Кошка,которая гуляет сама по себе
Чтож, я продолжаю свой рассказ про жителей мира Готэма. И наконец-то я дошла до своей любимой героини- Женщины-Кошки.
Кошка,которая гуляет сама по себе

Вы уж извените, но некоторые картики до боле маленькие и прошу мне простить мою грамматику :feel: Приступим.
Её настоящее имя- Селина Кайл. Волосы- чёрные, глаза- зелёные.На вид ей лет 25-30.Помешана на спасении животных и природы. Основной род занятий: Независимая покровительница района Ист Энд, раньше была воровкой.
Состояла в команде "Тайное общество суперзлодеев",также была в Бэт-команде.
Ни какими сверх-способностями не обладает.Селина первокласная гимнастка и акробатка, отлично владеет боевыми искуствами. Очень хитра и сообразительна.
К сожалению её биография делится на два разных варианта. Я выбрала более правильный, ведь богатенькой девочкой Селину рисуют только в мультиках,когда она вовсе не богата.
Селина Кайл родилась в одном из беднейших районов Готэма.Её мать не особо заботилась о Селине и её сестре Мегги.Она предпочитала компанию кошек и жизнь в грёзах. Мать Селины покончила с собой когда крохе было шесть лет. Ещё через шесть лет, когда девочке было 12 отдал концы её отец-алкаголик Брайан Кайл, он частенько бил Селину и Мегги. Сёстры попали к разным опекунам и не виделись долгие годы. В конце концов Селина оказалась в приюте.
Кошка,которая гуляет сама по себе
Жестокой директрисе была не по душе своенравность новой подопечной, и она регулярно била и запирала девочку.Но Селина не сдавалась. Используя свой гимнастические навыки и природную наблюдательность она научилась открывать замки и обходить системы безопасности. По началу она просто забиралась на крышу, где мечтала о лучшей жизни. Однажды ночью Селина проникла в кабинет директрисы и выяснила что та присваивает перчисляемые приюту деньги.Пытаясь избавиться от опасной свидетельницы директриса одурманила девочку, уложила в мешок и скинула в океан. В холодной воде Селина прешла в чувства и спаслась.
Кошка,которая гуляет сама по себе
Она шантажировала директрису, заставила её удолить все записи о себе, освободила всех обитательниц приюта и устремилась к новой воровской жизни. Селина считала что только таким способом можно выжить в этом жестоком мире и сохранить свободу и независимость.Она поселилась в Ист Энде и взяла под своё крыло молоденькую проститутку Холли, заботясь о ней как о младшей сестре.
Кошка,которая гуляет сама по себе
В перерывах между кражами и прячась от полиции, Селина для удобства претворялась коллегой Холли.Сучайно повстречав группу ниндзя, обучаемых безруким сесеем, она захотела присоедениться к ним.Она была первой женщиной, которую взялся обучать сенсей и вскоре стала лучшей в классе, затмив предыдущего ученика №1- Кая, чем заслужила его искреннюю ненависть. Один раз Кай попыталася напасть на Селину,но получил шрамы на лице. За это он прозвал её "Женщиной-кошкой", а сам же взял прозвище "Адский пёс". Вдохновившись появлением в Готэме Бэтмана, Селина последовала его примеру и сделала себе костюм кошки.
Её оружием стали хлыст и острые коготки в перчатках.

Примерный материал из которого сделан костюм- спандекс. Однажды забравшись в дом Готэмского мафиози Кармина Фальконе она впервые лицом к лицу столкнулась с Бэтманом.В дальнейшем они не однократно сталкивались, но чаще всего было по разные стороны.Порой обьединялись против врага или для спасения невинных людей. После каждой встречи Кошке удавалось ускользнуть от Тёмного Рыцаря и избежать ареста.Ведь самой большой фобией Селины было тюремное заключение.С самого первого сталкновения Бэтман и Кошка были вынуждены признать что их тянет друг к другу, но желая сохранить свою независимость и свободу они решили идти разными дорогами.
Кошка,которая гуляет сама по себе

