Ночной народ. Глава 4
Я пропустил мимо себя, его слова – пусть летят, я раздумывал над тем, где оказался, лазил в разные мысли, воспоминания и закрадывался в потаенный смысл слов говорящих. Вокруг полным-полно кишело разных видов вампиров, поистине какое разнообразие, их названия ласкали мой слух: люди, светлые эльфы, темные эльфы, ночные эльфы, лунные, кнехты, друиды, айрады, я желал запомнить их все, различие видов поистине было в новинку для меня, привыкшего однообразию в небесном пространстве среди планет и звезд.
-Сегодня с тобой что-то не так, ты даже и не смотришь в сторону мою. - Сказала, именно «сказала», ко мне тихо подошла, если можно было назвать это скольжение походкой, ко мне подошла женщина, за своими мыслями я ее и не заметил. Женское начало, мужским началом было мое тело, и честно признаться другого я до этого момента не представлял себя, в этом мире я удивлялся все больше и больше. Не очень понимаю зачем «Он» создал такое разнообразие, в каждом виде два начала. Да интересное сложение обстоятельств, я с разбега нырнул в ее потоки мысленных частиц - о, там было довольно интересно, как много боли, страдания, крови, как же она любила все это причинять другим.
Я сказал, пытаясь подстроиться к ее сознанию и настроенью, и вытащил я на поверхность слова, что жаждала она услышать.
- Да, я скучал. Ты ж знала это. – Какой неудобный все же язык, она же на мои слова лишь улыбнулась, сверкнув клыками, еще красными от крови.
- Мне все же жаль, что я не смогла вас сопроводить на эту знатную охоту. – Для нее упиться кровью живых существ, и разорвать их на части было охотой.- На самом деле под «охотой» она подразумевала «ужин», все находящиеся в этом скверном замке были уверены, что жизнь людская дана затем, чтобы они могли ею кормиться.
Время шло, мимо нас прошли почти неслышно два вампира, один нес на плече еще живое человеческое тело, как видно были такие, кто не мог заснуть без теплой сукровицы на ночь.
- Не стоило им все же лезть на земли мертвых, собственно за это они и поплатились. – Все это узнал я от нее самой, купаясь в ее разрозненных мыслях, к тому же еще и слишком беспорядочных для меня, да как я узнал, женщину понять действительно было сложно, что за существа: никогда не говорят, о том, что думают; и наоборот не думают, что говорят. Все мужчины в этом зале, так или иначе, думали о трудностях общения с женщинами, но лишь заметил я, одного хотели они от них добиться. И надо ж было мне натолкнуться на мысли вампира, стоящего с сотоварищами чуть поодаль и смотрящего на нее, такое было в его мыслях, что я не мог пошевелиться от столь ярких картин, и ощущал всем существом, как по телу стали прокатываться приятные волны. Когда же я вернул свой взгляд к ней, смотрел совершенно уже другими глазами, я стал рассматривать те места, что в мыслях вампира меня необычайно заинтересовали.
- Ведь если б я была «преемственной», а не «переходящей», я бы не в коем случае не оставила тебя одного, мой мрачный путник. – Она перехватила мои, интересующийся ею взгляд, что блуждал по ее телу, рассматривая его подробности, я искривил губы в ухмылке, как же они улыбаются надо бы научиться.
Длинные черные волосы облипали ее такое же длинное худое тело, как еще одна одежда, впереди я видел грудь, хотелось дотронуться до нее. Я даже стал чувствовать, что это тело перестает меня слушаться, теряю контроль над ним, но даже ничего не мог да и не хотел сделать. Мне стало немного жарко, и я молвил, может быть это хотела услышать она, а может быть просто хотел сказать я сам.
- А как же, что было время, только и думал… - Я чуть не сказал, о чем я думал, особенно сейчас.
- Молчи. – Она сказала и приложила свой тонкий палец к моим губам, да это было ощущение холода постепенно переходящего в жар, что начал жечь меня. – Я догадываюсь, о чем ты думал.- Ее холодные и мертвые глаза блеснули, улыбка сделал черты лица почти нежными, но я сейчас думал, конечно же, не об этом.
Я разбирался в ее мыслях, и то, что видел там, вызывало у меня, какие-то странные, но очень приятные ощущения. Я нашел слово и подобрал слово, к тому, что чувствовал – «возбуждение», теперь я уже лучше понимал, зачем «Он» создал два начала, на самом деле все было так просто, для того, чтобы эти два начала соединялись.
Вампиры стояли от нас недалеко, косили глаза в нашу сторону, перешептывались, я читал в их мыслях зависть, другие же кровопийцы уже успели разойтись по «норам», как они называли свои жилища - отводящиеся им комнаты.
В свете факела ее кожа словно светилась из нутрии слабым свечением, думаю, а что принято делать дальше.
Она, скорее всего не привыкла к такому глупому поведению этого Фрая, меня раздражало, что она считает меня им, он умер, теперь в этом теле пребываю я. Она все сделал за меня, наклонилась к моему слуховому каналу и тихим голосом говорит, тут это называют «шепот», у меня от ее голоса прошла дрожь по телу.
-Фрай, Фрай. Пойдем уже. Что встал, как вкопанный? А то не удержусь, раскромсаю на мелкие кусочки, того, кто пялится, на меня все это время позади.
- Я это сделаю сам. – Мне правда захотелось его убить, я даже повернулся, чтобы закончить мысль свою делом, но она так аккуратно взяв меня за шею, притянула и с придыханием тихо зашептала в грудь.
-Оставь их. Это после. А сейчас, я хочу заняться более приятными занятиями, а выпустить их мертвую кровь я еще успею, чуть позже. – Я верил, что так она и сделает, думалось с трудом, я направился за ней, туда, куда она меня повела
В эту ночь я узнал, почему среди нас, ангелов, что жили в небесной длани, «Он» не создал женский род. Не о чем не мог думать, когда она рядом, только о том наслаждении, что испытывало это тело, когда она одаривала его своей лаской, я бы сказал и теплом, но тепла от нее не было, кусок камня рядом со мной. Даже ласки у нее были своеобразные, от рваных ран и царапин у меня сочилась кровь, а я этого не замечал, все закончилось, нас кинуло обратно с пустыни с уже засохшей кровью в ее кровать, почему то во время этого мы прибывали на месте сражения, где холодный спутник этой планеты, а именно Луна обливала нас своим голубым сиянием.
Странно, я чувствовал себя счастливым, ранее я не знал этого чувства, я вырвал его из ее ощущений, можно было даже не грустить о том что «пал», так бы я никогда и не знал этих плотских радостей и удовольствий.
Она наклонилась в свете луны, лицо ее было бледный как сам этот спутник, глаза как два блестящих камня, волосы спали и легли на мое нагое тело. Она меня поцеловала или укусила, мне было не больно, все раны тут же заживали и затягивались на мне, я чувствовал, эти грубые ее ласки совсем мне не опасны.
Я закрыл глаза, и странные картины пронеслись перед мной, время потеряло смысл, да оно и не имело для меня значения.
Увидел я пред собой светящийся его престол, « Он» восседает на нем, окидывает меня укоризненным взором, а я стою пред ним, хочу упасть к ногам его, просить о прощении, о милости его. Хочу сказать ему, как я жалею, что супротив его Светлого имени вступил я в ангельскую войну в составе легиона Падшего, против своих же братьев, с кем еще вчера был честен, дружен и верил, что не смогу предать. Но я отступился от его Света и перст его указывал на меня, он словно ждал чего-то: из под моих ног ушла опора, пытался взлететь, но крыльев уже не было за моей спиной, я подал со всеми остальными, низвергнутыми в ад. Одна лишь мысль мучила меня – я никогда не буду прошенным. Мне думалось, что все-то путешествие в райский мир – Землю, мне привиделось и показалось, а я все еще лечу, и скоро уже конец моему падению. Жалел я, что поддался упрямству, тщеславию и гордости и не покинул восставших ангелов наравне с серафимом Абдиилом, единственным из нас, кто остался верным. Я падал и ждал муки, кипящих вулканов, горящей лавы, Геены огненной, вечного пепла и смрада, что всегда есть в преисподней.
Мои глаза прорезал свет, мне пришлось открыть их, я вздохнул с облегчением, я был все также в замке «Стафт», привиделось мне все это. Солнце нещадно жгло кожу, я поспешил закрыть ставни, той с кем я был вчера, уж не было.








