Дневник Мазохиста!!! Часть 2
Первым уроком была физика. Сегодня в классе были все, я об этом мысленно пожалел, молясь только о том, чтобы драконихи меня не заметили. Но нет, если уж день решил быть хорошим, то от начала и до конца. К моей парте подошла самая главная драконша, Кристина Арефьева:
- Здравствуй Владик, вот скажи тебе не боязно сидеть со Стасом, а? вдруг в один прекрасный день он задавит тебя своим багажом знаний?! – сказала она, обратившись к моему соседу по парте, не забыв презрительно посмотреть в мою сторону. Это она злилась на меня за то, что за контрольную по химии у меня было пять, а у неё три. Мы бы с ней ещё мило поболтали, но тут прозвенел звонок, и в класс вошла учительница. Как не старался я слушать физичку, у меня ничего не получалось. В голову лез всякий бред и это притом, что меня должны были вызвать. И точно!
- Миронов, к доске. – сегодня училка была особенно злая. А голове вертелось лишь одно слово. Даздраперма. Его я и решился высказать учительнице, правда она не оценила моего порыва и влепила двойку, сопроводив её словами:
- Миронов, если у тебя такая тяга к труду, то мы можем выдать тебе тяпку, чтобы ты вспахал землю. Меня это не воодушевило, всё-таки на улице минус десять, землю особо не покапаешь. Попутно вспомнилась блокада Ленинграда. Следующим уроком была физра. Я стоял перед канатом и думал, как бы мне отмазаться от этого сомнительного удовольствия. В голове по-прежнему вертелась «даздраперма». Что я и сказал физруку, правда он тоже не оценил моих знаний, и, заставив лезть по канату. Но прежде чем описывать мои канатные достижения, стоит сказать. Что у меня есть фобия. Фобия зеркал, особенно я их боюсь когда вижу там своё лицо. Она началась у меня месяц назад, когда я пришёл с дискотеки и случайно глянул в зеркало на следующий день. Выглядело моё лицо как расплющенный чебурек, под глазами мирно лежали два синих круга, в глаза будто залили два ведра красной краски.
Собственно рассказать об этой дискотеке надо поподробнее. Её устроила Мисс Главная Дракониха. Я очень удивился узнав, что пригласили меня. И ради такого памятного случая решил сходить. Ну а выпитые на спор две бутылки водки с газировкой сделали своё дело. Когда я попытался вспомнить, что со мной произошло, ничего не получилось. Пришлось ждать звонка какого-нибудь сердобольного одноклассника, который расскажет мне о том, что я там делал.
Я угадал, скоро мой телефон разрывали мои одноклассники, дабы рассказать мне мои приключения. Особенно веселым, по их мнению, был мой спуск по лестнице. Сначала я не мог открыть дверь, и стал пытаться выбить её плечом, пока какая-то добрая душа не открыла её пред моим очередным тараном. Вылетел на лестничную клетку я красиво, стукнувшись носом об стенку. Но меня это не остановило и я стал спускаться с лестницы. Первые две ступеньки я одолел вполне спокойно, а дальше запутавшись в своих ногах я пропахал остальные ступени носом. Но и это меня не остановило! Я храбро направился к следующим ступенькам, но споткнулся обо что-то и остальной путь проделал по воздуху. Хорошо хоть, что затейщик всей этой вечеринки жила на втором этаже. Ещё смешнее моим одноклассникам показалось как я открывал дверь подъезда. Открывал я её тоже носом. Причем, я не сразу попал носом в нужном направлении, предварительно обтыкав носом всю дверь. Как ни странно той ночью ко мне не подкатила ни одна шпана. То ли они почувствовали, что я помечен собачками, которые приняли меня за фонарный столбик, то ли издали увидели как мило я иду зигзагами, то ли просто решили, что я душевнобольной, я не знаю. В общем, домой я дошёл более-менее нормально, для меня, а вот Владику пришлось отдирать меня от всех столбов, которые я пытался облизать на спор. Но что-то мы отвлеклись, вернёмся к уроку физкультуры.






Работы NutLu

Читать далее
Девушки в фентези

Читать далее
WarCraft: Совиные медведи

Читать далее

Автор поста
Panterochka {user-xf-profit}
Создан 22-03-2009, 13:03


705


9

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Иррьяна
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 22 марта 2009 13:15

    bj


  2.       Лили
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 22 марта 2009 13:17

    Хааа lol давай продолжение
    то ли издали увидели как мило я иду зигзагами
    а ывот это мне по моему горькому опыту знакомо bj


  3.       Naify
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 22 марта 2009 14:14

    Проду!


  4.       Коллекционер
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 22 марта 2009 15:45

    bully


  5.       Dreaming_Girl
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 23 марта 2009 19:39

    aybj


  6.       Opal
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 23 марта 2009 23:34

    wink


  7.       Некромантка
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 25 марта 2009 14:42

    класс)))))) просто отлично))) када продолжение?


  8.       AiSo
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 15 апреля 2009 01:57

    «даздраперма»
    xDDDD ахахах! bj автор,ты-гений))))


  9.       тоби
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 2 июня 2009 20:30

    bpbj ржунимагу



Добавление комментария


Наверх