Ключи от трех миров. Фокус в призме жизни.
Головокружение… Но вовсе не от того, что она висит кверху ногами на высоте более ста метров  изгибаясь при этом изящной дугой. А от того, что сейчас все внимание приковано к ней… ну… и ее партнеру… Сама Аэя не понимала зачем ей нужен этот тип, но раз сказали «надо», то сейчас возможно это действительно так… И тем не менее, это она сейчас висела бог весть как и это именно она чувствовала колкую боль в ноге… «Вот черт… Опять синяк будет…» - мысль пронеслась тут же ускользнув куда-то. Уверенность в том, что она не упадет и не умрет, такой позорной для акробатки смертью, была сложена двумя крыльями за спиной. 
Глубоко и медленно вздохнув, девушка, изогнувшись взялась руками за холодный металлический обруч и, спустив ноги, раскачалась, после чего ловко, грациозно, а главное спокойно и не суетно, словно это нечто обыденное для нее (хотя так оно и есть), изогнулась и уселась на тонком ободе. На губах, как всегда, естественная улыбка которая, казалось, никогда не исчезала и вот, музыка стала более напряженной… Партнер, довольно гибкий светловолосый парень уже завис, как она ранее, к верху ногами, равномерно раскачиваясь, следя за каждым ее движением и вслушиваясь в музыку. Улыбка на мгновение сменилась усмешкой. «О Боги… Я и забыла, что людям свойственно волноваться, у них же нет крыльев…» - и вот, еще немного… еще чуть-чуть… еще пара мгновение до прыжка с сальто и переворотами в воздухе, чтобы в итоге цепко схватиться за руки парня…. Как…
  - Ааа! У неё крылья!! – От дикого неожиданного крика фея едва ли не свалилась с обруча, и мигом найдя глазами некоего мужчину с огромными, округлыми глазами и явно не знающий слова расческа и не имеющий понятия, что это такое и как этим предметом пользоваться… Шепот, состоящий из тысячи голосов, волной долетел и до купола цирка. Охрана уже направлялась к мужчине, дабы вывести его, а еще лучше отвести куда следует, но упорный психопат явно не собирался сдаваться.
- Я их тебе поотрываю, феечка… - после сего с рожей маньяка-педофила направился поспешно к одной из лестниц.
«Мама… Предупреждала меня Морриган…» - Аэя поспешно встала на обруче и заметив что ее партнер уже встал на устойчивую поверхность площадки вздохнув огляделась. Лететь – значит доказать что этот псих хоть в чем-то прав. Не лететь – влипнуть в красочные неприятности. Отчего-то ни первого, ни второго не хотелось. «Думай! Ты это умеешь!!» - в панике подгоняла девушка свои мысли. После чего перепрыгнула с обруча на платформу и, посмотрев вниз, на уже бойко преодолевшего полпути шизофреника подскочила к канату. «Черт… Чувствовала что что-то не так будет…»
- Красавица, куда же ты убегаешь? Я обещаю, больно не будет… - с сумасшедшей улыбкой приговаривал преследователь.
- Нет, дядя, я не знакомлюсь с незнакомыми психами… - уже забравшись на очередную платформу, что была на самом верху, с приветливой улыбкой садиста крикнула фея вниз незадачливому патологоанатому. И с недовольством заметила, что охрана явно не в форме, раз так медленно поднимается. «А разве они не имеют права стрелять в него? Ну да ладно, сама тогда разберусь…» - Аэя быстро отошла к краю и, взяв в руки один из тросов, что был закреплен в центре купола, с милой улыбкой расправила крылья. – «Раз он псих, то хоть оторвусь на нем… Хотя, еще и дети… Боже, пусть они не увидят ничего… Высоко все же…»
Псих же уже забравшись и увидев свой объект преследования с расправленными переливчатыми радужными крыльями – готовыми для ампутации без наркоза, улыбнувшись тут же громогласно завопил:
  - Вот! Я же говорил!!! Я говорил, что это фея!!!– И от счастья едва ли не навернулся обратно вниз.
"А я этого и не отрицала..." - едва ли уже не бросила Эя, но вовремя одернула себя.
- Ты сперва на себя в зеркало посмотри - кожа и череп, синева под глазами, взгляд отсутствующий - стандартный клиент наркологического диспансера. – Фыркнула девушка.
«Хотела чуда? Получи, распишись! Но потом не жалуйся, что тебя не предупреждали!»
- Может и так, но я на твоем месте помолчал… - В руках «милого» собеседника блеснул нож.
- Бугага, мужик, тащись - я теперь твоя шизофрения! – и без того ущемленная магия иллюзий сделала свое дело… Псих с диким воплем отшатнулся от спокойно стоявшей девушки с криками ужаса и просьбой не есть его. Сама же Аэя осталась довольна тем, что этот урод теперь видит монстра, который ему бы никогда не приснился ни в одном кошмаре. Заодно в ее речи появились кое-какие слова, доселе ей неизвестные. Как выяснилось, иногда одним емким словом собеседника можно охарактеризовать намного более точно, нежели длинной вычурной фразой.
И пока маньяк и по совместительству шизофреник, а может и наоборот, не пришел в чувство, решив, что препарировать сие чудо будет интереснее, девушка, взявшись за трос, спрыгнула вниз. Умудрившись так же сделать и пару трюков, пока она не долетела до следующей площадки…






Она ведь собака

Читать далее
Повелители Драконов/Dragon Knight

Читать далее
Волшебные пейзажи мира Warcraft (продолжение)


Читать далее

Автор поста
Анриэль {user-xf-profit}
Создан 27-10-2008, 21:24


283


9

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Даниэль
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 27 октября 2008 22:16

    Мне нравится как ты пишешь ...))) Жду продолжения dy


  2.       Naja
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 27 октября 2008 23:18

    нипонятна winked


  3.       танитаэль
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 28 октября 2008 02:28

    feel да,не понятки


  4.       Lekreon
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 28 октября 2008 06:05

    Как автор бедного маньяка только не обозвала smile


  5.       Princess of Rain
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 28 октября 2008 15:06

    Мне нравится..Жду еще))


  6.       Анриэль
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 28 октября 2008 18:12

    Обещаюсь в слудующей части растолковать... ah
    Lekreon
    Автор вспоминала тех, с кем учится XD
    А если серьезно - псих-шизовреник, он ведь и в африке псих-шизофреник... Ну, я про маньяка... feel


  7.       Dreaming_Girl
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 28 октября 2008 18:41

    класно)) ещё хочу)))


  8.       Анриэль
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 5 ноября 2008 13:59

    Dreaming_Girl
    Постараюсь
    Lekreon
    О да... what



Добавление комментария


Наверх