Когда один перкачанный псих сломал Бэтману хребет весь город оказался в его власти и Кошка была вынуждена отдавать ему часть своей добычи.
Затем Селина отучилась на секретной базе, где ей предложили работать на правительство.Выполнив несколько секретных заданий Кошка смогла вытащить из руки капсулу с цианидом, с помощью которой её контралировала кантора и нашла связь этой канторы с экс-нацистами.Шантажируя начальство канторы Кошка дабилась того, чобы все записи о ней были уничтожены.
Кошка,которая гуляет сама по себе

Селина помогла Бэт-команде спасти Готэм, когда город стал очагом неизлечимой на первый взгляд болезни.Она также помогла Лиге Справедливости победить злодея Прометеуса, когда тот проник в штаб Лиги. После страшного землетрясения, когда Готэм обьявили "Ничьей Землёй" она уехала на Манхэттан.Там Селина использовала шантаж, чтобы стать вице-президнтом крупной корпорации и с помощью махинаций на фондовой бирже сказачно разбогатела, решила "украсть Нью Йорк" став его мером. Как известно политика дело грязное и за Кошкой почти сразу стали охотиться наёмные убийцы и другие неприятные типы.Один из таких- Тикстер, эксентричный злодей, сообщил желтой пресе что Женщина-Кошка и Селина Кайл- одно и тоже лицо.Он даже не подозревал что это правда, злодей всего лишь хотел дискредитировать политическую выскочку.Когда она попала под раследование махинаций на фондовой бирже, Селине пришлось сымитировать собственную смерть и вернуться в Готэм.
В заново отстроенном Готэме мер Дикерсон рещил на примере Кошки показать,как отныне будут поступать с преступниками в городе.Кмиссар Гордон сделал её поимку своей главной задачей и попросил Бэтмана не вмешиваться. После очередной кражи Кошку арестовали. Своё имя она не назвала и установить личност им не удалось, так как Селина давно об этом позаботилась.Её стали называть Джейн Доу, так называют всех безымянных.Селина получила два года женской тюрьмы.
Там её начала использовать в своих целях другая заключённая- Харли Квинн.Применяя смесь гипноза и медикаментов, экс-психиатр заставила Селину устроить им обоим побег, а затем помочь в похищении Гордана. Вмешательство Рыцаря Ночи спасло комиссара и освободило Кису от контроля Харли.

Селина начала мстить меру Дикерсону и нашла на него компромат. Мэр решил что она слишком опасна и нанял убийцу, чтобы избавиться от Селины раз и навсегда. Казалось наёмник достиг цели: Кошка исчезла во взрыве.Но мэр сомневался что Селина мертва и нанял детектива Слэма Бредли для расследования этого дела. Слэм быстро нашел связь между "покойной" воровкой и "покойной" кандадатки в мэры Нью Йорка, он выяснил что это одна и таже личность.Все его попытки найти Селину ни к чему не привели,но когда он вернулся в свой офис она уже ждала его там.
Кошка,которая гуляет сама по себе

Селина рассказала детективу что подстроила свою смерть что бы залечь на дно и подумать что делать дальше. После разговора по душам Слэм уничтожил все результаты своего расследования и отказался от дела.
Кошка,которая гуляет сама по себе
После почти полугодового отпуска Кошка вернулас к активной деятельности. С этех пор её целью стало помогать бедным жителям Ист Энда, защищать тех кто игнорирует власти и держать в узде преступность этого района.Теперь она крадёт только у мерзавцев.
Кошка,которая гуляет сама по себе
Встретив свою давнюю подругу Холли ,Кошка уговаривает её забыть о жизни ночной бабочки и стать её помошницей.Деятельность Коши привела к конфликту с главой криминального мира Ист Энда- Чёрной маской. Он взорвал открытый стараниями Селины новый общественный цент, похитил мужа её сестры Мегги, а потом и саму Мегги, пытал их.
Всю информацию о Селине он получал от своей помошницы Сильвии Синклер, которая была знакома с Кошкой ещё в детстве.Он так же сбил машиной Слэма Бредли и похитил Холли. Чтобы освободить заложников Селина была вынуждена здаться сама. Узнав что Чёрная маска всё равно убьёт их Селина освободилась и атаковала его. Злодей упал с балкона,но выжил.
Отношения между Бэтманом и Кошкой наконец переросли в стадию полноценного романа. Мышь пригласил Селину в свою Бэт-пищеру и снял там маску, раскрыв своё извстное лицо ей.

