Наша Маша и волшебный орех
«Наша Маша» — первый опыт в анимации и полнометражном кино компании АМЕДИА, известной своими телевизионными хитами «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо» и др.

Фильм «Наша Маша и Волшебный Орех» АМЕДИА рассматривает как пилотный проект, который положит начало новому направлению работы компании. Работа над фильмом длилась 5 лет. Это время компания посвятила освоению новейших технологий анимации, творческим экспериментам с изображением, звуком и монтажом, подготовке специалистов, которые в дальнейшем должны поддерживать процесс производства анимационных фильмов на постоянной основе.

Персонажи

Маша

Наша Маша и волшебный орех


Главная героиня с огненно-рыжими волосами.

Маша считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Маша — самая красивая девочка в классе. Все мальчишки вокруг, воображалы и позеры, не дают ей покоя. Но перед самым Новым Годом сказка постучалась в ее дверь, вытерла ноги и подарила ей настоящие приключения и любовь.

Анкета
Маша — девочка-подросток, главный герой
Пол: прекрасный
Возраст: цветущий
Вид: спортивный
Характер: отличный (по мнению Маши)
сложный (по мнению мамы)
на четверку с минусом (по мнению учителей)
ну, ваще, деловая такая (по мнению одноклассников)
Хобби: музыка, мороженое
компьютер, интернет
сноуборд, у-шу
математика, черчение
похудение, поступление
погуляем, потанцуем
помечтаем, повздыхаем
Семейное положение: все парни такие воображалы!
Родители: папа программист
мама экономист
бабушка юрист
дедушка танкист
дядя Коля — связист на Таймыре
Место рождения: Россия, самый главный город номер 3
Комментарии Маши: Какой дятел писал эту анкету?!! Все неправильно наврано! Какая математика? Ты бы еще ботанику написал, пень с ушами! Геометрия, чудо! Математика — это бред для ботанов, а геометрия — клево! Потому что красиво и понятно. И про похудение — я такого не говорила! Если я не ем в нашей дебильной столовке — чего, я сразу толстая что ли? Я утром и вечером взвешиваюсь — и все нормально, совершенно не толстая! Остальное вроде правильно написано. А поступать я буду на промышленный дизайн, а не на юрфак — обломайся, бабушка! А еще вот чего не написано: что меня считают самой красивой в классе! Так что, народ, кто хочет пообщаться — я бываю в чатах под разными никами. Если прикольный чел — может отвечу, а нет — значит не успела, сорри.

Актрисса, озвучивающая Машу:

Наша Маша и волшебный орех


Анна Снаткина родилась в Москве в 1983 году. И с тех пор число «13» для нее только счастливое.

Когда Аня в 8-м классе заявила, что будет поступать в театральный ВУЗ, родители, мягко говоря, были удивлены, ведь это было время застоя кино и театра.

Гоша

Наша Маша и волшебный орех


Наша Маша и волшебный орех


Он же принц, он же Щелкунчик — блондин с принцеподобной внешностью. Латентный герой.

Гоше предстоит вспомнить все подробности своего прошлого, спасти Машу, разобраться со злобным братцем, встать во главе королевства и все это без перерыва на рекламу. Молод, обаятелен, самокритичен. Посмотрим, что с ним сделает народное раболепие и хмель вседозволенности.

Анкета

Гоша — принц-Щелкунчик
Пол: сильный
Возраст: цветущий
Вид: девчонкам нравится
Характер: самокритичный (по мнению Гоши)
клевый (по мнению девчонок)
мужик! (по мнению парней)
Хобби: музыка, футбол, мотоциклы
история, законодательство и право
грызть орехи
Прозвище: Щелкунчик
Семейное положение: не женат
Комментарии Гоши: Да вроде все правильно написано. Только не надо меня Щелкунчиком называть — тебе бы такое понравилось? Вот и мне не нравится. Ладно, не буду занимать ваше время.

Актёр, озвучивающий Гошу

Наша Маша и волшебный орех


Актер, радиоведущий.

В детстве выступал в составе популярной группы «Непоседы». Лауреат телевизионного конкурса «Утренняя звезда», победитель международного эстрадного конкурса «Золотой диск» в Болгарии (в номинации «Лучший певец»). Принимал участие в спектакле «Гамлет» театра Ленком.

Михей

Наша Маша и волшебный орех


Он же Медвежонок — единственный герой, чаще острот и предположений использующий дубину и грубую физическую силу.

