Мое скромное творчество без клеточки
И так начнем:
Первыми пойдут эмоции. Многие из них просто перерисованные, так как первые не очень выражали то, что должны.

Печаль.


Ревность. За всей слащавостью и масками скрывается это гадкое чувство.


Радость. Кайф. Удовольствие.


Безумие. Депрессия. Тревога.


Вульгарность, похоть и форменное безобразие. Падшая женщина.


Небольшое размышление на тему всадников Апокалипсиса. (Моя любимая ручка кончилась *хны* и поэтому рисунки мне не сильно нравятся)

Война. Руки черные, как-будто в крови. Маска с венком - Символ победы, но победительница всегда только война, т.к. лишь она получает свои жертвы всегда! При этом война плачет, видя несчастья которые она несет. А череп это вечное сотрудничество со смертью!



Смерть. Это просто одно из моих представлений о ней. В прическе видны мотивы косы, ножницы символизирует окончание чьей-либо жизни. Жизнь представлена в виде нитей марионетки.


Дальше идут картинки иллюстрирующие мой мир. В прошлом посте вы могли видеть Огненную Фрейлину и Каменного Стража.

Царство Воздуха. Царство Великого Неба представляет собой государство торговцев, которые накопили достаточно власти, денег и сил, чтобы отделиться от древней Империи, объединявшей всех людей во враждебном мире. Их столица Могучий и Прекрасный Борей, Парящий город.
В Борее живут только представители высшей знати владеющие магией. Борей имеет три "причала" к которым он медленно движется среди облаков, охраняемый Небесными Башнями, это Звездный Пик, Нифинэй и Серое Гнездовье, расположенные на самых высоких пиках гор окружающих Царство.
Архитектура и мода в Царстве Воздуха напоминает наши Арабские государства, но с поправкой на суровые условия жизни в небесной вышине.
Так же они известны невесомыми шелками и кинжалами, которые наносят невидимые раны, которые нельзя излечить.
На картинке изображен маг. На жезле у него сидит сильфида(кариатида). Дух неба в рабстве о котором я расскажу, когда нарисую ее =)


Царство Земли. Древнее и непокорное, еще во времена Империи именно гордые маги земли отказались вступать в союз с другими царствами.
Долгие годы их считали дикарями, и именно поэтому обширные леса рядом с которыми находятся владения земных чародеев были названы Варварскими.
В отличии от цельных государств других наций Царство Земли раздроблено и делится на 6 княжеств (Монолитное, Янтарное, Стальное, Медное, Каменное, Самоцветное и Горючее). Земли Магов Земли считаются самыми плодородными и богатыми, не взирая на климат и малый уровень культуры.
В отличии от других Царств, которые отвергают стихийных идолов, народ в Царстве Земли поклоняется Матери-Земле, Триединой Богине, воплощающей в себе Невинность Девы, Мудрость Старухи и Любовь Матери.
Так же в царстве земли были изобретены големы и вечные клинки, которые не надо затачивать (но естественно они безумно дорогие). Маги Земли имеют способность к Некромантии (Магии Бренной Плоти, которая является альянсом Воды и Земли), но она была запрещена после проклятья Варварского леса. Культура и мода в Царстве похожа на культуру наших предков славян.
На картинке изображена Фенна, первая женщина маг в королевстве (точнее маг-воин, ибо издавна считалось, что женщине магия нужна лишь для глупостей и место ее на кухне). Которая будучи Бастардом Медного Князя Фенна захватила трон в Медной Горе(город) и стала называться Хозяйка Медной Горы. Под ее началом появилась школа магии для женщин.




