Ведьмы 21го века. Часть 3. Лита. Пролог
Воскресенье. Еще один удушающий июньский вечер. Сумрак нехотя укрывает измученную жарой землю в свои прохладные объятья и успокаивает свежим ветром, пока чуть слышным, практически неуловимым, несущим перемены и отголосок силы. Силы, что должна пробудиться в эту ночь и снова смести все оковы будничной жизни.
Старый город был готов к этому. Не одно поколение, пока он служил прикрытием людским страстям, древний поселок выдерживал на себе мощь освободившихся от оков стихий и дарил свободу служителям первородных сил. Он ждал. Ждал, когда все начнется. Завертится в вихре неудержимого танца, забурлит подводными омутами, взметнется ввысь жаркими кострами и запоет камень под ногами расшалившейся молодежи. Он ждал, когда они снова придут. Он был в предвкушении. Забытый, похороненный и затерянный в лесу, развеянный по ветру людской памяти. Лишь только, пожалуй, главы древних оборотничьих кланов помнят этот старинный город с капищем стихий на главной площади, на месте которого сейчас лишь осколки скал, лес и ... место для праздничного летнего костра.

Bla-bla-bla: Знаете, девчонки, есть все-таки вечные вещи в этом мире...

Зеленая Фея: Ты же сейчас не о добре и зле;-)

Bla-bla-bla: Неа, я сейчас о том, что идти на Литу совершенно не в чем(((

ВВВ: И то правда. Ни одной приличной шмотки!!

Пламя: А хочется чего-то яркого, страстного, сексуального...

Зеленая Фея: Чтоб все аж слюнями захлебнулись

Русалочка: Не, не надо чтоб захлебывались. Нам кое-что другое от поклонников надо;-)

ВВВ: Ну-ну..найти их надо, этих поклонников((

Bla-bla-bla: Найдем!!!

Зеленая Фея: Мы отвлеклись)))

ВВВ: Что одеть?????

Bla-bla-bla: Надо что-то ну ОЧЕНЬ открытое...

Пламя: Хееее... а у Насти напротив дома секс-шоп офигенный есть))) Я там такоооой корсетик виделааа...

Русалочка: Так воскресенье на улице! Закрыто все уже((

Зеленая Фея: А когда это нам мешало?))

Пламя: Знач будем грабить)

ВВВ: А кто из нас этим хоть раз занимался?

Bla-bla-bla: Ну вообще-то, я как-то раз с парнями пару замков взламывала :-[

Зеленая Фея: От чего замки были?)))

Bla-bla-bla: От женской душевой!!!

Пламя: А тебе то туда нафига?

Bla-bla-bla: Мыццо! У меня ж тренировки по утрам. Все закрыто, в том числе и душевые)) так что взломать я смогу)

Русалочка: Отлично! Сбор у Насти, чистим шоп и к Лене на Литу!!

Bla-bla-bla: Когда сбор то?

Зеленая Фея: Через час. Успеете?

Русалочка: Обижаешь! Открой кран в ванной - я через минуту буду)

ВВВ: Форточку открой, я залечу в не пошлом смысле слова

Bla-bla-bla: Я на метле через 30 минут прилечу))

