Ад следовал за ним. (Садист)
Ванна была наполнена водой и кровью. Почти бардовый цвет, интересно, сколько крови было в этом тщедушном тельце, чтобы вода стала такой - два литра может три. Я посмотрел на ту, что сидела, положив голову на бортик джакузи, на противоположной от меня стороне.
Я тоже облокотился и откинул голову на край этой огромной ванны. Я затянулся и съел дым, точнее проглотил - я не выдыхал его, такая глупая привычка и все же. Выдыхать смолы мне было совершенно не зачем - мое тело было давно мертво, и тот же рак легких или интоксикация мне не грозили - «мертвые, как говорится, не потеют», и «не болеют» – это уже мое личное добавление.
Я вертел в руках фильтр сигареты, пальцы мои были бледными, с посиневшими как у трупа лунками ногтей. Я ждал. Иногда я поглядывал на девушку, ее легкое прерывистое дыхание выводило меня из себя, когда же, наконец, она окочурится. Я чувствовал угасающее, замирающее биение жизни в ней, вместе с кровью через вскрытые вены, она просачивалась и смешивалась с водой. Вода – жизнь, и смерь, как все смешалось. Она была самоубийцей. А я любил самоубийц, наверное, потому что и сам был таким когда то - когда то очень давно.
Вот он последний вздох. Ее темные или светлые волосы, мешали ей смотреть - они свисали сосульками и прилипли к лицу. Она открыла глаза, и увидела меня. Умерла - чудесно. Глаза ее, теперь уже испуганные, стало заволакивать дымкой, как у всех мертвецов.
Я пока осмотрел ванную. Любил я бывать в этом мире и в этом веке, мне он напоминал дом, я ведь тоже был отсюда, хотя это уже не важно. На потолке светило несколько рассеивающих люминесцентных лампочек, синяя плитка с банальными розочками украшала стены, в углу такая маленькая и аккуратненькая раковина, рядом душевая кабина и эта огромная джакузи. Я любил джакузи, наверное, потому, что при жизни у меня ее никогда не было, и я всегда мечтал о такой.
- Кто ты? – Моя мертвая подруга задергалась, пытаясь пошевелить своим уже неживым телом, которое не слушалось ее. Одна душа только теплилась в остывающей плоти и то ненадолго. Еле слышный голос, что с трудом прорывался по скованному спазмами горлу. Я думал. Вообще у меня сегодня было настроение пообщаться, мое существование было отднотипно, и я сегодня хотел развлечься. А она была вроде даже ничего, хотя какая разница. Главное было ни это.
- Что ты здесь делаешь, в моей ванной?- Уже психует и нервничает. Любая бы на ее месте занервничала - увидеть у себя в ванной такое чудо, похожее на труп, хотя, что уж скрывать трупом я и был, как впрочем, и она сейчас.
- Привет. – Я улыбнулся своей самой очаровательной и плотоядной улыбочкой, которая как бы говорила – «хотел бы я попробовать тебя на вкус». – Что я здесь делаю? Разве не видишь, принимаю ванну.
- Да ты голый. Ты кто такой вообще? Выметайся отсюда.
«Ага, сейчас, можно подумать все брошу и уйду. Ждал тут минут пятнадцать, пока эта дура загнется, наконец, а сейчас выметайся. Разбежалась».
- А что я в одежде должен ванну принимать? Позволь, но это как-то не гигиенично. И уходить я не собираюсь, мне здесь нравиться. – Я окунул палец в воду, вытащил, положил палец в рот, облизнул. - И вода теплая, и на вкус ничего. Я вообще, знаешь ли, люблю ванны с кровью.
- Ты что вампир?
Хм, ну а что она еще должна была подумать. Я затянулся, на этот раз выдохнул дым, кольцами, так брутально - по показному. Это ее поразило. Она смотрела на меня заворожено. Я тем временем закипал внутри и злился.
- Вампир? Ты издеваешься? Как можно сравнить меня с этими ничтожными тварями, низшими слугами тьмы? Бредущими всю жизнь в темноте и наслаждающимися крохами от человеческой жизни, питаясь объедками со стола мира. Это ни в какие ворота. Сама подумай, будь я вампиром, я бы предпочел осушить тебя сразу, а не ждать пока твоя кровь разбавиться водой.
- Тогда кто ты?
- Скажи, кого ты жала увидеть, перерезая себе вены?
- Ну не знаю, темный туннель и брезжащий свет в конце тун…
- Хах…- Я засмеялся. Последний раз затянулся. Съел дым, потушил окурок о бортик джакузи, выбросил его на плитки пола. Мой смех еще долго отдавался от сводов ванной, усиливаясь при этом, как эхо.
