Игра в жизнь
14.Иллюзии свободы.
Зей лёжа в постели супруги коей являлась Астра,размышлял перебирая волосы жены лежащей у него не груди.Он думал о том за чем ему надо издеваться и ставить опоты над людьми и тем что из них получается.То что произошло днём повергло в глубокий шок его жену ведь это были её лучшие экземпляры.
*день*
Белые коридоры лаборотории без оконные помещения где время суток определяет свет.Стеклянные клетки заключают в себе самых опасных и сверепых существ планеты.Трое женщин тенями проскользнули по коридорам,но открыв дверь одного из них остановились.В противоположном конце стоял доктор Зейн.Его боялись все,никто не знал на что он способен.Говорили что он шавка какого то хмыря,а другие что он не удачный эксперемент Астры,но всё это были лишь слухи,кем был глава лаборатории не знал никто.
- Куда вы собрались,красавицы?-издёвка в каждом звуке.Девушка лет двадцати с чёрными как смоль волосами сделала несколько шагов вперёд требовательно посмотрела на доктора.Эта тройка было потрясающая.Астра работала над ней семь лет.Три обсалютно разных особи,три самых опасных оружия не чуть не отличающихся от обычных хомосапиенсов,не то что другие подопотные.
- Пропусти Зейн или я тебя поколечу.-доктор криво усмехнулся.Девушку это взбесило,она начала сдирать с себя кожу,руки её удлинились,стали тоньше,пальцы срослись а вместо ногтей выросли когти,ноги её с хрустом выгнулись коленими назад,из позвонка вырос хвост,а сам позвоночник прогнулся,красивое лицо девушки изуродавали шрамы,оно улинилось и стало похожим на собачью морду,белые зубы пожелтели волчью морду исказил хищный оскал,чёрная лоснящияся шерсть покрыла всё тело.Девушка поднеся коготь к ошейнику прорычала.
- Ты покойник,как только сниму эту игрушку тебе конец.
-..Я бы не советовал его снимать-сдерживая улыбку проговорил доктор. Ошейник расколовшись на две половинки звякнул об пол, рядом шмякнулась волчья голова,тело рухнуло на пол безвольно дёргая ногами.-Я же предупреждал..-вздохнул доктор. Женщина стоявшая позади оборотня выступила вперёд,шея её покрылась каменной чешуёй,за тем и всё тело стало каменным. Чуть согнувшись она издала хриплый стон и из спины выросли два каменных крыла,зелённые глаза превратились в два изумруда.Перед Зейном предстала гаргулья.
- Как ты сможешь разрезать своей леской камень?-прохрипела она медленно но грациозно шагая к доктору.
- Вот так.-хлопок и стататуя разлетелась на мелкие кусочки. - Твоя очередь девочка.-доктор смотрел на красноглазую девчонку которая обернулась огненной лисой и в мгновение ока пересекла пол коридора. - С тобой придётся трудней.-"..девочка только после ислледований, я на неё пока не одевала ошейник.." крутилась фраза сказанная Астрой сутра.Зей прикрыв глаза и измученно простонав обернулся тёмным псом..его тень поглащала: освещение и коридор медленно уходил во мрак.Как только лиса коснулась тени, её передёрнуло и мёртвая туша рухнула на пол.Мгновение и всё как прежде только три трупа портят идилию белых стен.-Она была свободна..а выйти не смогла..иллюзии..-усмехнулся доктор потирая запястие с клеймом.



ну вот я тут ещё нарисовал..конечно не очень но все же..
Игра в жизнь.

Игра в жизнь.

Игра в жизнь.

Игра в жизнь.

Игра в жизнь.

Игра в жизнь.

Игра в жизнь.






Крик души

Читать далее
Природа: реальная и не очень


Читать далее
Жёлтые Тона. Продолжение 6

Читать далее

Автор поста
Kano {user-xf-profit}
Создан 29-04-2009, 10:24


329


2

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       kobrasa
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 2 мая 2009 14:44

    а продолжение будет?))))))



Добавление комментария


Наверх