Зеленая Фея: Мы ждем *чмоки*

Узкая киевская улочка скудно освещалась фонарями. Старые дома потихоньку теснились новомодными зданиями. Одним из таких металлопластиковых монстров был супермаркет эротической продукции. Он смотрелся несколько дико среди вычурной лепнины и каменных монстров на величественных фасадах соседей. Но секс-шоп нисколько не стеснялся своей природы. Витрины были заставлены вплоть до третьего этажа. Чуть подсвеченные кроваво-красным светом, на старожилов улицы смотрели корсетики, эротическое белье, целая шеренга фаллоимитаторов, а под крышей приютились резиновые женщины. Но как всякий порядочный, в некоторых смыслах, магазин, секс-шоп закрывался в 20:00, что совершенно не устраивало стоящих перед его дверьми пятерых девушек.
- Лия, ты сможешь проводку подмочить?
- Тебе весь квартал или только магазин?
- Давай магазин только, а фонари мы уж как-то отдельно. Справимся?
Рыжие бестии улыбнулись в предвкушении. Уж что-что, а хулиганить они любили.
В тот момент, когда призывной свет в магазине погас, на узкой улочке начал разгуливать шальной ветерок. Он попробовал на крепость витрины, загудел в проводах, качнул ветви стареньких каштанов и лип, а потом, набрав разгон, прошелся по одному ряду вычурных кованых фонарей. Стекла с легким треском вылетели, и ночные заменители солнца погасли. Второй ряд ждал своей участи недолго. Три щелчка нежными пальчиками и лампочки раскалились до фиолетового цвета, а потом лопнули в момент своего триумфа.
- А теперь быстро к служебному входу! Там только амбарный замок открыть осталось, раз уж с электроникой справились.
- Ты откуда так много про сие заведение знаешь, а?
- Пф! Я каждый день любуюсь, как с утра сюда новый товарец заносят.
- Действительно только совковский замок. Я тут и без отмычек справлюсь. Что-то в последнее время я с металлом неплохо лажу.
Пять пар зеленых колдовских светящихся глаз оглядели открывшееся за служебными помещениями великолепие. Три этажа соблазна. С тонким писком девушки рванули выбирать наряды и аксессуары. Первой справилась ведьма земли.
Сейчас девушку хотелось назвать, по меньшей мере, владычицей земной тверди. Она как всегда сочетала в себе соблазн и величие, хрупкость и силу. Белое платье в стиле античных богинь очерчивало идеальную фигуру ведьмы. Умопомрачительный вырез открывал взору сияющую кожу груди и живота. Две серебристые ленты обхватывали ткань под грудью и на тонкой талии. Два выреза по бокам открывали взору стройные ноги, упакованные в сандалии и перевязанные серебристыми лентами. Тряхнув белыми кудрями, ведьма уселась на прилавок и стала ждать подруг, пролистывая каталог духов с феромонами, которые ей, впрочем, были без надобности.
Следующей из примерочной вышла огненная ведьма. Хотя нет. Сначала из-за шторки показалась ножка в телесного цвета чулке и черных сапожках со шнуровкой до коленки. Потом владелица ножки показалась во всем великолепии лучшего работника СКЭ. Если ее шеф не требовал от работницы форму, то это не значит, что она о ней не мечтала. Тем более о такой. Синяя мини-юбка в складочку и такого же цвета пиджачок с нашивками заставили бы любого элементаля молить арестовать его и немедленно допросить. Причем особо тщательно. И задержать на 15 суток. Судя по глазам ведьмочки, она уже знала пару претендентов на допрос.
Пока Дора выбирала себе наручники из стенда при входе, из кабинки выплыла Хранительница восточных морей. Нежно кремовый, цвета морской пены, пеньюар делал маленькую женскую фигурку еще более хрупкой, нежной и беззащитной. Но это впечатление вмиг проходило, стоило только взглянуть на ее пояс и подвязки. На тонкой талии были прикреплены кнут и пушистые наручники. Причем, видимо, по одному экземпляру было мало для водной ведьмы, и она решила взять по три штуки каждого изделия. На выбор, так сказать. Тот, кому этот выбор предстоит, будет сильно удивлен, когда найдет под подвязками на аппетитных ножках любимый нож девушки и искусственное мужское достоинство. Может это был эталон и на меньшее ведьма была не согласна? Кто знает?!
Пока девушки делились и менялись наручниками, еще одна ведьма закончила с нарядом к шабашу. Тьма открыла штору примерочной перед своей слугой и осела на ее бедрах живыми змеями кусочков ткани. Темная адептка решила не утруждать себя юбками и просто прикрепила кучу лент из атласа, органзы и ажура черного, серебристого и алого цветов к низу угольно черного корсета. На ногах девушка закрепила любимые клинки с лезвиями тьмы поверх чулок. На длинной цепочке соблазнительно покачивался кулон из черненого серебра в виде сердца, опутанного проволокой, с камнем цвета ночи в середине. Сегодня этот амулет, накачанный ее тьмой еще полгода назад, будет служить ведьме и защитой, и проводником, и энергией для оживления наряда.
Вот уже четыре ведьмы сидят на прилавке и по-детски болтают ножками в воздухе, чья повелительница опять заставляла себя ждать. Когда ведьмы были уже готовы напялить на подругу закрытую классическую рубаху с воротом под шею и подолом до пят, Алира наконец-то выпорхнула из примерочной. Девушка была, как говорится, картинка. Мало того, что фигура была сногсшибательной, так еще и подобие кимоно, длинной до... скорее чуть прикрывая аппетитные нижние девяносто, притягивало взгляд к нежным цветкам лотоса и тонконогим журавлям, что были вышиты на темно красной ткани. Спереди взгляд цеплялся за V- образный вырез и птички как-то забывались. Тряхнув косичками с кучей ленточек и бубенчиков, ведьма кивнула на выход.
- А зачем столько косичек?
- А чтоб, как говорили наши предки, "черти в волосах не запутались".
- Правильно, пускай с тобой путаются!
Еще раз оглядев торговый зал в поисках чего-нибудь в дополнение к нарядам, ведьмочки решили поспешить на шабаш.
Когда пять девичьих фигур исчезли из киевской улицы, в маленькой коморке охранников секс - шопа двое парней подчищали улики за своей воспитанницей. А именно, забирали записи из камер слежения, работа которых не зависела от затопленной проводки магазина.
- Ну как тебе кино?
- Можно ставить в раздел легкой эротики вон в том ряду.
- Подруги ее нас прибьют за такой компромат, - Рик со смешком развеял записи в пыль и уже собрался телепортировать себя и друга, когда...
- А ну стоять, ни с места! Свернуть телепорт и руки вверх, чтоб я видел, - мелкий демон в форме САП накинул на опешивших оборотней запечатывающие магию заклятия и перенес их в камеры в коридорах правоохранительной структуры.
- Мне кажется или нас взяли на взломе секс - шопа? - Влашт отмер через пару секунд и подтвердил реальность происходящего, кивком показав на знакомого трясущегося охранника-упыря.