Chobits


Читать далее
Бред с ролевых по аниме.

Читать далее
Исчезнуть

Читать далее

Автор поста
280184 {user-xf-profit}
Создан 8-06-2009, 20:55


378


6

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       VooDoo Doll
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 9 июня 2009 14:06

    ну так даже ничего, хотя я не совсем все поняла (тамушта не читала предыдущее). Но есть заватывающие моменты (классно описываешь... вот понравилось это: [/quote]Мне правда захотелось его убить, я даже повернулся, чтобы закончить мысль свою делом, но она так аккуратно взяв меня за шею, притянула и с придыханием тихо зашептала в грудь.
    -Оставь их. Это после. А сейчас, я хочу заняться более приятными занятиями, а выпустить их мертвую кровь я еще успею, чуть позже. – Я верил, что так она и сделает, думалось с трудом, я направился за ней, туда, куда она меня повела[quote]


  2.       280184
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 9 июня 2009 15:34

    wink Voodoo Doll спасибо за теплые слова


  3.       Protexena
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 9 июня 2009 18:16

    ой...теку слюнками как описания твои читаю. прямо талант, это очевидно. читаем-читаем далее... чесное слово учится у тебя надо.


  4.       280184
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 9 июня 2009 18:24

    feel Proexena мне твои wink произведения больше нравяться, чем свои


  5.       Protexena
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 9 июня 2009 19:27

    Цитата: 280184
    Proexena

    ник искаверкали!!! bh
    Цитата: 280184
    больше нравяться, чем свои

    ты смогла ето прочитать??? ты геракл...


  6.       280184
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 9 июня 2009 19:51

    Protexena прости, что ошиблась в имени, клавиатура глючит. Я не вру, очень понравилось, честно-честно. Самое главное неописание, а фантазия, текст всегда можно откорректировать



Добавление комментария


Наверх