- Бред, милочка. Причем бред сивой кобылы. Какие же вы все наивные чукотские девочки -парень бросил, и сразу вы себе норовите вены порезать, кровушку выпустить. И ждете малолетние идиотки света в конце туннеля, и апостола Петра, что вас встретит по ту сторону и поведет за руку к вратам рая. Смешно. Не дождешься дорогая, мы не в сказке. – Она смутилась, так оно все у нее и было - я был уверен. Если бы в ней еще была кровь, и она была живая, то готов спорить покраснела бы.
- И ты думаешь. Что он, то бишь твой парень, который тебя покатил, узнает что ты покончила с собой, поймет идиот и скотина неблагодарная, что это он во всем виноват, слезами горючими умоется, осознает что потерял, но поздно. – Я уже не мог сдержать смех, хохотал как постоялец психбольницы. – Да плевать ему на тебя, плюнет, разотрет и пойдет дальше, даже не оглянется. Я сейчас расплачусь, от вашего жалкого подобия логики, поистине у женщины она отсутствует.
- И вовсе все не так. – Она взвилась, такая беспомощная, но чего-то там пыхтит, еще и указывать мне начала. – Убирайся из моей ванной, обнаглел совсем. Кто ты такой вообще?
-Да я бы и рад убраться, душенька. Только не могу, ведь я за тобой пришел, уж ты ори не ори, и пищи сколько влезет.
- Не может быть.- Она закусила бескровную губу от напряжения своих двух прямых извилин. Должно быть все же блондинка, они все такие тугодумки. – Хочешь сказать что ты?..
- Именно.
- Быть того не может.
- Это почему же?
- Ты же мужчина. – Должно быть, в ее недалеком понимании это все объясняло, она меня веселила с каждой минутой все больше.
- А ты, наверное, ждала этакую старушку с косой? – Я заржал, уже не сдерживаясь, так как мимика на ее лице подтверждала мои слова. Все еще улыбаясь, я перегнулся через бортик, нащупал в кармане балахона пачку «Parliamen», прикурил крикетом. Я мог зажечь сигарету и пальцами, но зачем эти дешевые эффекты.
Я вдохнул дым, который так и останется навсегда в моем мертвом теле.
- Да, и если уж так, то где твоя злосчастная коса?
- Какие же вы старомодные все. Хотя времени у меня и мало, но так и быть расскажу, потому что работенка моя по большей части скучная, и таких спокойных как ты мало попадается. По большей части все орут и вопят - не верят, что померли. Смех один, вот и смеюсь в основном в одиночестве, а тут такая компания.
Она даже улыбнулась, на вид - лет пятнадцать не больше, я люблю таких, хоть какое-то разнообразие, и чего тебя дуреху к лезвию потянуло.
- Я не смерть в таком смысле, как вы привыкли думать. Я всадник по имени Смерть - четвертый всадник апокалипсиса. Ты надеюсь, апокалипсис читала? – Она покачала головой
- Вижу, что нет. Вот глупые вы, молодые и непроходимые идиотки. Вот ты и вырасти не успела, а уже с жизнью покончила, даже в апокалипсис не успела заглянуть, не знаешь ничего, а уже вены резать. – Я даже скривился, и не потому что мне была неприятна эта ситуация или было ее жалко, просто так часто приходилось за всю мою работу встречаться с глупыми смертями, что уже поднадоело.
- А этот шрам. Он и значит?..
- Четвертый - он значит. Считай мой порядковый номер, но не на рукаве, а на лице. – На моей щеке красовался этот шрам, я уже даже о нем и забыл.
- В форме IV. – Вроде как сама для себя сказала она.
- Догадливая ты какая, это хорошо.
- Ты странный.
- Еще бы.
- Не думала, что смерть может быть такой… таким…
- Это всего лишь начало, золотце, и я не последняя инстанция. Ад и все прочие прелести - такие как демоны, с вилами и шипящими сковородками ждут тебя позже. А я всего лишь тот, кто тебя переправит в загробный мир, а пока считай наш разговор отсрочкой.
- Ты хочешь сказать, Ад действительно существует?
- Да, дорогуша. А чего ты ждала? – На дорогушу и милую, она не обращала внимания и даже не обижалась, а жаль, люблю подаводить и поприкалываться - все мертвецы такие ранимые вначале.
- Я не хочу.
- А ты скажи мне, кто хочет? И раньше надо было думать, детка.
