Лия-22

Лия-1
Лия-2
Лия-3
Лия-4
Лия-5
Лия-6
Лия-7
Лия-8
Лия-9
Лия-10
Лия-11
Лия-12
Лия-13
Лия-14
Лия-15
Лия-16
Лия-17
Лия-18
Лия-19
Лия- 20
Лия- 21
Я вернулась минут через пять и надела шокер ему на ногу. Он оказался очень удобным, запирающимся на ключ. Таким, что самостоятельно без ключа не снять.
- Только не проверяй! – взмолился атлет, - я буду очень послушен. Я знаю как они работают.
Но я не удержалась, чтобы не нажать на кнопочку на пульте. Тело атлета выгнула сильная судорога и он, захрипев, закатил глаза.
Я вытащила шприц, который воткнула в него до этого, и села ждать. Пришел в себя он нескоро, минут двадцать прошло точно. Я уж стала волноваться, что переусердствовала, задержав на кнопочке свой палец явно дольше, чем следовало.
Наконец он, застонав, открыл глаза и, облизнув губы, с трудом проговорил: - Убедилась?
- Не только убедилась, но и развлеклась, - мерзко захихикала я, - Ты лежал словно мертвый... мне понравилось... Хочу еще...
- Не надо... Будешь часто пользоваться, батарейка разрядится, - испуганно заерзал он на кровати.
- Там аккумуляторы, мой дружочек, я прочитала инструкцию и теперь знаю, как их менять и заряжать.
- Не надо... не надо, моя королева. Я найду тебе другого. Правда, найду, - атлет жалобно посмотрел на меня.
- Ну даже не знаю... – я с сожалением повертела в руках пульт.
- Клянусь, я буду все для тебя делать... я, кого захочешь, для тебя в мертвеца превращу...
- Ну ладно, поверю, и обуздаю на время свои желания, но если обманешь... пожалеешь, что не прикончила тебя сразу! – с угрозой выдохнула я, после чего распустила ремень, стягивающий его ноги, - Вставай!
Он поднялся, и я, не выпуская из рук пульта, развязала ему руки и шагнула в сторону. Он подтянул брюки, потом повернулся ко мне:
- Королева, охранника на входе обманываем или прикончить хочешь?
- Обманываем, это как?
- Могу на каталке тебя вывезти.
- Ну уж нет, - нахмурилась я, - еще чего.
- Я ж тебя привязывать не буду. Простыней прикрою и скажу: врач звонил, требовал, чтоб тебя к нему доставили.
- Думаешь, поверит?
- Не поверит, я ему твой ацетон вколю... – санитар кивнул на шприц, лежащий на столике у кровати.
- Хорошо, так и сделаем, - согласилась я.
Мы вышли в коридор, я, сжимая в руках пульт, улеглась на каталку. Санитар прикрыл меня простынкой, и покатил. Я напряженно наблюдала за ним, готовая в любой момент нажать кнопку. Но атлет не давал мне никаких поводов для беспокойства. Охранник в вестибюле, бросив на нас мимолетный взгляд, приветственно кивнул санитару и, даже ничего не спросив, вновь уткнулся в компьютерную игрушку.
Во дворе атлет остановился рядом с машиной скорой помощи и загрузил в нее мою каталку, потом завел мотор и подъехал к воротам.
Там он вышел и, подойдя к охраннику на входе, сообщил, что меня потребовал привезти врач, а когда тот потянулся к телефону, чтобы позвонить, ударом по голове оглушил его. Потом, закатав рукав его рубашки, атлет пережал пальцем ему вену на руке и, достав из кармана шприц с тем лекарством, что я набрала, уверенным и быстрым движением ввел иглу и спустил поршень. После чего, открыв ворота, подошел к машине:
- Захватим его с собой, королева?
- Он не в моем вкусе, - поморщилась я, надеясь, что лекарство все же не смертельное.
- Как скажешь, - пожал атлет плечами, - хотя он, по-моему, ничего.
- Если ты хочешь с ним развлечься – то можешь взять, - хихикнула я.
- Я? Нет, такие развлечения не по мне, - санитар судорожно сглотнул, видимо страшась, что я могу потребовать это от него.
У меня мелькнула мысль поиздеваться над ним еще больше, но надежда на то, что охранник может выжить, меня остановила. Поэтому я равнодушно хмыкнула:
- Ну не хочешь, не надо.
Санитар влез в машину, выгнал ее за ворота клиники, после чего вернулся и нажал кнопку, запирающую ворота. А затем вновь сел в машину и, повернувшись к открытому окошку, между салоном и кабиной спросил:
- Куда едем, королева?
- Слушай, а почему ты меня королевой зовешь?
- Я сериал люблю смотреть про Зену, королеву воинов. Ты на нее похожа.
- А ты, значит, будешь моим воином?
- Ну типа того...
- Меня это устраивает. Поехали, - я уселась в кресло в салоне скорой помощи и назвала ему свой адрес. Я понятия не имела на какую королеву похожа, но подобное обращение льстило моему самолюбию. Ведь я все ж королевских кровей, да к тому же была прямой наследницей.

