Дома для всех! Третья часть
Итак, дом номер один... Жуткая развалина слегка недостроенный после взрыва домик посередь пустынного поля в прекрасном и живописном месте! Предыдущий хозяин сбежал в ужасе довольно быстро разочаровался в этом жилище, и покинул его, но вам, я просто уверена, должно понравится!



Замок для настоящей драконьей консервы прекрасного и умного рыцаря! Вы всегда сможете устраивать пьянки с другими рыцарями приглашать всех на балы и званые вечера, и прятаться от более сильных рыцарей и с честью встречать врага!
Дома для всех! Третья часть.


Шикарный замок посреди болота в Краю Озер! Приглядитесь внимательнее - может, этот ужас замок именно для вас?! Близость к озеру со злобными русалками всегда позволит вам любоваться прекрасными видами... и я вовсе не русалок имею в виду!
Дома для всех! Третья часть.


Сказочный домик, о котором даже не сказать ничего компрометирующего можно рассказывать бесконечно, пока уставший покупатель не уснет. Непонятная изящная планировка, библиотека с детскими сказками серьезными филосовскими фолиантами! Здесь вы сможете почувствовать себя принцем или принцессой из наивной сказки вновь ребенком!


Дом для настоящего сумасшедшего истинного любителя всякой ерунды чего-то яркого и необычного! Дом регулярно уплывает пускается в морское путешествие без ведома хозяина, и это его несомненное достоинство! Шикарный вид из иллюминаторов полузатопленного подвала - вашим пленникам гостям не придется скучать!


Множество ярко освещенных в любое время суток комнат с огромными окнами, из которых так удобно невзначай выталкивать неугодных гостей любоваться шикарными видами города! Если вы приобрете этот дом - будете уверены, что он создан именно для Вас!


Квартира в приторно-розовом уютном многоквартирном домике! Шумные и надоедливые милые и ненавязчивые соседи никогда не дадут вам спокойно жить скучать из-за шумных ссор! Квартирка небольшая, но очень уютная - выбирайте, и не пожалеете!


Очаровательный ледяной замок! Подходит для истинного отмороз ценителя вечного льда! Предыдущие хозяева больше трех месяцев нахождения тут превращались в снеговиков вынуждены были в спешке покидать замок, так что и продается он задаром недорого!


Очаровательная летающая усадьба! Подходит для тех, кто спешит спрятаться от врага встретить рассвет на небесах не обращайте внимания не двусмысленность фразы!Удобная функция доставки на землю - команда пиратов честных торговцев на летающем корыте корабле "Летучая чушь мышь" всегда готова обобрать вас до нитки за один перелет к вашим услугам!


Восхитительный замок в долине водопадов уже начал разваливаться ждет вас, милые покупатели! Приглядитесь внимательнее, ибо именно об этом неустойчивом страшилище чудесном замке мечтает уважающий себя житель психушки магической страны!


Домик, наиболее подходящий для мелкого пакостного колдунишки уважаемого господина темного колдуна! В доме наличествуют все удобства включая пыточную, и присутствует даже поле, засеянное картошкой самыми опасными травами! И дом такой крошечный небольгого размера только на первый взгляд - внутри вид совершенно жуткий иной!


Дом для настоящего неуравновешенного экстремала ценителя прекрасного и необычного! Только у нас - современный дом на дереве! Гаранию того, что дом будет там держаться, никто не дает. Прекрасный вид на поле с тракторами и близость деревни с почти современными жителями всегда позволит вам вволю поиздеваться наговориться с крестьянами, дразнясь с дерева..


Сказочный замок на берегу неспокойного моря! Из-за постоянных дождей у замка капитально протекает крыша в замке необходимо сделать легкий ремонт за отдельные деньги, но ведь это не проблема, верно? Зато какой шикарный вид из замка открывается на море, только присмотритесь! И главное - не свалитесь вниз, в замке нет стекол Запутанная планировка, огромная библиотека с разваливающимися фолиантами уже ждет хозяина!


Домик у водопада! Недорого. Иногда его, правда, слегка сносит течением вместе с хозяевами затапливает, особенно по весне, но это не страшно, русалки всегда готовы помочь с ремонтом, особенно молодым владельцам сильного пола.


Чудесный домик посреди болота, подходящий любой старой кикимиоре немолодой ведьме, желающей поохотиться на редкие виды болотной нечисти пособирать травок в тишине и спокойствии. К домику ведет удобная тропка, протоптанная злобными милыми и общительными крестьянами. Единственный, пожалуй, недостаток - мерзкий необычный и интригующий запах болотца!


Изумительный, прекрасный замок для всех, кто интересуется замками. Прекрасный вид, удобные комнаты, уют и тишина... Индивидуумы без определенной расы и места жительства, показанные на переднем плане, являются никем иным, как злобной нежитью охранниками сего замечательного творения архитекторов!


Еще один летающий полуразрушенный слегка переделанный предыдущим хозяином дом! Уникальльное предложение - только у нас зачарованный темным колдуном милым и очаровательным магом дом. Говорят, в нем даже спрятан труп клад первого владельца!


Домик для всех, кто любит мухоморы собирать грибы! Осенняя обстановка, голодная милая лесная нечисть и злобные, покусанные комарами очаровательные феи! Милый домик на милой полянке в темном и мрачном милом и уютном лесу!

Очень розовый, очень давно не ремонтированный рущащийся замок для очень.. нет, просто для романтичной барышни принцессы! Если его отремонтировать что в принципе уже практически бесполезно и выгнать ту презабавную скользкую чушь живность, что поселилась под ним, то этот замок станет просто сказочно-прекрасным! Ну же, если есть здесь принцессы, просто пришлядитесь к этому дому внимательнее и бегите от него со свех ног!


Мрачный замок для злобного представителя рода коварных злодеев и завоевателей мира! Идеально подходящая любой неуравновешенной необычной личности обитель, построенная в недоступном любому смертному глупцу месте! Да и не пойдет он туда, потому как и не глупец вовсе, туда идти.. Труднодоступное место, идеально подходящее для вынашивания коварных планов по порабощению мира!



Недорогой домик со всеми удобствами и случайной дверью в параллельные миры!
Предыдущий хозяин так и сгинул освоился в каком-то из тех миров, не выплатив кредит за домик до конца, гад такой!. Эта уютная деревянная равзвалина избушка подойдет для любого жителя волшебной страны!


И последнее на сегодняшний день предложение: Дом из сказки! Созданный девочкой-волшебницей и ею же проданнный за бешеные деньги... У этого дома нет ни одного изъяна, он действительно наполнен волшебством и имеет привычку болтать с хозяином по ночам, когда тот в доме один. Да-да, вы не ослышались, дом разумный, более того, пакостливый и вредный до жути! Приобретайте - и вы не пожалеете!



На данный момент пока все.
Принимаются на рассмотрение любые магические объекты, что можно разрекламировать.
Решения о приобретении места жительства писать в комменты.
На этом спешу откляняться. Спасибо за внимание, :love:
Искренне ваша, Larreina!






Рисунки пастелью

Читать далее
Дорогами чужих миров ч14

Читать далее
Warhammer 40 000


Читать далее

Автор поста
Samaire {user-xf-profit}
Создан 6-09-2009, 20:02


619


70

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       tatikati
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 29 октября 2010 08:23

    Спасибо! Читала и глупо хихикала (значит понравилось). Беру тот - ярко освещённый, но с условием что электричество починит нынешний владелец wink bp



Добавление комментария


Наверх