Михей любит читать хорошие книги и смотреть авторское кино в перерывах между трапезами. Жаль что это очень короткие перерывы. Еще он посещает качальнотеку. Еще он не уверен в значении этого слова. Пытлив, осторожен, косолап

Анкета

Пол: сильный
Возраст: цветущий
Вид: накачанный
Характер: отличный (по мнению Михея)
робкий (по мнению девчонок)
нормальный (по мнению парней)
Хобби: машины, самолеты
турник, кино, фантастика
Прозвище: тормоз
Семейное положение: не скажу
Комментарии Михея: Щас кому-то дам «робкий» — мало не покажется! И за «тормоза» по ушам схлопотать можно! Я не тормоз. Просто никуда не тороплюсь. Пусть бегуны торопятся — у них работа такая. А я люблю чтоб все спокойно. Люблю ходить в качалку, когда не лень. Но не дерусь и на наезды не ведусь, если только совсем достанут. Потому что если человек больной, я чо, доктор, его лечить бесплатно? А, вот еще: не курю. С какой радости дыхалку себе гробить? А вот чего я люблю — читать книги и смотреть фильмы. Но только нормальные, не отстой. Комедии — чтоб и любовь была, и смысл, и чего-нибудь взрывалось. Сам хочу стать летчиком. Чего еще рассказывать...

Актёр, озвучивающий Михея

Наша Маша и волшебный орех


Выпускник Школы-студии МХАТ, Пампушный долгое время работал в Московском драматическом театре им. Пушкина, играя в таких спектаклях, как «Платонов», «Мадам Бовари», «Ромео и Джульетта» и «Остров сокровищ». В 2008 году сыграл заглавную роль в историческом боевике «Александр. Невская битва».

Борька

Наша Маша и волшебный орех


Он же Буратино — вне амплуа «деревянного мальчика» — неуверенный хакер, зато надежный друг.

Борька умеет вешать лапшу на уши, но вряд ли способен ее приготовить. Может забывать многое, вспомнив малое. По его собственным словам «двухметровый блондин с голубыми глазами и огромным рюкзаком. Потому что это не рюкзак, а кошелек такой. Шучу.». Шутить не умеет. Старается

Анкета

Пол: сильный
Возраст: цветущий
Вид: шкодливый
Характер: ок (по мнению Борьки)
только болтун страшный (по мнению девчонок)
раздолбай (по мнению парней)
Хобби: компьютер, компьютер, интернет, интернет
электроника, хакерство, музыка
Семейное положение: давить официальные браки! узаконить многоженство! гы!

Комментарии Борьки: Не, я еще много чего люблю! Я вообще все люблю! В интернете меня хорошо знают. Если надо чего-нибудь взломать — сайт или прогу, то мыльте. А если что-нибудь уже сломалось — то это я его! Гы-гы! Шутка. Девченкам инфа: я двухметровый блондин с голубыми глазами и огромным рюкзаком. Потому что это не рюкзак, а кошелек такой. Шутка. Кошелек — это прошлый век, сейчас все деньги надежнее хранить на кредитке. Гы!

Актёр, озвучивающий Борьку

Наша Маша и волшебный орех


Родился в Пензе. Уже в 12 лет он выиграл конкурс диджеев как самый молодой участник, а также пытался петь, и как ни странно, многим нравилось. После окончания школы он поступил Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского учиться на преподавателя иностранных языков

Крысиный император

Наша Маша и волшебный орех


Главный отрицательный герой. Смотрит на мир не через розовые очки, а через волшебное зеркало.

Лучше всего императору дается ехидная улыбка и истерический смех. Тиран. Холост. В припадке способен посадить на цепь даже Солнце. Не в припадке редко. На мир смотрит с захватническим позитивом

Анкета

Пол: сильный
Возраст: зрелый
Вид: нервный
Характер: благородный (по мнению Императора)
скверный (по мнению остальных)
Хобби: командовать, распоряжаться,
предавать, обманывать
угнетать, мучать
пытать, казнить
и другие мелкие пакости
Семейное положение: убежденный холостяк

Комментарии Императора:
Кто это про меня написал? Отзовись, все равно найду!

Актёр, озвучивающий императора

Наша Маша и волшебный орех


Родился 28 сентября 1958г. в Свердловске (ныне Екатеринбург). В 1980 г. окончил ГИТИС драматического театра и кино (1980г.), педагог — Андреев В.А.

С 1978 г. играет в Московском Драматическом Театре им. М.Н.Ермоловой.

Ник и дик

Наша Маша и волшебный орех


Братья-близнецы, слуги крысиного императора.