Царство Воды. Могучее Царство на Юге материка, которое граничит с Бескрайним Океаном. Маги воды издревле были частью Империи, но несколько веков назад в результате гражданской войны они отделились окончательно развалив Империю и образовали новое Царство известное своим непобедимым флотом, запряженным морскими змеями (или левиафанами).
Вечными врагами чародеев Юга стали пираты, обосновавшиеся на Дальних островах.
В Царстве Воды, как и в Царстве Огня, жесткая иерархическая система. Правящие семьи владеют магией и держат власть у себя (если в такой семье родился не способный повелевать стихиями ребенок, это становилось настоящим позором. Правда таких детей стали определять в Царскую Гвардию и делать из них стратегов и воинов).
Столицей является Прекрасная Фредеричия, Белый Город в Бухте чаек, с такими достопримечательностями как Дельфиньи Врата, Барьерная стена и Жемчужный Маяк.
Благодаря теплому климату и мягким зимам, в Царстве произрастает множество экзотических фруктов и культура Царства Воды Больше похожа на Греческую культуру. Поверх тог и туники прикрывают сверху мехами, которые очень ценятся.
Маги Воды всегда отличались мягким нравом, но это не помешало им создать самую большую коллекцию пыточных приспособлений и одно из самых ужасных орудий, Трезубец (Копье) Догони Меня смерть, которое надо лишь смочить в крови жертвы и оно будет гнаться за ней вечно.
Маги Воды обладают способностью прозревать через расстояния.
На картинках изображена аристократка Царства Воды. Мужчины и Женщины издавна обучались заклинаниям, стоит обнаружить у них способности.



Не забудем и про Царство Огня. Это царство представляет собой самое древнее из всех, именно магами огня было создана великая Империя, именно Император Святого Пламени правил в Империи до самого ее развала.
Могучие воины и великие чародеи, маги огня известны по всему свету так же и своей беспощадностью. Именно такие жестокие чувства, как Гнев, Ярость, Месть, Жестокость и Жажда Власти питают их внутренне пламя. Но элитный отряд чародеек, которых называют Огненными Фрейлинами питают пламя в себе страстью!
Царство Огня самое жестокое. Именно в нем появилась древняя Святая Инквизиция, которая держит свое начало еще с Империи. Святая Инквизиция, собравшая в себе множество искусных чародеев, создала знаменитые пламенные мечи, что подобно огню драконов разит врагов, покорила самих драконов и создала такие знаменитые орудия пыток, как Раскаленные Башмачки и Медного Быка(магический артефакт, на бессмысленное сражение с которым выводят пленников на знаменитой Арене Тысячи Огней). На совести инквизиции множество невинных жертв и страшная Ночь Погасшей Луны, когда в стремлении уничтожить Ведьм Луны, были сожжены тысячи девушек.
Культура и мода в Царстве смахивает на викторианскую эпоху, с небольшими поправками.
Главным городом является Очаг, стоящий на склоне Царя Рока (единственного на материке вулкана) в этом городе, единственном в мире, есть горячая вода и первые мануфактуры.
Сейчас большой занозой в заднице для Царства Огня являются повстанцы и новая угроза Святому пламени, белые и черные маги.
Рисунка я вам не приготовил, но было бы как-то не вежливо пропускать Огонь, но я вставлю сюда Огненную Фрейлину из последнего Поста.


Так же к этому миру относится Богиня Смерть. Древняя, как сам мир, она почитается всеми народами и образ ее каноничен. Представляют смерть, как Юную светловолосую девушку в погребальном саване (традиция хоронить в саване сохранилась у всех народов) с длинной косой, лица ее не видно, и говорят если взглянуть ей в глаза, то ты никогда не сможешь жить в мире, в руке она держит серп которым перерубает нити связывающие души с телами, в другой руке у нее метла, которой она заметает след назад. Смерть не считают злой, скорее провожатой.
Во время войн Смерть преображается, она стареет и кажется древней старухой, которая своим перстом указывает душам путь в Вечность. Существует слух, что во время последней войны между Магами Огня и Земли, когда еще и кентавры напали на всех разом, где полегло много народа, тяжело раненный солдат очнулся в груде мертвых тел, и поднявшись на ноги, он увидел на горизонте сгорбленный силуэт в черном саване, силуэт указывал костистым пальцем на север, где в далеке шумел Варварский лес.
Кстати по поверьям, Смерть не может войти в Варварский лес, после того как его прокляли, именно поэтому в нем не может упокоиться ни одна душа, и по ночам в нем кишит нежить.



Моя эльфо-мания. После того, как я поиграл в Скайрим, я пытался разработать свою расу эльфов пришедших с небес (космоса по сути) Вот что получилось:





Ну и разное:
Красная Готичная Шапочка


Афродита


Суккуб



Ведьма


Воительница в бронелифчике


Жрица


Снежинка


Парочка (меня заставили). Несовместимые



Спасибо за внимание!






Фэнтези и батик

Читать далее
Стих про единорога

Читать далее
Моя первая книга. Продолжение


Читать далее

Автор поста
Prometey {user-xf-profit}
Создан 12-02-2012, 18:24


433


28

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх