Удивительная жизнь желтого хомяка в красном жабо
Деревня желтых хомяков подвида «мутант пикачу»

На самом краю Эльфолэнда в Больших Коричневых Скалах находилась маленькая деревня желтых хомяков подвида «мутант пикачу».
Хомяки были ничем не примечательные, так - обычные хомяки. Жили в хибарках, спутниковый интернет, робототехника, синтезаторы пищи и даже термоядерный реактор в скале. На самом деле, они были пришельцами из космоса, что потерпели тут крушение. Потом у них случился век средневековья, затем возрождение и опять средневековье. Ну и так раз пять. А как-то раз они раскопали свой засыпанный песками за века звездолет, и вспомнили, что они из космоса. Вот такая трагическая история. В общем, сейчас у них цивилизация была очень высокоразвитая. Они изобрели сайт «одноклассники»… И... ну, и в общем-то, на этом уже был закат их цивилизации. Но не от «одноклассников» наступил их трагический конец…
Удивительная жизнь желтого хомяка в красном жабо
Всадники Апокалипсиса цивилизации желтых хомяков.

Вот их конец. Апокалипсис, Армагеддон и тому подобное. Нет, это не миленькие ушастые котятки. Это… ЦВЕТНЫЕ КОТЯТА!! Несмотря на разноцветность, это очень сплоченные зверюшки. Ну, было поначалу. Голубые котята однажды набили морду розовым котятам, за то, что они слишком розовые, но потом пришли зеленые и отмутузили и голубых и розовых, потому что, как они выразились: «голубой - оттенок розового, а розовый - оттенок голубого». Но это все в прошлом, теперь цветные котята все очень дружные, что и позволило им превратиться в самую страшную силу во Вселенной, ну в Эльфолэнде в смысле.
Без интернета жизни нет. Хомяки прыгают в болото.

Цветные котята опасны тем, что они миленькие, лупоглазые и смешно передвигаются: прыгают на коротких лапках и подслеповато сталкиваются друг с другом. Смотреть на такое долго никто не может, это самое невыносимое зрелище. Ну а если это не срабатывает, то тогда просто наваливаются всем скопом и бьют. Но наши хомяки ведь высокоразвитая цивилизация и потомки инопланетян. Когда цветные котята стали демонстративно скакать по полянке, вытворяя свой гипнотизирующий ритуал, хомяки не стали терпеть это безобразие, они пустили по ним термоядерные ракеты - вот и весь разговор. Но… цветные котята не горят даже при солнечных температурах. Они налетели на деревню хомяков, и вырубили им интернет путем стратегического перегрызания кабеля. У хомяков паника, их ученые открыли недавно, что без интернета жизни нет, и, в общем, все попрыгали в болото с горя. Вот так цветные котята прекратили жизненный путь высокоразвитой инопланетной цивилизации желтых хомяков.
Иногда они бывают такими. Самое высокоразвитое существо в Эльфолэнде. Гадит биологическим оружием.

И тут начинается история нашего героя. Поскольку, он один такой остался, его прозвали «желтый хомяк в красном жабо». Хомяк собирал цветочки на горной полянке, когда произошло военное столкновение цветных котят и желтых хомяков, поэтому уцелел. А когда вернулся…
Цветные котята, наконец, столкнулись с силой более страшной, чем они сами. Как говорится: на любую хитрую дырку найдется болт с резьбой. Наш герой не обладал суперсилой, просто в момент испуга с ним случалась маленькая неприятность с большими последствиями для целого гектара территории вокруг, и все живое в этой зоне сразу дохло. Цветные котята рассудили, что нафиг-нафиг, с таким ходячим бактериологическим оружием связываться, и беспорядочно бежали… ну, кто сбежал, кто уплыл.
Отправился хомяк в путь, на поиски нового дома и добрых людей.
Иди сюда, монстр, сначала будет больно, а потом приятно.