Но закончилось это опять же ничем. Бэтман не может позволить себя любить, опасаясь, что близкие ему люди могут пострадать в борьбе с преступностью.
После поражения Чёрной Маски Ист Энд взял под свой контроль мафиозный клан Джуниора Галанте.Когда Кошка нанесла удар по карману Галанте, тот обратился к Пингвину, который нанял искустного киллера Фило Зейсса.
Кошка,которая гуляет сама по себе
Фило ранил Слэма Бредли и почти убил Селину в схватке. Однако через несколько месяцев Галанте был убит на встрече мафиозных боссов, а Зайсс побит Кошкой в поединке один на один, во время крупнейшей гангстерской войны. Селина продолжает свою деятельность в Ист Энде, противостоя пытающимся захватить район злодеям.
Чёрная Маска становится покровителем криминального мира всего Готэма и посылает к Селине "убийцу Крока", но Кошка вместе с Оникс одолевают его. Потом Хаш предлагает Кошке сделку,в ходе которой она выпускает на волю знакомого злодея, с которым сталкивалась ранее.
Кошка,которая гуляет сама по себе
Претварившись преступницей Селина проникает в Банду Хьюго Стрэйнджа,постепенно сдавая её участников Бэтману и полиции. Во время "Бесконечного Кризиса" Селина узнаёт от Затанны(волшебницы из Лиги Справедливости) что герои Лиги несколько лет назад стерали ей память, превратив таким образом преступницу в героиню. В ходе очередного противостояния Селины и Чёрной Маски, Слэм Бредли попадает в больницу, а Кошка знакомится с сыном детектива,который работая под маскировкой ранее тоже входил в банду Стрэйнджа. В гневе от того, что Сионис сотворил с её другом, девушка в поединке один на один одолевает Чёрную Маску и застреливает его.
Год спустя Селина родит дочку Хеллену.
Кошка,которая гуляет сама по себе
Холли наденет костюм Кошки, чтобы замнить подругу, но к несчастью сталкнётся с ещё одним бывшим участником команды Хьюго- Треугольником. Злодей легко побеждает новенькую. Запись боя попадает к Кино-фанатику. Маньяк предлагает партнёрство Треугольнику и продаёт запись на которой видно лицо Кошки без маски детективу Ленегану. Треугольник и Кино-фанатик пытаются похитить Хеллену, но Селина одолевает их и просит Затану в уплату долга стереть им память.Ленеган пытается арестовать Холли по подозрению в убийстве Чёрной Маски. На безумного Кино-фанатика магия Затанны подействовала не так, как должна была и вместо того, чтобы сдаться полиции он начинает убивать тех, с кем сталкивается, попутно собераясь повторить в преступлениях великие фильмы прошлого.
Кошка,которая гуляет сама по себе
Селина и Холли останавливают его когда чёкнутый кономан пытается взорвать город при помощи атомной бомбы.
Позднее Слэм Бредли навещает семейство и выесняется что год назад, после убийства Сиониса, его помошник взял на себя руководство организацией, и пока Слэм был в больнице, Кошка и его сын Сэм вмести противостояли гангстерам и полюбили друг друга. Но вскоре злодеи вычесляют парочку и Сэму преходится пожертвовать жизнью чтобы спасти возлюбленную и ребёнка, о сушествовании которого он узнаёт за секунду до гибели.