- А почему именно в ад? - Уж не торговаться ли она со мной собралась, малыш, мы не на базаре.
- Не надо было милая моя вены резать. Самоубийцам в ад дорога заказана, если знаешь, даже церковь их не отпевает.
- Почему же ты, до сих пор мня не забрал?
- Правильный вопрос, вот мы и подошли к самому главному. Объясню, я редко кого посещаю лично - вас – людишек, ежесекундно умирает миллионы, и встретиться с каждым, сама понимаешь я бы никак не успел…- Я помолчал. – Я посещаю женщин всего с одной целью, думаю, ты не маленькая и не такая глупая и сама уже догадалась.
- Нет, да ты больной, не хочу, ни за что.
- А твое желание мне и не нужно и мнения твоего я не спрашиваю. Выбора у тебя все равно нет. Я тебе не пацан прыщавый, разводящий на секс в подъезде.
- Скажи, почему я? Неужели нет других?
-Хорошо, скажу - сегодня я поистине общителен как никогда. Я ищу разных женщин. Но смерть она ведь тоже разная бывает. – Сигарета догорела до фильтра, я ее затушил о кафель стены и выкинул. – Например, одну женщину сожгло при пожаре, где в квартире была утечка газа, другую переехала электричкой, третью расчленили, да и что я тебе рассказываю - криминальные хроники хоть раз да смотрела, наверное. Понимаешь ли, я ищу целых женщин, в прямом смысле, у которых руки ноги целы, ну и голова на месте, так сказать мало попорченных, приятней развлекаться с полноценной женщиной. – Я хмыкнул, вспомнил там пару интересных моментов на тему.
- Нет. Я буду кричать. Только попробуй дотронуться до меня. У меня родители за стенкой.
Я вздохнул устало и обреченно, как человек уставший слушать все время одно и то же. Они все такие похожие, как цыплята из инкубатора. Одним словом – курицы - лишь бы покричать, по поводу и без него. Хоть табличку на шею вещай – «будешь кричать – вырву язык».
- Родители твои сюда не зайдут - для них время остановилось, по крайней мер до момента пока я не заберу твою душу. А кричать я бы тебе не советовал. Я могу сделать так, что ты без языка останешься, и поверь, даже вырывать его не удосужусь, ты сама его себе откусишь и выплюнешь. – Я улыбнулся, подмигнул ей. - Она хотела бы вжаться в джакузи, если бы могла двигаться, а так безвольной куклой сидела и таращилась на меня, понимая безысходность ситуации. Я придвинулся к ней. Кровавая вода стекала с моей бледной кожи. Я дунул на седую челку, что упала мне на глаза. После посвящения все мои волосы стали седыми - точнее белыми как снег или бумага.
- Хочешь проверить? Я сейчас изображу - только кивни. Могу сделать так, что ты свой язык и съешь. – Я все же надеялся, что она кивнет, но тщетно - она быстро замотала головой – трусиха.
- Я бы просто мог убрать с твоего лица рот, как таковой – эту дырку с зубами. Но я хочу, чтобы ты ощутила поцелуй смерти. И мало ли какое еще применение я найду твоему рту в наших утехах.
Она молчала и плакала, это уже лучше - это я люблю. Плач, когда я буду с тобой вытворять то, что мне захочется, плач – это меня еще больше возбуждает.
- И еще я люблю, чтобы подо мной извивались и стонали, я же не некрофил какой-нибудь. Согласна?
Она зажмурилась и кивнула, ее лицо исказило отвращение, я даже невольно залюбовался. Да, дорогуша, так и надо. Я смерть и меня не надо любить, меня надо ненавидеть. Как все интересно складывалось, в моей жизни у меня не было не одной женщины, зато в смерти их было миллионы.
Я навис над ней. Она посмотрела своим глазами в мои, которые не имели цвета, там были лишь зрачки, что отражали пустоту - пустоту смерти. Я высунул свой раздвоенный язык - им я гордился. Какое же впечатление он производил на женщин - они впадали в ступор, и смотрели с таким ужасом, и наверняка, хотели бы лишиться чувств, но мертвые, к их сожалению и к мой радости, не могли это делать.
Она замерла, пыталась дергаться - все как обычно. Я наклонился, своими холодными мертвыми руками развел ее колени в стороны, придвинулся к ней ближе. Она пискнула как мышь. Я поцеловал ее.
Кровавая вода была вокруг нас, пока я развлекался и делал то, зачем пришел - мой отдых от трудовых будней. Такая потеха, скажу я вам, такая…






