История последней пары драконов
Драконы – это фантазия, которую мы превратили в реальность.

1.Драконы – мифические существа с гигантскими крыльями, выдыхающие пламя.
2. Дракон – сказочное чудовище в виде крылатого огнедышащего змея.
3. Дракон – сказочное чудовище, крылатый огнедышащий змей.
Во всех этих определениях употребляются такие слова, как «сказочный», «мифический». Однако существуют некоторые доводы и факты, подтверждающие существование драконов.

История драконов
Раньше жили драконы в воде и воздухе, на земле и скалах, в лесах и полях. Всем известно, что у птиц два крыла и две лапы – 4 конечности, у человека две руки и две ноги – 4 конечности, но дракон имеет 6 конечностей, что говорит об их потрясающей приспособленности ко всем трудностям. Драконы - очень древние существа. Их история неразрывно связана с историей динозавров. Ацтеки, паленеозийцы, эскимосы и китайцы рисовали драконов на фресках. Современные люди нашли эти фрески и сравнили их. Они были очень сильно похожи! Это притом, что люди этих наций жили на разных материках, отделенных океанами. Это первое доказательство существования драконов. Далее я опишу их строение.
В организме дракона были найдены пространства, где находился метан (CН4) и водород (Н2). С помощью этих газов дракон летает и выдыхает пламя. Катализатором поджога является платина!

История последней пары драконов




После того как на Землю упал метеорит, размером с Эверест, драконы почти вымерли, осталась лишь одна пара (о ней подробности чуть позже). Также выжили обитающие в воде драконы. Они эволюционировали и вышли на землю. Крылья у них уменьшились и превратились в плавники. Размером они тоже стали меньше. Многое изменилось за их отсутствие: появились млекопитающие – лучшая добыча, но и враги. Драконы могли прекрасно прятаться в бамбуковых лесах. Именно такие драконы обитали в Древнем Китае, которые и поныне являются символом силы, богатства и здоровья. Это второе доказательство их существования.





История последней пары драконов
Драконихе было 21 год. Драконы появляются на свет каждые 7 лет. 1 месяц в году спариваются. Через некоторое время к этой драконихе прилетел дракон. Самец – горный дракон, прилетел с другой местности, где драконы вымерли. Самка проводит испытание. Это своеобразная проверка доверия. Самка сцепляется с самцом когтями и падает вниз. Если дракон отпустит, то самка прогонит его. Если же она сама отпустит слишком поздно, то драконы не смогут выйти из смертельной петли и разобьются. Но она все сделала вовремя. Драконы создали гнездо, самка снесла два яйца. Пока дракон летал за едой, дракониха подогревала птенцов огнем, чтобы они не замерзли. Если температура будет ниже +16, то они замерзнут. Самец не принес еды и, чтобы самка его не прогнала, принес ей подарок – камень для гнезда. Ей пришлось самой лететь за пропитанием, оставив дракона следить за гнездом. Когда она прилетела, то увидела самца, сидящего у гнезда. Случилась беда. Температура стала очень низкой, и один детеныш погиб, но другого удалось спасти. Так как драконов осталось очень мало, то, чтобы предотвратить конкуренцию, дракон понизил температуру. При высокой рождаются самцы, а при низкой – самки. Дракон понизил температуру на столько, что детеныш умер. Дракониха прогнала его. Она вынуждена воровать скот, чтобы прокормить себя и свою дочь, так как люди загнали драконов в самую дальнюю и холодную часть их территории. Они лежали под солнцем. Их крылья обладают возможностью впитывать солнечный свет как батареи. Еще один подарок эволюции. Самка за это лето ела очень мало, но она сможет прожить на своих скудных жировых запасах. Пещеры, в которых селятся драконы, выбирается очень тщательно. В каждой пещере дракон из стен добывают платину. Проглатывая ее, они получают катализатор, с помощью которого поджигают метан. Зимой драконы впадают в спячку. В это время все функции замедляются, вследствие чего дракон не может выдыхать пламя.
Эта зима оказалась для драконов последней: феодал с наемниками убили дракониху и ее дочь.



История последней пары драконов




Вывод:
Драконы жили относительно недавно – в 1495 году. Они жили и сражались за свою территорию. Найденные останки драконов служат неопровержимым доказательством их существования. Эти существа имеют большую историю: они жили на земле и в воде, в горах и в лесах, но их век кончился.













Сама писала. Но это все правда.






«Ori and the Will of the Wisps»: когда сказка обретает крылья

Читать далее
Без тяжелого осадка


Читать далее
Радужные дракоши


Читать далее

Автор поста
Розаэль {user-xf-profit}
Создан 27-08-2008, 18:48


672


16

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Imperator
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 27 августа 2008 21:06

    ну не знаю... неубедительно как то, хотя в драконов верить хочется


  2.       Reabe
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 28 августа 2008 03:18

    Это фильм был такой, да? Там еще парень это все доказывал и нашел пещеру с останками драконихи и дочери.


  3.       Эзильмир
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 30 августа 2008 15:05

    Да, на сколько я тоже помню, Документальный фильм от BBC назвался вродь "Драконы, реальность или вымысел" точно не помню...

    Попадись мне тот собачий сын что против Драконов пошол!!


  4.       Xardas
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 31 августа 2008 04:03

    А я верю ay


  5.       Azazel666
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 31 августа 2008 21:00

    Верь не верь но их уже не вернеш ak


  6.       UGA
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 1 сентября 2008 11:29

    у меня есть парочка знакомых драконов яркие представители своего рода......

    есть у меня парочка знакомых драконов яркие представители своей породы aq


  7.       Атеро
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 29 сентября 2008 10:32

    Мяу...
    Допустим поверила....


  8.       Дракот
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 6 декабря 2008 00:32

    Вообще-то драконы были высокоразвитой техномагической расой, им покорялось пространство и время, и они существуют до сих пор, но с Земли ушли, по некоторым данным - навсегда. Вот так.


  9.       VivianDragon
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 2 апреля 2009 22:24

    Ты это из фильма про драконов, я просто как-то его видела, там про тоже рассказывали.


  10.       Kin-Ra
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 4 мая 2009 13:28

    Хочется верить, но меня не очень убедило..((


  11.       Ортенсия
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 10 июня 2009 20:51

    Класс!


  12.       Ария Дротнинг
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 31 июля 2009 17:57

    ay


  13.       Rreqqi
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 3 февраля 2011 16:57

    Про тот фильм документальный, что вы говорите: он придуман режисером и ученые там - актеры. Если бы нашли реальные останки драконов - то это бы показовали по всем каналам. По радио. По новостям. Но в драконов я верю. Слишком странно, что многие народы описывают одно и тоже.



Добавление комментария


Наверх