Тёмная Кэсс

Её имя Кассандра Кейн. Рост 165, вес 50.Цвет глаз- карий, волосы чёрные. Чтож, это тепичная восточная внешность.Ещё совсем крошкой Кэсс похители у настояших родителей, это сделал один из лучших наёмных убийц в мире- Дэвид Кейн. Девочка была нужна ему с целью вырастить из неё идеальное орудие убийств, он готовил приемника. Её детству не позавидует никто. Кэсс растили в изоляции от внешнего мира, в полной тишине. Неудивительно что девочка не могла ни говорить, ни читать. Об каком либо общении с людьми и речи не было.
Её приёмный отец учил девочку смоим методом, тренировал с самого раннего возраста. Он учил её придугадывать движения и атаки врага, уметь их предотвратить. И его метод оправдал себя. Когда Кассандре исполнилось 9 , её отец заставил девочку испытать способности. Кассандра убила человека...

 


У девочки случился шок и она убижала от своего отца. На протяжении 10 лет Кэсс скиталась по свету, по всем его уголкам. Пыталась спрятаться от своего приёмного отца,от своего прошлого, от всего что она сделала. Кэсс пыталась искупить свою вину, спасала чужие жизни. Когда в Готэме случилось страшное и разрушительное землетресение он был обьявлен "Ничьей Землёй". Бэтмана не было, а положение пыталась хоть как-то спасти вторая Бэтгёрл. Девушка решила что там её точно не найдёт отец. Кассандру,немую и немного странную приметила сама Барбара Гордон. Первая мышка тогда уже была в инвалидном кресле и продолжала свою деятельность как Оракул. Барбара пожалела Кассандру и предложила ей крышу над головой и работу курьера.

 

 

Девушка проявила себя находчивой и быстрой. Однажды она спасла комиссара Гордона от пули наёмного убийцы, который оказался её приёмным отцом. После этого случая Барбара благословила девушку стать новой Бэтгёрл-третьей и самой последней. Вторая мышка возвращается к своему прежнему супергеройскому облику Охотницы(Huntress) из Лиги Справедливости.

 

Тёмная Кэсс
 

Это был единственный случай когда уже действующий герой надевает облик другого, потому что Готэм очень нуждался в Летучей мышке. Потом, благодоря помощи одного телепата Кассандра научится говорить.Но она потеряла ту внутренюю концентрацию и предугадывать движения врага ей стала трудно. Мастер боевых искуств и отличная убийца Леди Шива поможет вернуть Кэсс утраченную способность с условием что девушка сразится с ней после. В их смертельом поединке победу одержала Кассандра, а ведь даже сам Бэтман не смог одолеть Шиву. Тем самым Кэсс доказала своё право называться героиней.

 


С тех пор Кэсс вступила в ряды Бэт-команды и вместе с ними патрулировала улицы Готэма.

 

Тёмная Кэсс
 

Во время так называемых "Военных игр",которые устраивал один повёрнутый на исторических сражения псих, новая Бэтгёрл сражалась с бандой Красных Драконов и бандой убийцы Крока. От последних она спасла телохранительницу Орфеуса- Оникс. После смерти Спойлер(порчи), девушки с которой Бэтгёрл была довольно дружна, Кэсс покидает Готэм, как сделало большинство героев.В Бладхейвене- городе который покинул Ночное крыло, Кэсс будет бороться с Пингвином.Незадолго до начала "Бесконечного кризиса" Кассандра покидает и этот город. Она отправляется на поиски своей матери, посетив по дороге множество знаменитых личностей "Вселенной супергероев".