Мы подъехали к дому, и атлет заглушил двигатель
- Что теперь? – спросил атлет.
- Теперь ждем.
- Чего?
- Удобного момента. И вообще к королеве с глупыми вопросами не лезут. Выполняй приказание и молчи. А то еще разочек с тобой развлекусь. Ты такой классный, когда без чувств валяешься...
- Не надо. Я не буду больше ничего спрашивать, - атлет испуганно потупился.
- Ты сообразительный. Это хорошо, - резюмировала я и, глядя на окна нашего дома принялась размышлять:
Проходить через консьержку опасно – она может предупредить Виктора Алексеевича, если я появлюсь в таком виде. Врачебный халат, из-под которого торчат пижамные брюки - не самая лучшая одежда, чтобы среди ночи возвращаться домой после долгого отсутствия. Лучше всего идти через гараж. К тому же там, на полу бокса, под колесом моей машины до сих пор могут оставаться ключи. Это было б очень кстати. Однако и в гараж входить в таком виде не совсем с руки...
В это время рядом с нами остановилась машина с надписью «Пицца» на борту, и из нее вышел молоденький паренек в фирменной одежде и шапочке.
- Быстро задержи его и запихни к нам в машину, - приказала я атлету.
Тот что-то поднял с пола кабины и проворно вышел. Подойдя к пареньку, он резко ударил его по затылку неизвестно откуда взявшейся в его руке монтировкой, а потом, распахнув задние дверки, затащил его в машину и бросил на носилки.
- Мне где подождать, пока ты развлекаться будешь: в кабине или рядом погулять?
- Ага, так я тебя погулять и отпустила... – зло выдохнула я, пытаясь нащупать на руке паренька пульс и кляня себя, что не предупредила этого дебильного остолопа, что убивать парня не нужно.
- Да не переживай, я не сбегу. Тут кстати наручники есть, можешь надеть, если не веришь, - атлет заискивающе улыбнулся и, видя, что я щупаю пульс у разносчика пиццы, добавил, - Не волнуйся, он гарантированно покойник. После такого удара не выживают.
- Где наручники? - я зло взглянула на него.
Он отложил монтировку и достал из бокового ящика в салоне наручники с ключами.
- Вот.
- Иди в кабину, - я задвинула окошечко между салоном и кабиной и вышла.
Атлет тем временем уже залез в кабину. Я, зацепив наручники за опору кресла, заставила его нагнуться и защелкнула их на его запястьях. Захлопнув дверку кабины, я вернулась в салон, стянула с мертвого паренька всю одежду и переоделась в нее. Потом тихонечко вышла, постаравшись неслышно прикрыть дверку салона, и подошла к машине с надписью «пицца». В ней я нашла три больших пиццы, чемоданчик с горячими блюдами, бутылки с кока-колой и чек, где значился подробный адрес заказчика.
Бодро вбежав по ступеням в подъезд, я сообщила консьержке номер квартиры. Поднявшись в нее, я вручила три пиццы, горячие блюда и бутылки с кока-колой веселой компании ребят, бурно что-то празднующих, и, получив деньги и приличные чаевые, спустилась в гараж.
Позаимствовав с пожарного щита багор, я достала ключи, дожидающиеся меня там, где я их уронила, и открыла бокс.
Мой обожаемый джипчик встретил меня привычным ароматом моего любимого клубничного дезодоранта.
- Как же я без тебя соскучилась, мой малыш, - ласково прошептала я, поглаживая теплую кожу его сидений и заглядывая в бардачок. Запасной мобильник лежал на привычном месте. Я достала его, вылезла из машины, заперла ее и закрыла бокс. Прихватив с собой багор, я прошлась вдоль рядов машин чуть дальше и остановилась у бокса, где стояла машина Ники. Двух соседних машин не было, и это порадовало меня. Дотянувшись багром, я через решетчатую дверь разбила фару. Потом вернула багор на место, взяла чемоданчик и поднялась на лифте на свой этаж. Там, спрятавшись в нише у мусоропровода, я набрала домашний номер.
Через некоторое время заспанный голос Виктора Алексеевича проговорил:
- Слушаю.
- Мне Веронику Вениаминовну, - стараясь изменить свой голос до неузнаваемости, проговорила я.
- Она в больнице. А кто ее спрашивает?
- В больнице... Ой, какой кошмар, а можно тогда сына ее, Дениса. Мне предупредить надо...
- Его тоже нет. А кто Вы такая? Вы представиться можете, наконец? Что Вам надо в третьем часу ночи? – в голосе моего свекра послышалось раздражение.
- Вы уж извините, что я так поздно, но я сейчас уезжаю, на вокзал опаздываю, а у нее фара разбита. Вот я и хотела предупредить. Я соседка ее по боксу, и смотрю, ее машина все стоит и стоит... а она в больнице оказывается. Ужас-то какой, в больнице. Вы уж еще раз извините... неудобно-то как получилось, - на одном дыхании выпалила я, заранее заготовленную фразу, и отключила телефон.
Я узнала все, что хотела: Ника все еще в больнице, Дэна нет, Виктор Алексеевич один. И я буду не я, если он сейчас же не спустится посмотреть разбитую фару у Никиной машины.
Действительно не прошло и пяти минут, как Виктор Алексеевич, одетый в спортивный костюм вышел и, вызвав лифт, уехал вниз.
Я быстрее молнии метнулась в квартиру. Мне надо было успеть до его возвращения. Достав из коробочки из-под духов дубликат ключей, я вскрыла его сейф и, взяв пистолет и три коробки с патронами, которые лежали там же, быстро его заперла. Зарядив пистолет, я запихнула его за пояс, а коробки сложила в чемоданчик разносчика, после чего направилась в комнату Дэна. Мне хотелось найти номер Катиного телефона. Поэтому, открыв ящик письменного стола, я стала перебирать сваленные в нем бумажки. Дэн имел обыкновение записывать все телефоны не только в память мобильника, но и в маленький блокнотик, который всегда таскал в кармане. Придя домой, он вырывал листок и пихал в ящик стола на случай потери мобильника. Через некоторое время мне, наконец, попался листок с номером телефона Кати. Сунув его в карман, я задвинула ящик и пошла в свою комнату, где взяла деньги и достала из гардероба мой любимый костюм, который, как и патроны, положила в чемоданчик.
Закрыв квартиру, я вызвала лифт, но потом, испугавшись, что могу столкнуться с Виктором Алексеевичем, спустилась по лестнице.
- Чего так долго? – бдительно спросила меня консьержка.
- Так день рождение... Меня за стол позвали. А что нельзя что ли? – недовольно хмыкнула я.
- Ну раз день рождение, тогда конечно, - консьержка заулыбалась, а я выскользнула на улицу.

