Немного об Ангелах...
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.

Ангелы отвечают на многие невысказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в транспорте. Однако, Вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.


КАЧЕСТВА АНГЕЛОВ

Одним из качеств традиционно является преданность. Считается, что ангелы по-настоящему преданы в силу того, что у них нет собственнических интересов. Ангелы целиком и полностью преданы Богу, и их преданность не подлежит сомнению.

Пример верности человека в сравнении с верностью ангела можно найти в Ветхом завете. Юный Давид был солдатом в армии филистимлян под предводительством Анхуса, когда эта армия отправилась штурмовать поселение израильтян. Солдаты не доверяли Давиду, поскольку он был евреем, и отказывались воевать рядом с ним, опасаясь предательства. Анхус сказал Давиду, что сам он не видит в этом ничего дурного, но что другие солдаты отказываются видеть его в своих рядах.
Поэтому Давиду было ведено идти домой. Давид возражал и спрашивал, почему ему нельзя сражаться в этой битве вместе с Анхусом, как он делал весь последний год. "И отвечал Анхус Давиду: будь уверен, что в моих глазах ты хорош, как Ангел Божий; но князья Филистимские сказали: пусть он не идет с нами на войну". Анхус выразил свою уверенность в преданности Давида, сравнив его с ангелом.


Ангелы обычно знали обо всем, что происходит на земле. Это сочетание абсолютного знания с абсолютной проницательностью, а также тот факт, что единственной целью ангелов было выполнение воли Божьей, делало их воистину мудрыми.






Твой новый мир. Глава 2. Сделка (продолжение)


Читать далее
Во имя любви

Читать далее
Предания о Казаках Характерныках

Читать далее

Автор поста
IPRIT {user-xf-profit}
Создан 16-07-2008, 00:20


630


14

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       нютка
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 16 июля 2008 00:23

    интересная и позновательная статья)))


  2.       MarGo
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 16 июля 2008 00:45

    Очень даже по теме. Супер bi


  3.       Dream
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 16 июля 2008 03:24

    интересно


  4.       Diamanda
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 16 июля 2008 06:35

    Интересно...наверно каждый должен к этому прислушаться...=))


  5.       Анафаэль
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 16 июля 2008 10:50

    Супер)))))
    Классная статья


  6.       Ektelion
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 16 июля 2008 12:03

    aybi


  7.       lost angel
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 16 июля 2008 14:12

    Стоит задуматься dolf_ru_037


  8.       Alukard
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 16 июля 2008 19:12

    Хорошо быть ангелом.


  9.       Merella
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 16 июля 2008 21:48

    любопытно, но общение с ангелами... по-моему, неудачная идея belay . А если услышишь не своего ангела, а своего демона? aq И не поймешь, что подмена? Знаменитая фраза: Благими намерениями..." что и куда вымощено, сами знаете. С ангелами общаются только чистые душой люди - святые, а я вот не всегда могу понять, кто мне отвечает, даже если прислушиваюсь.

    А так, спасибо за пост, интересно aa


  10.       Miracle
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 16 июля 2008 21:54

    А картинок не будет? Вот блин...одманули...одманщики! bj


  11.       IPRIT
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 16 июля 2008 22:07

    Miracle,
    Могу лично тебе выложить если хочешь)


  12.       vion
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 21 июля 2008 20:48

    мммммммм.....ддддддааааааааа......нет слов.........супер


  13.       Kin-Ra
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 2 мая 2009 19:39

    Все по теме, отличная статья! ay Добавлю в закладки!



Добавление комментария


Наверх