 

 

Итог её расследования привёл девушку в штаб новой "Лиги убийц",которую создала Леди Шива под покровительством Ниссы Аль Гуд.Злодейка хотела чтобы именно Кэсс возлавляла группу. На Ниссу Аль Гуд работал Мисстер Фриз(мисстер заморозка), он захватил Бэтгёрл.Но Кэсс убедила его что "Общество Суперзлодеев" не позволит вернуть к жизни его жену, телом которой они его шантажировали. В завязывающейся заварушке Мисстер Фриз случайно оказывается в "Яме Лазаря" и пробуждает саму Лазару. Новая героиня способна оживлять мёртвых и превращать людей в зомби.Её армия вступает в борьбу против Бэтгёрл,Фриза,Ниссы и "Лиги убийц". Мисстер Фриз останавливает эту безсмысленную войну взорвав холодильный генератор башни :bx: После взрыва Мисстер Фриз и его супруга скрылись, а Бэтгёрл была вынуждена бежать в лес с частью "Лиги убийц".В лесу на них открыли охоту. По очереди гибнет половина героев и остаются только Шива и Кассанда, так же Безумный Пёс- который оказывается её братом.

 
 
Он наносит Кэсс смертельное ранение,но девушка успевает его победить его буквально одним ударом.
После целительной "Ямы Лазаря" Кассандра приходит в себя- Шива спасла ей жизнь. Она же и оказывается матерью девушки, рассказывает всю правду о себе и Кейне. И вот настало время для финального поединка матери и дочери(зачем, досих пор не понимаю)но пощады не ждёт никто. Кассандра снова побеждает Шиву, сворачивает ей шею и оставляет на крюке над "ямой Лазаря" :at:
 
Тёмная Кэсс



После этого Кассандра скрывается из виду всех своих знакомых. Спустя год в Готэме найдет труп Рыси-противницы Робина, одетой в костюм пропавшей Бэтгёрл. Робина подозревают в убийстве, кто-то ему угрожает и требует в обмен на Кассандру вытащить из тюрьмя Дэвида Кейна. Но похитителем оказывается сама Кассандра. Она приказывает Робину застрелить освобождённого им Кейна, но тот отказывается это делать. Всё это время Кэсс возглавляла "Лигу убийц" и уничтожила всех своих братье и сестёр, совершила покушение на Ниссу Аль Гуд.Кассандра сама стреляет в Кейна. В пламени взрыва исчезают она и её отец.

 

Тёмная Кэсс


Спустя некоторое время Кэсс(в своём старом костюме) принемает в "Лиге убийц" заказ на убийство Кары Зор-Эл, более известной как Супергёрл.

 

Тёмная Кэсс
 

Кассандра приготовила для Кары ловушку,похитив её старого друга. Бэтгёр практически одалела Кару лишив её энергии солнца, но криптонеанка обержала верх из-за внесёных её отцом физиологических способностей.
Бэтгёрл возващается в состав "Восточных Титанов"(не поверите сколько у супергероев всяких сообществ) чтобы в из составе сразиться с "Юными Титанами"(там кстати состоял один из Робинов). "Восточный" пленяют "Юных".
Потом начинается Третья Мировая война. Кэсс присоеденяется(не поверите к кому)- к Терминатору.Попадает под его контроль при поможи психотропных средств. Робин вытаскивает Кэсс по старой дружбе, вместе они сражаются и побеждают.

 

 
Тёмная Кэсс
 
 
Тёмная Кэсс



После этого былаещё одна попытка создать Бэтгёрл.Одна девушка в самодельном костюме решила что станет новой мышкой. Она обладала суперспособностями, тем чем не одна другая мышка не отличалась. Умела телепортироваться куда угодно, так же отличалась телекинезом и умением читать мысли. Но Барбара Гордон отговориладевучку от этого шага.Показала пулю из своего позвоночника, тело убитой Спойлер, рассказала как это может быть опасно.Довушка казалось отказалась от мысли о супергеройстве, но некоторое время спустя снова появилась в новом самодельном костюме,назвала себя Мисфит(неудачница) и продалжала бороться за справедливость.

 

Тёмная Кэсс

Вот такой он сложный этот мир героев :da: Ну как, глаз ещё не дёргается :ai:






Восточные образы - 4

Читать далее
Впечатляющие работы Daniel Kvasznicza


Читать далее
Империум (Warhammer 40k) II

Читать далее

Автор поста
Элль с Луны {user-xf-profit}
Создан 20-05-2009, 16:27


516


39

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Polar star
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 20 мая 2009 16:34

    Как все сложно в этой жизни ai , но очень познавательно wink


  2.       Amory
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 20 мая 2009 16:37

    ay


  3.       Винг
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 20 мая 2009 16:43

    требую продолжения bi


  4.       Венера
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 20 мая 2009 16:44

    Да Санта Барбара просто отдыхает!!!


