последователи сбрасывают все ограничения и запреты что бы насладиться всеми удовольствиями которые доступны разуму и плоти. Слаанеш не женщина и не мужчина, но совмещение обоих. Говорят, что смертный не может взглянуть на Слаанеш, не потеряв свою душу. Дыхание бога переполняет смертных чувством наслаждения, погружая разум в поток чистого удовольствия. Один звук его голоса погружает в вечность сладостного забвения. Для последователей Слаанеш, реальный мир серый и блеклый, по сравнению с чувственным раем их властелина.



Хаос

Среди Космодесантников Хаоса мало последователей етого бога.Ему в основном поклоняються темные эльдары.

Символ Слаанеш совмещает в себе обыденные символы мужчины и женщины, тем не менее его последователи редко носят его на себе. Вместо него они часто носят украшения выполненные с эротическими мотивами. Они одеваются в робы, оставляя незакрытыми верхнюю правую часть груди, что необходимо во многих ритуалах. Пастельные и синеватые оттенки превалируют, хотя часто используется и белый цвет. В эти цвета часто окрашена повседневная одежда, с поправкой на современную моду - несмотря ни на что, культисты всегда носят одежду высшего качества.





Хаос

Сразу после четверки богов,в культе Хаоса по старшинству идут Демоны...
Демоны — это сущности Хаоса. Их великое множество, и в большинстве своем каждый из них подчиняется какому-нибудь Богу. Иногда демоны напрямую вторгаются в миры людей и прочих рас, но чаще предпочитают действовать опосредовано, привлекая на свою сторону слабых или обиженных личностей, легко поддающихся их влиянию. Каждый демон, после своего воплощения в реальном пространстве, — сам себе оружие, и в их тела зачастую встроены наимощнейшие средства разрушения.



 
Итак краткий обзор сил Хаоса завершен...следует еще сказать что кроме изложенных выше есть еще разные Хаосситские Анклавы которые тайно
живут на некоторых планетах Империума,и крайне важно чтобы Инквизиция уничтожала ету заразу,чтобы она не начала грызть Империум изнутри.







Я вампир (продолжение)

Читать далее
Хозяйка Леса

Читать далее
Безумие

Читать далее

Автор поста
Jarlacs {user-xf-profit}
Создан 21-11-2008, 17:18


562


29

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       gven007
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 17:27

    fbbi


  2.       Эшлин
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 17:35

    ого!!!впечетляет! ay


  3.       Линора
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 18:09

    Не играла,но почитала с интересом!


  4.       Jarlacs
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 18:14

    Цитата: Линора
    Не играла

    я устал повторять что ето не только игра...а целоый мир книг,фигурок,и т.д. и т.п.


  5.       Naty
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 18:18

    ну, для кого-то это все лишь игра, а для кого-то и "целый мир" - каждому свое co а пост интересный, автор спасибо за старания, коих (это уж очевидно) было немало smile


  6.       Линора
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 18:24

    Цитата: Jarlacs
    я устал повторять что ето не только игра...а целоый мир книг,фигурок,и т.д. и т.п.
    да знаю я!Могу дополнить ,что и не читала)


  7.       Лира
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 18:58

    belay


  8.       Lynx
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 19:36

    Информативно fb


  9.       Анафаэль
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 21:41

    респект и уважуха))))))
    молодец


  10.       Liu
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 22 ноября 2008 00:07

    В 40000 боги хаоса ещё круче выгледят чем в просто Warhummer'е!Внушает блин новая экипировочка! dolf_ru_029
    Не то что раньше-щит да меч!


  11.       happy_panda
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 22 ноября 2008 00:12

    ay


  12.      Пользователь offline Sweet Cherry  
    Волшебник
    #12 Ответить
    Написано 22 ноября 2008 05:27

    Пост хороший, бесспорно...


  13.       Kadol
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 22 ноября 2008 12:00

    Класный пост - раскрыта сущность каждого бога - интересно. Только.... "Неделимый" забыл, ага? fellow


  14.       guenhwyvar
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 22 ноября 2008 12:03

    впечатляющий пост))молодец,Jarlacs ay ...хехе...дроу-космодесантник))) lol


  15.       Witchenka
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 22 ноября 2008 12:21

    cr


  16.       Elen Spelmen
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 22 ноября 2008 15:26

    Интересно winked


  17.       Midnight
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 24 ноября 2008 02:16

    ai Не... Это совсем на меня не похоже!


  18.       Акмеол
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 7 декабря 2008 08:26

    fbfb


  19.       LemanRuss
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 27 февраля 2009 23:59

    а Малаала даж не упомянул:(


  20.       Упырь
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 2 марта 2009 17:53

    Интересно)) Много узнала...


  21.       Darth_Arthur.D
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 14 марта 2009 12:11

    За императора!Сжечь еретиков! ay


  22.       Gogerok
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 19 марта 2009 23:03

    Кровь для Кхорна,
    Для Слаанеша п...но bj


  23.       Kin-Ra
    Путник
    #23 Ответить
    Написано 6 мая 2009 17:20

    Впечатляющий пост) ay


  24.       Darkas
    Путник
    #24 Ответить
    Написано 20 мая 2009 16:17

    конеш неплохо но оч много отсебятины и анбека


  25.       Jarlacs
    Путник
    #25 Ответить
    Написано 23 мая 2009 19:18

    Darkas,
    чего? belay


  26.       Dominus Noks
    Путник
    #26 Ответить
    Написано 5 июля 2009 17:11

    Уважаемый Jarlacs: Куда ты дел честь богов Хаоса Неделимого?
    Безусловно неплохой пост но тем не менее.


  27.       Gideon Ravenor
    Путник
    #27 Ответить
    Написано 19 июля 2009 02:49

    А разве это не чемпионы богов хаоса?Помню по описаниям Тзинч выглядел по другому.


  28.       Аббадон
    Путник
    #28 Ответить
    Написано 10 июля 2010 09:56

    ...Интересно...Расстрелять!!!



Добавление комментария


Наверх