И встретил. Правда, это были не добрые люди, а недружелюбная эльфийка, и она его чуть не замочила, приняв за тварь из Преисподнии. Хомяк чуть не обделался, что было бы неприятно, конечно, при встрече с девушкой, но ему удалось объяснить, что он не монстр, а просто желтый хомяк. Эльфийка посмотрела на это убожество, посоображала и взяла хомяка с собой в Эльфолэнд.
Там желтого хомяка в красном жабо приняли с недоверием. Еще бы, такое желтое черт знает что, да еще и разговаривает. Но эльфолэндцы любвеобильный народ, а как тут всех не любить, если в округе растут чудные грибочки, широко идущие в пищу. Хомяка приютили.
Недолго музыка играла. Однажды, близ деревни были замечены разноцветные пушистые зверьки. Это был разведывательный авангард цветного воинства. Желтый хомяк в красном жабо вышел на площадь и, подняв лапы, поведал о широте надвигающейся угрозы.
Вперед! Пустим цветных котят на мыло, на цветное мыло.

Эльфы собрали армию для защиты дальних рубежей. При участии желтого хомяка была выработана стратегия борьбы с цветными котятами. Зная об их чудодейственном оружии, было решено, при виде любого симпатичного зверька с неестественным окрасом открывать прицельный огонь файерболами и вообще спускать весь магический арсенал. Кстати, именно из-за этого в лесах Эльфолэнда истребили всех эмо, панков, и прочего ни в чем неповинного люда. А также трагечиески погибла какая-то старая бабка с седой шевелюрой, покрашенной в фиолетовый цвет, принятая за огромного мутирововшего предводителя цветных котят.
Здесь когда-то был цветущий рай, но потом пришли ОНИ и перегрызли интернет…

Разведка добралась до деревни желтых хомяков. Было установлено дислоцирование основных отрядов цветных котят. Они беспорядочно валялись на солнце, отдыхая. Было решено применить упреждающий удар. Все самые мощные маги собрались и шарахнули по поляне с котятам, всем что знали. Никакого эффекта, пушистики даже не пошевелились… Тогда легендарный полководец эльфийского воинства Напол Бупорт придумал применить поистине кошмар всех котят, хоть цветных, хоть домашних. Маги создали на поле гигантский пылесос. Котята в ужасе повскакивали и очень долго эти Всадники Апокалипсиса в панике, носились по полю, хотя их короткие лапки позволяли лишь неуклюже прыгать. А потом котята поняли, в чем дело, раздолбили пылесос и наваляли эльфолэндцам по первое число.
Ответной атакой цветные котята налетели на деревню. И вот тут они жестоко просчитались. Желтый хомяк, в перепуге выскочивший на улицу, стал для них крайне неприятным сюрпризом, как прорванная канализация на саммите Большой Восьмерки. Все претензии к Эльфолэнду у котят вмиг отпали, и они тут же убежали прочь навсегда.
Мероприятие на реке Утопайка. Сегодня в программе: бледный юноша, девушка которого бросила его ради оборотня.

Желтый хомяк в красном жабо стал национальным героем. Его стали приглашать на все празднества и мероприятия. Например, поболеть за очередного ныряльщика на реке Утопайке. Река Утопайка называлась так потому, что туда постоянно прыгали различные ненормальные, типа поэтов и влюбленных.
Желтый хомяк в красном жабо – герой войны с цветными котятами, самоходное бактериологическое оружие смертельного действия, спаситель Эльфолэнда и прочее, со своей подружкой

Деревню, конечно, долго оттирали и отмывали после э-э… боя. Центральная улица и вовсе напоминала Темзу времен шестнадцатого века. Но желтый хомяк стал гордостью деревни и достопримечательностью. И даже стал популярен среди женского населения Эльфолэнда. Их не пугала его способность, в случае опасности превращаться в оружие массового поражения, ведь на свидания можно ходить в скафандре.






Художник Cyril Rolando

Читать далее
Арт by Ramonova

Читать далее
Фанфик. Золушка по FMA

Читать далее

Автор поста
ilterriorm  
Создан 27-03-2010, 18:46


401


9

Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх