Вселенная Rhapsody Symphony Of Enchanted Lands


Сага об Изумрудном Мече
История рассказывается от имени эльгардского летописца волшебника Арезиуса. В первой части истории, земли Алгалорда подвергаются нашествию сил демонов под предводительством Акрона, сеющих смерть и разрушение. Чтобы одолеть врага, северный герой, названный в пророчестве именем Воин Льда, отправляется на поиски древнего оружия — Изумрудного Меча. В Эльгарде он встречается с волшебником Арезиусом, который знает пророчество. С Арезиусом они отправляются в город Анцелот, зрелище прекрасных земель вдохновляет их. С помощью ключей Икарена, Воин Льда открывает эбонитовые врата, и входит в запретные земли. Там к нему присоединяется дракон Тарос.
Вселенная Rhapsody Symphony Of Enchanted Lands

С боями они достигают роковой башни и завладевают Мечом, но Тарос получает смертельные раны на обратном пути. Воин Льда присоединяется к защитникам Анцелота и с помощью чудесного оружия освобождает город от осады демонов под командованием могучего Даргора. Но принцесса Айрин, невеста анцелотского короля Арвальда, была захвачена в плен вместе со многими другими, и владыка демонов Акрон требует в обмен на их жизни Изумрудный Меч. Воин Льда и Арвальд принесли ему требуемое, однако коварный демон на их глазах замучил Айрин, а затем Арвальда.
Вселенная Rhapsody Symphony Of Enchanted Lands

Даже Даргор содрогнулся от жестокости своего повелителя. Воину Льда удалось бежать, оставив Меч в руках врага. С помощью Меча демоны совершают кровавый ритуал воскрешения Королевы Проклятых, а на королевства обрушивается огненный дождь. В битве лицом к лицу сходятся Воин Льда и Даргор, Князь Теней. Герой пытается переубедить Даргора, но тот, будучи уверен, что Воин Льда виновен в гибели его семьи, тяжело ранит его. Акрон вошел в Алгалорд, вырезая женщин и детей. В эти минуты Гея, мать-земля, прояснила разум Даргора, и он убил Королеву Проклятых, а умирающий Воин Льда утащил в болото Акрона. Ожившие статуи-гаргульи пришли на помощь защитникам Алгалорда и повергли армию демонов в бегство. Совершив подвиг, искупающий его грехи, Даргор скрылся от людей.



Сага о Тёмной тайне
Начиная с альбома Symphony of Enchanted Lands II: the Dark Secret история получила продолжение, написанное Кристофером Ли, и теперь рассказывается от имени рыцаря Ираса Альгора из Хор-лад. Спустя многие годы после войны, мир царил на землях Алгалорда. Однако, согласно пророчеству ангела Эриана, седьмая черная книга рыцаря тьмы Некрона должна будет вернуть демонов в этот мир.
Вселенная Rhapsody Symphony Of Enchanted Lands

Чтобы найти и уничтожить последнюю черную книгу, короли и герои создают Орден Белого Дракона, в который включают и Даргора Князя Теней. Они отправляются в древние подземелья Дар-Кунор, сквозь горы и болота. Во сне демон Ванкар, отец Даргора, укоряет его за предательство. В Дар-Куноре, разгадав загадку имени Некрона, они находят Черную Книгу на алтаре темной секты. Едва взяв ее, герои вынуждены бежать, спасая свои жизни от оживших мертвецов.



Продолжение следует.






Бонально, зато про весну

Читать далее
Гильдия Героев (Art Solomonova)


Читать далее
Пер Гюнт (Peer Gynt). Душа Норвегии


Читать далее

Автор поста
Мираэль {user-xf-profit}
Создан 4-07-2008, 22:56


550


9

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       MarGo
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 5 июля 2008 15:19

    ay


  2.       Валери
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 5 июля 2008 16:07

    Надо будет послушать


  3.       Белый Олеандр
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 20 июля 2008 15:56

    ay отличная информация!!!


  4.       yuna
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 22 июля 2008 08:17

    Точно, что отличная! Спасиб большое!


  5.       Irena
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 10 августа 2008 17:43

    Может послушаю) интересная у них история!


  6.       sapfira
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 14 августа 2008 15:08

    отличная группа! ay


  7.       Kazuhiko
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 1 декабря 2008 04:59

    может пуслушаю когда-нибудь...


  8.       kristina
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 30 декабря 2008 07:16

    Хорошая группа...)


  9.       бУТЯВА
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 3 марта 2009 22:11

    жаль клипов нет..



Добавление комментария


Наверх