  5.       улита94
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 20 мая 2009 16:52

    отлично ay


  6.       ExIle
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 20 мая 2009 17:00

    мдя... круто у них там


  7.       Miss SpringDream
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 20 мая 2009 17:01

    здорово!!


  8.       XDemon
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 20 мая 2009 17:15

    Мда...как все запутанно laughing


  9.       asiya11
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 20 мая 2009 17:16

    ay


  10.       kornak
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 20 мая 2009 17:18

    ay


  11.       Сурт
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 20 мая 2009 17:23

    все грамматические ошибки сочту за оригинальную манеру изложения автором...

    сбижала и тепичные восточные черты... а слово "раса" с каким количеством буков пишется?!

    Не сердитесь на меня, я просто сегодня немного злой... да и у самого 8 опечаток в дипломе нашли...


  12.      Пользователь offline Nereline  
    Мечтатель
    #12 Ответить
    Написано 20 мая 2009 17:41

    Цитата: Венера
    Да Санта Барбара просто отдыхает!!!


    хыыыы)))) точно bj


  13.       Эшлин
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 20 мая 2009 17:52

    кошмар!глаз может и не дергается,но разобратся в этих геройских сообществах трудновато,однако))))


  14.       Миледи Винтер
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 20 мая 2009 18:04

    Я разобралась wink


  15.       Ползущий мимо
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 20 мая 2009 18:30

    Маразм крепчал, деревья гнулись... cg


  16.       Тэри
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 20 мая 2009 18:36

    ai дергается


  17.       KaZaK
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 20 мая 2009 18:48

    ух!


  18.       Радона
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 20 мая 2009 18:54

    Чего-то я немного запуталась ai


  19.       Korvin
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 20 мая 2009 19:03

    Нафи.. За4ем так мутить?


  20.       Элль с Луны
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 20 мая 2009 19:36

    Сразу прошу прошения за полную кашу в голове после прочтения.Это не я такое соченила, это то что произходило в мире Бэтмана. В биографии Кэсс расказано всё так, как будто ты уже всё должен знать bk У них там всё так запутанно... одна история цепляется за другую и ещё одна и третьяя тоже.Вообщем полная паутина. За мою грамматику прошу не бить тапками, мне важнее души информации ,чем её арфографическая правильность feel Я постараюсь распутать этот клубок жизней Готэма и выложить новую публикацию


  21.       Kin-Ra
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 20 мая 2009 20:05

    Сначала запуталась, но потом разобралась) Очень интересный пост, ты замечательно все описала. Спасибо! ay


  22.       Крылатая
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 20 мая 2009 20:15

    Интересно!


  23.       Liu
    Путник
    #23 Ответить
    Написано 20 мая 2009 20:22

    Классно!Прям не оторвёшься! ay


  24.       Domino
    Путник
    #24 Ответить
    Написано 20 мая 2009 21:47

    давай вылаживай, а то у меня в голове там полная каша... ai


  25.       Irilia
    Путник
    #25 Ответить
    Написано 21 мая 2009 01:50

    winkay


  26.       ИФЕТАО
    Путник
    #26 Ответить
    Написано 21 мая 2009 02:05

    Какая жуть.


  27.       copperknight
    Путник
    #27 Ответить
    Написано 21 мая 2009 08:00

    Я думаю,такое лучше постить во флейм fellow


  28.       Sivilla
    Путник
    #28 Ответить
    Написано 21 мая 2009 09:26

    Хочу еще!!!


  29.       Темари
    Путник
    #29 Ответить
    Написано 21 мая 2009 12:28

    Пост отличный,а персонажи мне такие не нравяться...
    Но аффтору спс)


  30.       Reystlin
    Путник
    #30 Ответить
    Написано 21 мая 2009 12:31

    ay



Добавление комментария


Наверх