Как два вампира прибыли в Хогвардс
Глава двенадцатая "Новичок" (Ой, какие ушки!)

Оборотень чувствовал, что крепко попал. Причём не просто крепко, а по самые кончики своих ушей. Он, разумеется, любил задания, но ехать в компанию Алукарда, а тем более Андерсона, отличавшегося редкой нелюбовью к представителям доброго семейства вервольфов, он сильно не хотел. Но партия сказала надо, значит надо. Кошкообразное уже знало о судьбе раздолбаев Валлентайнов. На его вкус, они были не очень круты. Надо развлекаться самостоятельно. Шреду насильно вручили Маузер и во славу Рейха послали в долбаный замок. Весь Миллениум вздохнул свободно. И навесные замки с холодильников тоже сняли.
Неприятности у Шреда начались за километр до замка. По неизвестной причине, он не мог переместиться ближе. Пришлось пилить пешком. Кстати, он и сам не знал, что здесь делают Хеллсинг и Искариот, а теперь и Миллениум В его скромном лице. Увидев место дислокации вблизи, он обрадовался: тут такое можно наворотить... Причесав ушки, чтоб не очень торчали, Шред отправился в замок. Туда его записали по обмену. Откуда обмен, никто не сказал. Наивные бюрократы приписали вервольфа к преподавателю Тёмных Искусств. Шред не знал, кто это. Его не хотели расстраивать. Прописавшись у директора и незаметно подпилив коготками стол, он направился непосредственно на место жительства. Первое, что ему не понравилось – это два гроба уютно устроенных у стен. А второе...
-- Кого я вижу!
От этого баса у Шреда шерсть встала дыбом. На ушах. Поборов сильное желание вскарабкаться на потолок, он, вжав голову в плечи, обернулся. На полу стояла крупная зелёная мышь с красными глазами. При этом она профессионально улыбалась, показывая длинные клыки (у кого научилась?). Шред таки вскарабкался повыше. Эту сволочь он помнил ещё с тех пор, когда был белым и пушистым. Док держал этого монстра в клетке с прутьями из титана в дюйм толщиной. Первая попытка скушать грызуна окончилась потерей самих ушей и головы, к ним прилагавшейся. Ворчливая тварь была крайне мстительна.
-- Так, и чё ты тут делаешь? Счас хвост знаешь куда навинчу?
-- А я чего, я ничего, я нечаянно! — пискнул Шредингер.
-- Я же тебя предупредил, ещё шестьдесят лет назад, чтоб ты мне на глаза не попадался. Неужели так трудно запомнить?
Шред с воплем вытащил пистолет и открыл огонь. Мышь исчезла в полу. Оборотня вдруг что-то схватило за шкирку. Раздался довольный голос проклятого грызуна:
-- Ну, чей котёнок обоссался? Колись, кто и зачем тебя сюда послал!
"Котёнок" выгнул шею и посмотрел за спину. К его ужасу, там стоял гроб и довольно крепко держал Шреда. Поняв, что дело труба, оборотень решил смыться. Тут его постигла страшная измена: не получилось. Перемещаться в замке нельзя (по идее, тут должна высунуться Гермиона и сказать "А ведь я предупреждала, что в Хогвартсе трансгрессировать нельзя!", но нафиг). В этот момент вошёл Алукард. Шредингер возопил:
-- Аааааа! Дяденька Алукард, не бейте меня! Я нечаянно!
Алу молча выхватил оборотня у гроба, вышел в коридор и отвесил крепкого пинка. Пролетая мимо классов, тот счастливо думал, как прекрасно жить. Алу не грохнул сие назойливое существо исключительно потому, что патронов у него было мало, а скоро ещё Рождество. Надо было срочно что-то делать к празднику №2 в этом учебном году.
Тем временем Шред решил прописаться где-нибудь в другом месте, подальше от всего этого ужаса. Он и сам любил устраивать хаос, но не на себе, а кому-нибудь ещё...






Мифическая стая


Читать далее
Видео-приколы по Star Wars

Читать далее
World of warcraft 6


Читать далее

Автор поста
ShaEra {user-xf-profit}
Создан 5-07-2008, 23:06


413


9

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ejradis
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 5 июля 2008 23:47

    winkch


  2.       MarGo
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 6 июля 2008 01:05

    bj


  3.       Мастер Розен
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 6 июля 2008 12:33

    wink


  4.       Kazuhiko
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 1 декабря 2008 05:13

    bj


  5.       Анавей
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 3 декабря 2008 20:49

    wink


  6.       Йа ето Йа
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 7 января 2009 08:34

    Цитата: Ejradis
    На полу стояла крупная зелёная мышь с красными глазами. При этом она профессионально улыбалась, показывая длинные клыки (у кого научилась?)
    Какое милое животное, я тоже такую МыШу хочу


  7.       З.Ы.
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 16 марта 2009 17:50

    Пролетая мимо классов, тот (Шред) счастливо думал, как прекрасно жить. ev


    ________________
    Нас никогда не сбить с пути -
    Нам пофигу куда идти!


  8.       Драколинга
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 29 июня 2009 16:53

    smilewink


  9.       nymphetamin
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 4 июля 2009 16:16

    wink



Добавление комментария


Наверх