Молодые, энергичные, без лишних комплексов. Иногда люди, чаще — нет. Пять высших образований, более сотни просроченных дипломов, подставных конкурсов и липовых соревнований, прекрасные рекомендательные письма собственного сочинения. Шантаж, шпионаж, компромат, разбой, интриги, унижения, и подхалимство. Практикуется измена любой Родине в кратчайшие сроки. 

Анкета

Пол: сильный
Возраст: зрелый
Вид: обманчивый
Характер: отсутствует
Хобби: не работать
Кличка: засланцы (засланцы)
Комментарии Ника и Дика: Ищем работу. Молодые, энергичные, без комплексов. Пять высших образований, более сотни дипломов курсов, конкурсов и соревнований, прекрасные рекомендательные письма. Работу желательно грязную — за нее больше платят. Грязную в смысле моральном — уборку офисов не предлагать! Шантаж, шпионаж, компромат, разбой, подделка дипломов и аттестатов, измена любой Родине на выбор, продажа родной матери оптом и в розницу!

Актёр, озвучивающий братьев

Наша Маша и волшебный орех


Родился в Mocквe в артистической семье. Отец — кинорежиссер Александр Боголюбов (режиссер анимационных фильмов «Приключения Незнайки и его друзей», «Волшебник изумрудного города», и художественных картин «Батальоны просят огня», «Мелодия на два голоса»), мама работала в бюро пропаганды киноискусства. Столь необычная фамилия ему досталась от мамы, наполовину итальянки, родившейся в Милане.

ОБОИ:

Наша Маша и волшебный орех


Наша Маша и волшебный орех


Наша Маша и волшебный орех


Наша Маша и волшебный орех


Наша Маша и волшебный орех


ТРЕЙЛЕРЫ






ИТОГ

Не знаю, до сих пор пока что художники не научились рисовать людей, но, так как это сказка, можно дать скидочку. Интересно, что же наши придумали с 3D графикой. Посмотрим. Ну, а так... Надо смотреть... 






Моя первая публикация рисунков


Читать далее
Девушки из Сказочного Мира. Продолжение 2

Читать далее
Рисованный Леголас


Читать далее

Автор поста
Слонявка {user-xf-profit}
Создан 26-11-2009, 19:12


0


41

Оцените пост



Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Арикел
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 19:21

    По моему мульт - очередная херь... Как бы печально не звучало...


  2.       Слонявка
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 19:34

    Арикел, может быть. Идея у наших как всегда, нормальная, а вот исполнение... Желало быть лучшим...


  3.       Tatyxa
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 19:36

    Очень интересный пост. Обязательно посмотрю мульт.
    ay ax


  4.       Астра
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 19:48

    о Господи! *перекрестилась* Нет, я люблю наши мультики, но это... Первое, что пришло в голову после описания Маши: "Только бронелифчика не хватает". ну, думаю, ладно. посмотрю трэйлеры подумаю... когда ребята начали читать рэп, я не знала то ли падать под стол от смеха, то ли, опять таки, падать, но от слёз... не знаю, посмотрю только с надеждой на то, что я ошибаюсь...
    p.s. спасибо за пост


  5.       Тайнару
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 20:33

    пфф.. Блин, вот почему наши так тянутся к новшествам, которые у нас еще не настолько хороши, как на западе?
    Лучше бы рисованные мультики выдвигали, в 3-D, имхо, рановато еще лезть-)
    Да и сюжет... Переделывать "хорошее старое" под модерн - сколько можно-то? Глупости какие...


  6.       Витани
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 20:54

    Ну да, все как в новой истории кота в сапогах - цвета "вырвиглаз" графика "скосиморда".


  7.       Satomi
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 20:59

    О.. Не-не-не.. Смотреть не буду..(


  8.      Пользователь offline Селена5  
    Мечтатель
    #8 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 21:04

    Большое спасибо за пост, теперь точно знаю, что смотреть это не буду.


  9.       Xotary
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 21:09

    хм, сюжет... уж больно избитый)
    Но мож даже посмотрю, потом когда-нибудь)


  10.       Драколинга
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 21:13

    Интересно...