Злодей Калькулятор просит Кошку достать кое-что важное из тайника Лекса Лютера в Метрополисе.Там Селина сталкивается с двойником-роботом гениального и экс-президента. В то же время последние участники банды Стрейнджа- Серп и Молот сбегают из секретно учереждения на Аляске. Они возвращаются в Готэм чтобы расчитаться с Женщиной-кошкой, но мнесто этого ловят Холли и убивают Ленегана. Селина спасает напарницу, а позже и дочь от этой парочки.Во время вторжения Амазонок в Готэм, Брюс просит Селину стать шпионом в их логове, но вместо этого она становится мишенью для полиции, а целью врагов- её дочь Хеллена.
После этого Кошка с помощью Бэтмана устраивает себе "гибель" на экранах всех телеканалов. Но и этого ей оказывается мало. Кошка сдаёт дочь в приют и просит Затанну стереть все воспоминания о ней из своей памяти. Волшебница отказывается, но на следующие утро Селина просыпается в пустой квартире и без своего костюма.Её дом взрывается, а тайники- обчищены.Героиня обращается за помощью к Калькулятору, но тот не спешит ей помогать.Во время охоты на преступника под псевдонимом Вор, который и мог обчистить, Селину пленяет "взвод самоубийц" и отправляет вместе с Лютером,Бэйном,Дедшот,Чемо и Блокбастером на Адскую планету.

Там её с радостью встретили старые знакомые, которые давно мечтали с ней поквитаться. Во время выполненяи задания Лютора гипард подставляет Кошку и она попадает в иллюзорные мир, в котором может делать всё, что угодно. Лютер не в силах её спасти, да и не в особом желании, но Марсианин(из Лиги С.) тайком затесавшийся среди всевозможных злодеев, на телепатическм уровне обьясняет Селине как выбраться из опасного сна.
Кошка,которая гуляет сама по себе

В ответ на спасение своей жизни Селина раскрывает злодеям личность фальшивого Блокбастера и Марсианин оказывается в плену.
Кошка,которая гуляет сама по себе
Во время нападения на лагерь Парадемонов с Апокалипса, Кошка рассказывает Лютеру о безопасном уголке, в котором обосновался Вандал Дикий со своим гаремом. Злодеям удаётся спастися и вернуться на Землю. Вернувшись, Селина первым делом вызволяет разыскивающего её Слэма Бредли из лап преступника и готовит ловушку,подставляет парня по прозвищу Вор под убийство этого мелкого негодяя. В итоге героиня сдаёт Вора избитого и уничтоженного полиции, а сама вновь работает в Тёмным Рыцарем в деле поимки Доктора Э.
Кошка,которая гуляет сама по себе



Кошка,которая гуляет сама по себе

Кошка,которая гуляет сама по себе
Кошка,которая гуляет сама по себе

Ну как, мозги ещё не кипят :bk: :da: Зная,прочитать всё это было давольно сложно и запутанно, но оно тго стоило.Если кто дожил до конца её бографии-хоть напишите об этом. И всёже со всеми тараканами и грехами- она мне нравится :cz:






Karpin aka Юрий Гвозденко

Читать далее
Смотреть за облака. Завязывая концы. I


Читать далее
Виллиам Шиммель. Большие кошки


Читать далее

Автор поста
Элль с Луны {user-xf-profit}
Создан 22-05-2009, 20:37


495


42

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Kin-Ra
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 22 мая 2009 22:15

    Спасибо, очень интересные посты! winkrequest


  2.       Венера
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 22 мая 2009 23:05

    aiay


  3.       Korvin
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 22 мая 2009 23:33

    Бэтмен хорошо устроился)))сьолько героев развелось))сидит наверн без работы) laughing


  4.       VampJeri
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 22 мая 2009 23:52

    chloveay


  5.       ИФЕТАО
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 23 мая 2009 00:03

    Мишель Пфайфер не подражаема в этой роли.