- Не бей хвостом об стену, детей не будет, - ехидное замечание Аквиталя, окончательно вывело асура из равновесия. Следующим ударом хвоста он высек искры из кусочка каменного пола, непокрытого ковром, в своем кабинете.
- Этот бездельник, меня уже просто достал. Не хочет показываться на глаза, и все документы попадают ко мне на подпись, ангел знает когда, - уравновешенностью никто из собравшихся мужчин не отличался, и все уже были готовы порвать бедного помощника, которого они ждали, на кучу донорских органов.
- Хан, это будет долго. Пошли на выход. Завий вроде должен сейчас новых постояльцев камер принимать. Там его и словим, - еще один сотрудник САП проявлял нетерпение и ради хоть какого-то развлечения тихонько палил документы в мусорной корзине.
- Ладно, пошли на выход.
Когда пятеро мужчин нашли наконец-то нужного черта, им открылась картина достойная планшетки великих художников. Два оборотня вцепившись в прутья решетки с диким воем умоляли не отпускать их и задержать на пару суток для выяснения обстоятельств кражи. Старый охранник пытался выдрать из рук Рика ключи, а все еще перекрашенный когда-то черт отвоевал у Влашта документы и поспешил к начальнику.
- Не отпускайте нас!
- Нам тут понравилось!
- Пошли вон! Распоряжением Совета все разбирательства с вами переносятся на ваш медовый месяц.
- НЕТ!!!
- Мы сознаемся!
- Виновны!!!
- Это мы взломали-украли-обобрали-разбили и мы еще сопротивлялись при задержании!
- Вы не сопротивлялись, - пробормотал черт-негр и уже поспешно давал бумажки на подпись Хананелю, когда оборотни решили отомстить и оказать сопротивление, так сказать.
Заклинание яркой дугой прошлось по коридору и немного превзошло нужный эффект. В конце ряда камер стояли пять чертей и демон. Короткие ежики волос, тонкие длинные хвосты с кисточками, мощные копыта вместо ног и алые угольки глаз. Лица бывших демонов стали более расплывчатыми, а черты мелкими. Причем одежда этих самых чертей была существенно потрепана.
Обитатель Ада с ярко алой копной волос остался только в деталях одежды, наиболее сильно защищенных от магического воздействия. Обрывки штанов в области паха и пятой точки, кожаный пояс с ножнами, наручи, ремешки для ножей и наплечники. Все. Остальное было поглощено и сметено проклятием.
Одежда денди 18го века на черном, как смола, черте стала малость потрепанной и из всего наряда пригодными остались только штаны и рубашка с рукавами свободного кроя. Судя по всему, ему досталось меньше всех, хотя основное задание проклятье все же было выполнено - инкуб превратился в черта.
Наиболее невезучим, наверно, можно назвать жителя океана. От его светло зеленых штанов с узором в виде чешуи осталась всего то сеточка контуров самих чешуек. Сквозь эту самую сеть были ясно видны белоснежные шелковые трусы с вышитыми морскими коньками. Рубашку Аквиталю спалило до последней нитки.
Менее всего пострадали саповцы. Нет, они, конечно же, превратились в чертей, но в плане одежды им еще повезло. Оба и так были не слишком то одеты. Решив, что на шабаше будет очень жарко, и чтоб не тратить время на снятие рубашек, если что, они решили эти самые рубашки не надевать. А шаровары даже не задело, да и сделаны они были из фирменной ткани для униформы этой правоохранительной структуры. Такая от одного проклятия не сгорит. Только Хананель лишился куска штанины, а Дарк получил кокетливый вертикальный разрез на одной ноге.
- Иногда, все получается даже лучше, чем ожидалось, - задумчиво рассматривая пострадавших, выдал Влашт и все-таки вырвал ключи у упыря.
- Сколько нам светит за покушение на честь и доброе имя столь высокопоставленных особ? - от вида разъяренных мужчин, Рик аж мружился, получая истинное удовольствие и от гадости, и от удачного проклятия, и от самой ситуации.