  11.       Ksandrik
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 21:18

    не,ну вы меня простите,но какие-то они страшненькие))


  12.       Myskat-tyan
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 22:07

    Ужас и позор, простите - таково моё мнение. Я когда увидела картинку в первый раз, подумала - очередное хентай-аниме, потом смотрю мультик детский да еще и наш. Девочке 14 лет а у неё судя по картинкам размер груди 3 и некоторые картинки сделаны так, словно майка полупрозрачная. Да и вообще стремные какие-то они.... at


  13.       StrangerInTheNight
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 26 ноября 2009 22:14

    думаю что бредятина) когда смотрела трейлеры появилось очень много противоречивых мыслей) если напишу будет очень много и нудно))


  14.      Пользователь offline I_FALLEN_ANGEL  
    Мечтатель
    #14 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 00:11

    Заинтересовало winked


  15.       Cладкая Т)
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 03:10

    Э-э-э...Ну да, действительно фигня, хотя радует, что наши хотябы взялись попробовать. Опыт, пусть и небольшой уже есть, значит в следующий раз будет лучше)


  16.       Basil
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 07:54

    Согласен со Cладкой Т) - пусть набираются опыта, если же они вообще ничего не будут снимать, как у них потом получится что-нибудь стоящее?


  17.       RinaSvobodnaya
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 08:56

    Эх, где же старая добрая школа анимации?..


  18.      Пользователь offline A_lina  
    Мечтатель
    #18 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 11:48

    эээх...одно радует, отрицательный результат это то же результат, ну и все таки , нужно же где то как то и нашим учится...вот и учатся


  19.       Аспида
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 12:12

    нуна будеть посмотреть


  20.       Ангелика
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 12:26

    Брр...паод страхом смерти не пойду на русские мультики с такой графикой... at нет,спасибо. ИМХО,


  21.       LIVING IN DREAMS
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 12:30

    Ладно про ужасно плоскую озвучку и слишком пёструю графику я пожалуй забуду и то только ради музыки. В кинотеатр не пойду, но дома пожалуй гляну...
    Наконец-то хоть кто-то изобразил 14-летних не мелкими, а вполне уже взрослыми ребятами.


  22.       Aurumus
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 14:31

    А голос у Маши слишком уж тоненький...
    Ничего особенно хорошего, если честно, не ожидаю. А пост хороший smile


  23.       Рабочая черепаха
    Путник
    #23 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 15:02

    Нет, все понятно, мульт отстой и мы на него не пойдем.
    Меня интересует другое. Когда будет продолжение "Игры".
    Ну-ка, быстро за работу.


  24.      Пользователь offline Лемина  
    Мечтатель
    #24 Ответить
    Написано 27 ноября 2009 15:12

    ai Это у меня у одной глюки, или лица Машы и Гошы и в самом деле напоминают лица героев из "Книги Мастеров"?? belay


    ______



  25.       Элоиза
    Путник
    #25 Ответить
    Написано 28 ноября 2009 01:28

    Хороший пост, спасибо.
    А так... Грустно мне, товарищи... Графика грубая, слишком "нарисованная". Чудесную полузлую-полудобрую сказку извратили на нет, осовременили, опошлили, обаналь... Банальщина получилась, короче. Нет никакой изюминки. Музыкальное оформление слабое, нет приятной "заложенности" в ушах от чудесных OSTов. В общем, грустно и печально. ak


  26.       Крысевна
    Путник
    #26 Ответить
    Написано 28 ноября 2009 23:26

    Цитата: RinaSvobodnaya
    Эх, где же старая добрая школа анимации?..

    Ее нет =) Вся "советская школа анимации" уперта без зазрения совести у Диснея...
    Отвратительные цвета. Отвратительные патлы у Маши. Полный привет (с) в общем. Не знаю, надеюсь Смешарики выпустят 3д полный метр, мошт и нашей "Мельнице" субсидии на 3д дадут...


  27.       Суэйн
    Путник
    #27 Ответить
    Написано 1 декабря 2009 09:16

    Хе хе....Накинулись на наши мультики! bc

    Прежде, чем судить надо посмотреть=) Так что ничего говорить не буду. посмотрю сначала..=)


  28.       Shena
    Путник
    #28 Ответить
    Написано 1 декабря 2009 09:23

    Брр... чего то не хочется смотреть...


  29.      Пользователь offline TeRanIka  
    Мечтатель
    #29 Ответить
    Написано 9 декабря 2009 03:20

    первый опыт в анимации и полнометражном кино компании АМЕДИА, известной своими телевизионными хитами «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо» и др.



    о Боже 0_о что умы этих "гениальных творений" могли породить?! *упала в обморок, картинно взмахнув ручкой* спасибо за пост. Буду в курсе.


  30.       Йавана
    Путник
    #30 Ответить
    Написано 10 декабря 2009 18:34

    Хочу в кинотеатр! Анкеты понравились!



Добавление комментария


Наверх