Подойдя к машине скорой помощи, я тихонько проскользнула в салон. Вновь переоделась, теперь уже в свои вещи, а вещи разносчика бросила на пол. После чего, взяв пульт и громко хлопнув дверкой, открыла кабину, чтобы освободить ждущего меня атлета.
- Ты решила переодеться, королева?
- Да я люблю переодеваться. Особенно после секса. Тебе нравится?
- Очень красиво.
- Я рада, что тебе нравится, - я села в кабину рядом с ним, - Поехали.
- Куда?
- Покатаемся и заодно от трупа избавимся, он больше не нужен мне. Я покажу куда.
Атлет послушно завел машину, и мы поехали.


Bellsofi:Автор. просьба вставлять картинку корретно - загружать на сервер, а не публиковать ссылками.






Рыцарь в юбке, часть четвертая

Читать далее
Два цвета ночи. Часть первая

Читать далее
Человек или волк

Читать далее

Автор поста
Ledy Twilight {user-xf-profit}
Создан 21-07-2009, 04:45


432


19

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Magier
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 21 июля 2009 07:27

    Я ждала и буду ждать еще!Интересно как выберитса Эльфиечька из передряги)


  2.       Энар
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 21 июля 2009 08:21

    Интересно до жути girl_werewolf ))) Буду с нетерпением ждать продолжения)))
    ЗЫ. атлет - это что-то с чем-то))))


  3.       Polar star
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 21 июля 2009 10:14

    Ух, класс. book
    П.С. наконец-то ты вернулась, а то я уже подумала, что ты нас бросила. recourse
    П.П.С. Почисть ящик сообщений wink


  4.       Марахарме
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 21 июля 2009 10:24

    Все, конечно, замечательно...
    Но почему от главы к главе герои становятся еще стревознее! (это не только про твою книгу, у себя тоже такое замечала).
    И неужели Лия настолько жестока, что ей ддже не жалко убитого и она спокойно смотрит на муки человека...жаль...


  5.       Kin-Ra
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 21 июля 2009 12:12

    wink Наконец-то прода! Так их всех!!!!!!! wink


  6.       Виверна
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 21 июля 2009 12:13

    ну наконец-то!!!!


  7.       Ledy Twilight
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 21 июля 2009 13:39

    Bellsofi
    Очень сильно извиняюсь, но я думала, раз загрузив картинку на сайт не замусоривать его подобными же... А раз это некорректно, постараюсь исправиться. Клятвенно обещаю грузить картинку снова и снова.

    Magier
    Энар
    Ой мне так приятно, что вам нравится... Спасибо. Постараюсь не затягивать с продолжением.

    Polar star
    Я рада, что ты ждала. Ящик почистила. Жду весточки.

    Марахарме
    Спасиб, за отзыв.
    Девочка у меня привыкла выживать и бороться за собственное существования. Поэтому особой сентиментальностью никогда не отличалась. А уж теперь, когда ее так обидели и стремятся уничтожить, станет совсем жестокой... Вообще-то эт только начало... Так что готовьтесь...

    Kin-Ra
    Виверна
    Спасиб, девчонки! ax


  8.       дарин
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 21 июля 2009 14:24

    Классная глава!!!! Я ужасно соскучилась по Лиечке! cz


  9.       sunny_vesna
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 21 июля 2009 15:23

    *смотрит на список вверху* ой,сколько много я пропустила!)Поршла читать предыдущие главы)


  10.       Арикел
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 21 июля 2009 16:11

    Красиво, интересно, хочу проду)))
    З.Ы. А сколько вообще частей будет О_о


  11.       Kelly Majer
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 22 июля 2009 05:44

    А я всегда буду ждать продолжения. Только пиши!


  12.       Мизуми
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 24 июля 2009 19:59

    Очень здорово! С нетерпением жду продолжения!


  13.       La Nisha
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 27 июля 2009 12:13

    Моя ты умничка)))))) жду новых глав))) и кстати, где продолжение чародейки???? не отлынивай!


  14.       Domino
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 29 июля 2009 02:07

    Я уже все забыла=( Так-с, пошла перечитывать...)


  15.       LeaVay
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 30 июля 2009 13:03

    Что же дальше ? Что же дальше? Очень понравилось bi Молодчина ay Надеюсь, продолжение придёться ждать не так долго, хотя это и не так важно.


  16.       Apostol
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 30 июля 2009 21:19

    Ох не любите вы миледи своих персонажей наверное.. Потому как от рассказа к рассказу они все злее и злее ... (госпожа Марахарме передала мои мысли...) а так прекрасно. Кстати с возвращением! (увы о моем творческом возвращении говорить пока рано, но вас я видеть всегда рад...)


  17.       Ledy Twilight
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 3 августа 2009 08:26

    дарин,
    sunny_vesna,
    Kelly Majer,
    Мизуми,
    Анимешка,
    LeaVay,
    Спасибо за теплые отзывы и за интерес к моему творчеству cz

    Apostol,
    Милорд, ну уж что есть, то есть... что выросло, то оно как говорится выросло... Никого я не люблю.... и вообще злая, злая.... fb
    Надеюсь, это не отразится на том, что Вы рады меня видеть...


  18.       Ксанарьян
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 20 ноября 2009 15:37

    %u041D%u0430%u0434%u0435%u044E
    %u0441%u044C %u0443%u0441%u043B%u044B%u0448
    %u0430%u0442%u044C %u043F%u0440%u043E%u0434%u0443
    smile



Добавление комментария


Наверх