- Женитьба вам светит, - рык главного миротворца разнесся по коридору, и новенькое окошко под потолком снова разлетелось на осколки. Взмах когтистой руки и прутья камеры отгибаются наружу. Еще один взмах и два оборотня вылетают в коридор. Щелчок и серебристый телепорт разворачивается за спинами парней и их запихивает туда ментальными пинками злых чертей.
- Ну и что нам делать? Судя по рисунку, проклятие сойдет само, когда срок кончится, или еще при каких-то условиях, - чуть успокоившийся Дарк рассматривал сеть проклятия на своей груди.
- Если всмотреться, то тут руны поцелуев видны. Значит надо всего-то пара чмоков симпатичных барышень, - инкуб мечтательно улыбнулся. Судя по всему, поцелуями он ограничиваться не собирался.
- Меня больше одежда наша волнует, - прикрывать морских коньков Аквиталю было нечем, что волновало его до судорожного трепетания плавника.
- Времени нет. Так и пойдем. Обшарпанные и в виде чертей. Все равно под конец праздника все голые будут, - еще один порт и мужчины перенеслись на берег реки.
Природа, что не говори, в районе этой Лысой горы была просто замечательной и достаточно разнообразной. В этом месте на поверхность выходили скалы и раскинулись по всей длине реки немаленькими стенами и одинокими валунами. Берега реки были покрыты зеленым ковром степной травы, а иногда и лес подходил поближе к воде. В оранжевых бликах восходящей луны, все это было нереальным и пахло оживающим волшебством. Одни только светлячки, летающие в воздухе, чего стоили. Где-то вдалеке виднелась куча веток и дров для будущего большого костра. Именно туда в полночь явятся все желающие насладиться магией ночи.
- А красиво здесь, - протянул дух вулканов, вдыхая пьянящий воздух полной грудью.
- Тут даже отражения в воде красивей, чем действительность. Смотрите, какие красотки.
В небольшой заводи, куда заглянул инкуб, действительно отражались пять девушек, вместо чумазой мордахи. Причем лица этих девушек были явно не в восторге от открывшегося им вида. А уж и подоспевшие черти и вообще в шок ввергли.
- И это наши суженые??? - крик ведьм оглушил и разошелся волнами по воде.
- А вы на женихов гадали? - черти откровенно заржали.
- Блин. Рогатые. Неумытые. Хвосты, вон, какие. У них, небось, еще и ноги мохнатые!!
- Ничего они не мохнатые!
- Они ноги бреют!!!! - визг опять прокатился волнами по заводи.
- Вам в эту калюжу ногу просунуть, чтоб вы разубедились?
- Убери копыто!
- Еще раз сунешь конечность нам под нос, заберем ее как компенсацию за испорченное гадание!
-Да кто вам его портил? Может мы и есть ваши суженые, - решили мужчины поиздеваться до конца.
- Суженые это такое дело. Тут они есть, а потом - РАЗ!.. и вакансия появится, - с хищным блеском в колдовских глазах ведьмы послали пару приветов для чертей и, видимо, свернули гадание. Приветы осели на мужчинах еще парочкой проклятий в виде курчавых волос и длинных когтей.
- Праздник начался, - прокомментировал случившиеся Хананель, накручивая кудри на удлинившиеся когти.

- Погадали, блин, - возмущению ведьмы земли не было предела.
- Ну и что делать? Если и магия Литы в гадании не помогла... - Хранительница восточных морей все еще смотрела на зеркало, лежащее на столе и еле сдерживала себя чтоб не разбить реликвию в дребезги.
- Может, тогда у наших стихий напрямую спросим? - ветряная ведьма пытливо взглянула на подруг. Видимо идея пришлась им по нраву. Глаза снова загорелись ведьмачьим огнем, а губы растянулись в предвкушающих улыбках.
- Встретимся утром!
- Если что не так пойдет - сбор в полночь у главного костра. Всем удачи, девчонки! - темное окно телепорта проглотило последнюю ведьму, и пещера с гадальным зеркалом снова погрузилась во тьму. До следующего шабаша.






Воскрешение Темного лорда (продолжение)

Читать далее
Последнее небо. Часть 2

Читать далее
Karolina Szafran (продолжение)

Читать далее

Автор поста
Milena econ {user-xf-profit}
Создан 19-09-2009, 16:37


366


5

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх