5 фильмов - сериалов про вампиров, которые должен посмотреть каждый!
1)Воины света




2017 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами. Последние сериалы можете смотреть на сайте http://onlineserial.tv/
Фильм выйдет на экраны 7 января 2010 г.

 



Несколько кадров из фильма:









2)Кровь. Последний вампир







Прошли времена обаятельных вампиров в подбитых красным плащах. Новые вампиры, Тероптериды - чудовища, выдающие себя за людей и живущие только для того, чтобы пить человеческую кровь, уже не церемонятся с людьми, а просто устраивают себе настоящий пир крови на их телах. Незадолго до конца войны, в 1966 году во Вьетнаме у армии США появлось много новых проблем в связи с ухудшением ситуации. Но, что еще хуже, на военно-воздушной базе Якота появились страшные неовампиры. На службе ФБР состоит последний на планете настоящий вампир, Сайя - красивая и мистическая незнакомка. Вампир-девушка, которая не может убивать людей, но чей самурайский меч легко поражает кровожадных тварей. Фактически она самая лучшая среди охотников на неовампиров. Поэтому Сайю внедряют на базу, в местную американскую школу, под видом японской школьницы с заданием выявить и уничтожить Тероптеридов. Сказать – нелюдимая и брутальная, значит, ничего не сказать. Остальные дети как дети, а эта бродит по школе и что-то постоянно выискивает. Новенькая – единственный шанс местных граждан остаться в живых.

Фильм снят по, наверное, популярной в Японии или США, а то и во Франции, манге. Посмотреть в этом, не побоюсь этого слова, боевике есть на что. Тут и манящие своей красотой пейзажи, и интригующая своей мрачностью атмосфера, и привлекающая своей экзотической красотой актриса, исполняющая роль искусственного вампира Сайи, и филигранное искусство боя мечами, демонстрируемое нам все той же Сайей(склонять имя очень трудно). В общем все чтобы понравиться зрителю как европейскому (в том числе и русскому), так и японскому.

Но а дальше… дальше нужно смотреть и восхищаться. Хотя в конце концов своеобразного хеппи-энда не избежать, разумеется все это после смертельной битвы японки с японкой.

 



Кадры из фильма:














3) Дневники вампира







Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.

Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
Премьера сериала: 10 сентября 2009г


 




Интересные факты:


* Съемки «Дневников вампира» проходили параллельно съемкам новой серии саги «Сумерки» - «Новолуние», причем актеры обоих проектов жили в одном отеле.
* Снят по одноименной серии романов Л.Дж.Смит «Дневники вампира».

Кадры из сериала:











Промо кадры:











5 фильмов - сериалов про вампиров, которые должен посмотреть каждый!


4) Настоящая кровь




События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Чтобы не повторяться, не буду опубликовывать другую информацию о сериале. Если он вас заинтересовал, перейдите, пожалуйста, по ссылке: Настоящая кровь


5) Новолуние




Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Премьера фильма: 19 ноября 2009г.

И, опять таки, дабы не повторяться.... отличный пост тут: Новолуние

Только добавлю несколько новых кадров:

5 фильмов - сериалов про вампиров, которые должен посмотреть каждый!




5 фильмов - сериалов про вампиров, которые должен посмотреть каждый!


...И промо кадров:












Надеюсь, каждый нашел что-то интересное для себя! :dy:






Ещё немного о Скандинавии

Читать далее
Волшебное

Читать далее
Пока что без названия!

Читать далее

Автор поста
VampJeri {user-xf-profit}
Создан 28-08-2009, 13:47


607


48

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Hayley_Hell
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 14 ноября 2009 11:01

    жажду увидеть Новолуние!!! еще бы посмотрела Дневники вампира, но не люблю затягивать себя долгим сюжетом.
    Выбирая между любовью и вожделением, мы часто выбираем вожделение...


  2.       Blues_eyes
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 22 ноября 2009 20:59

    ааааа...Новолуниееее love


  3.       лунная дымка
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 6 декабря 2009 20:56

    ох, не согласна я с автором... есть фильмы, которые гораздо сильнее, нежели эти. Интервью с вампиром где? а где ван хельсинг? а незабвенная королева проклятых? а узы крови? уж они-то получшще, чем даже та же настоящая кровь, которая мне кажестя совершенно банальной..


  4.       VampJeri
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 14 декабря 2009 07:53

    лунная дымка представленные в этом посте фильмы 2009го и 2010го годов. такую классику, которую ты перечислила уже 100 раз описывали в других постах.


  5.       Ameely
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 12 мая 2010 13:31

    дневники вампира, настоящая кровь, новолуние - супер, уже смотрела, а вот остальные два надо будет посмотреть))) спасибо, очень хороший пост)))


  6.       Dragonica
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 25 марта 2011 14:38

    Вампиры fb
    Надо будет фильмы посмотреть...



Добавление комментария


Наверх