  6.       Винг
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 23 мая 2009 03:24

    ay


  7.       NastyaLight
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 23 мая 2009 03:37

    Интересная история smilesmile


  8.       copperknight
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 23 мая 2009 08:02

    fellow


  9.       chupakabra
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 23 мая 2009 09:51

    wink


  10.       Милана
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 23 мая 2009 10:25

    О-о-о-о-о! ai
    Пост хороший! wink


  11.       Iceangel
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 23 мая 2009 10:41

    Однако) Но мне больше нравится история из кино, где роль женщины-кошки играет Мишель Пфайфер) ( Видимо, потому что она блондинка х). Там биография кошки, мне гораздо ближе к сердцу, и само её поведение) Но, пост классный) Это надо же столько написать))))


  12.       Элль с Луны
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 23 мая 2009 11:07

    Усли честно то Мишель Пфайфер в этой роли кажется мне немного грубой. Блондинкой Селину Кайл сделали мультепликаторы, ну а по мультику 92-го года и был снят фильм. Мне не очень нравится когда из Серой Мышки в один момент получается Дикая Кошка, ею невозможно стать вот так, ею нужно родиться bk


  13.       asiya11
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 23 мая 2009 11:18

    ay


  14.       Снег в июле
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 23 мая 2009 12:35

    Спасиб,узнала много нового))


  15.       XDemon
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 23 мая 2009 13:17

    Жесть как все запутанно...Прям ощущение, что каждый второй житель готема суперзлодей, да и героев неменьше wink


  16.       улита94
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 23 мая 2009 13:23

    ayax


  17.       Seraphim Winged
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 23 мая 2009 13:59

    очень качественно сделано)


  18.       Миледи Винтер
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 23 мая 2009 14:28

    СПАСИБО axaj


  19.       Polar star
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 23 мая 2009 14:34

    Жизнь- сложная штука! wink


  20.       AiSo
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 23 мая 2009 14:40

    ay


  21.       ТиGress
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 23 мая 2009 16:00

    Сразу захотелось взять и перечитать все комиксы про неё))) ay
    Обожаю этого персонажа, хотя мне все-таки ближе Кошка в исполнении Холли Бери(тока плиз, тапками не кидайтесь)))) wink


  22.       Элль с Луны
    Путник
    #23 Ответить
    Написано 23 мая 2009 16:16

    Тапками кидаться не буду, но вот фильм с Холли Бери храмает на обе ноги bk Киса у неё получилась не плохо, а вот сужет немного натянут и скушен oh


  23.       danga
    Путник
    #24 Ответить
    Написано 23 мая 2009 17:00

    Как всё запутано...


  24.       Night Kiss
    Путник
    #25 Ответить
    Написано 23 мая 2009 18:33

    очень интересные посты!


  25.       Tisha
    Путник
    #26 Ответить
    Написано 24 мая 2009 04:01

    интересно


  26.       Iceangel
    Путник
    #27 Ответить
    Написано 24 мая 2009 06:09

    Цитата: Элль с Луны
    Мне не очень нравится когда из Серой Мышки в один момент получается Дикая Кошка, ею невозможно стать вот так, ею нужно родиться

    Возможно. Но, каждый человек переживая сильное потрясение в жизни может стать совершенно другим. Да и то, что у Мишель Кошка вышла "грубоватой", по-моему её только красит. Ну, не может кошка, которая "гуляет сама по себе" быть половой тряпочкой. Она гордая и независимая, и всегда должна такой оставатья;)


  27.       Элль с Луны
    Путник
    #28 Ответить
    Написано 24 мая 2009 10:19

    Да,это правда.Кошка никогда будет скромняжкой lol


  28.       Голем
    Путник
    #29 Ответить
    Написано 25 мая 2009 02:36

    Её стиль жизни кошка.


  29.       Reystlin
    Путник
    #30 Ответить
    Написано 25 мая 2009 10:25

    нормально



Добавление комментария


Наверх