Аватарки с волками

Читать далее
Грифончики

Читать далее
Разноплановая подборка. Часть 4


Читать далее

Автор поста
280184 {user-xf-profit}
Создан 13-07-2009, 17:54


417


32

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       sergo
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 13 июля 2009 18:24

    Начало понравилось,)) hmmm
    шас кину на моб. ) читать буду.


  2.       Онатова
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 13 июля 2009 18:33

    ну ... необычно и прикольно)


  3.       Небесный Дракон
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 13 июля 2009 18:34

    В целом..ничего.


  4.       nightdream
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 13 июля 2009 18:47

    Интересно.


  5.       Chuck
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 13 июля 2009 18:59

    да необычный aq


  6.       Insomnia
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:09

    Ну... несколько необычно... Что же творится у Вас внутри, что вы думаете об этом и хотите написать... хм... о таком необычном...? Написано очень хорошо, легко читается... Мурашки бегают, если честно... oh Вы паталагаонатомом не работаете случайно? wink


  7.       ket1392
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:10

    eg фантазии автора можно позавидовать!
    мне понравилось=))


  8.       Domino
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:12

    Да ты голый. Ты кто такой вообще? Выметайся отсюда - неправдоподобная реакция девушки вначале была. Не хватает истерики, страха. Ты ведь так хорошо это описываешь!
    Эх, мне бы твое умение описывать - а то порой мысли страшно и на бумагу выводить, еще не то подумают=)
    Мне очень понравилось. Не выложишь проду - я тебя покусаю)


  9.       kobrasa
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:16

    мдаааа...необычно,но неплохо


  10.       Аннаэль(Дар Звезды)
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:17

    читала на одном дыхании....
    Продолжения буду ждать с нетерпением...


  11.       Plutona
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:22

    Интересно и читается очень легко bp давай проду


  12.       Aniran
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:34

    Да уж........очень необычно.....но интересно. А прода будет, или это уже конец?


  13.       Fleverti
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:39

    мммм....в этом явно что то есть girl_werewolf


  14.       Opal
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 13 июля 2009 19:42

    Ох, я под сильнейшим впечатлением! Вот это да! Буду ждать проду
    Только вампиров не обижай))) Я же всё-таки пишу о них...)


  15.       Моргана Морт
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 13 июля 2009 20:03

    Интересное представление смерти hmmm но лично мне кажется каким-то неправдоподобным желание смерти развлечься таким образом dolf_ru_029


  16.       Мельпомена
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 13 июля 2009 20:24

    Очень понравилось. Автор, у вас талант. Хотелось бы видеть продолжение.


  17.       asiya11
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 13 июля 2009 20:41

    Интересно, читаем дальше..


  18.       280184
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 13 июля 2009 20:44

    Напишу проду, для тех кто захочет прочитать, думаю завтра выложу. Сейчас сяду и начну писать продолжение. Вдохновение вроде уже есть. aq


  19.       Lady Catalina
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 13 июля 2009 21:18

    Дорогая,я падаю перед тобой на колени!!!! ch
    в необычайном восторге! aj
    после тяжелого рабочего дня это то что нужно!!! pirate
    Продолжай! axaxax


  20.       Ларна
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 13 июля 2009 22:33

    Отличный и необычный рассказ. С нетерпением жду продолжения...


  21.       Zula
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 14 июля 2009 00:16

    Отлично,интересно и необычно. book
    Очень понравилось!!Проду!!! dy


  22.       Мэй
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 14 июля 2009 03:15

    Весьма интересно....прода будет???


  23.       shelena1
    Путник
    #23 Ответить
    Написано 14 июля 2009 22:29

    супер интрестно)


  24.       bass402
    Путник
    #24 Ответить
    Написано 15 июля 2009 04:46

    Этот парнишка потрясающ! love


  25.       Аспида
    Путник
    #25 Ответить
    Написано 15 июля 2009 12:47

    что-то новенькое, жду продолжение с нетерпением


  26.       Neko-ku
    Путник
    #26 Ответить
    Написано 15 июля 2009 18:51

    Вав!!!! Понравилось!!! winked


  27.       drЁma
    Путник
    #27 Ответить
    Написано 16 июля 2009 10:34

    О, Господи. girl_werewolf Мне вдруг захотелось жить вечно winked
    Неплохо, интересно увидеть продолжение


  28.       Kris
    Путник
    #28 Ответить
    Написано 16 июля 2009 11:12

    Мне понравилось, присутствует все, и юмор и страх... Очень интересно...

    И еще, пересмотрите свои взгляды на женщин, они не все такие... тупые.

    Мне понравилось, присутствует все, и юмор и страх... Очень интересно...

    И еще, пересмотрите свои взгляды на женщин, они не все такие... тупые.


  29.       Йойо
    Путник
    #29 Ответить
    Написано 28 июля 2009 21:12

    Впечатлило. Больше ничего не скажу) tongue


  30.       angelina29
    Путник
    #30 Ответить
    Написано 15 ноября 2009 16:29

    интереспо) иду читать дальше)



Добавление комментария


Наверх