Сбор дримовцев в Алматы!
Сбор дримовцев в Алматы!
Доброго времени суток!

Эта десятая юбилейная сходка дрыновцев д'Алматинцев посвящена годовщине наших встреч. Целый год, двенадцать месяцев, 365 дней…и все по-прежнему живы…. hmmm 

А теперь о главном: winked

Наша юбилейная сходка будет поделена на две части:
1)Посвященная непосредственно нашей годовщине 2 мая.
2)Памятная сходка в честь героев, которые сражались на фронтах Великой Отечественной Войны - 9 мая.

Обо всем подробно. 

2 Мая.


Итак, место встречи изменить нельзя: Парк 28 Панфиловцев, 11 часов утра. 
Да-да-да: все, как год назад. И даже погода та же.…
Сбор дримовцев в Алматы!


Ритал, твоя любимая стрелочка!
winked



В этот день мы собираемся в парке, гуляем, веселимся, вспоминаем все, что с нами за год приключилось, и, конечно же, запасаемся впечатлениями для новых свершений.
В день празднования нашей годовщины приветствуется легкая маскарадность. (Если увидите где-то возле памятника неадекватную толпу, среди которой будет маячить что-то с крыльями - вам к нам). Не забудьте взять с собой наличные, так как мы точно проголодаемся и возжелаем перекусить, а, быть может, душа ляжет еще куда-нибудь заглянуть, но это уже если сил хватит. И зонтики - погода снова с нами шутит!

9 Мая.

Встреча, как и 2 мая, в парке 28 Панфиловцев, на том же месте. Нам предстоит шествие от вечного огня в парке, мимо старой площади и мемориала Алии Молдагуловой и Маншук Маметовой - героев Великой Отечественной Войны, вплоть до Новой площади и Монумента Независимости.
Обязательныо: уважаемые дримовцы, не забудьте про цветы.
Конечным пунктом программы на девятое мая планируется подъем на Медео, подышать свежим воздухом. Но этот пункт еще не утвержден, как и многое другое, что вы сможете узнать в скором будущем, в нашей теме на форуме. Там будет объявлено точное время сбора и конкретные планы на этот день. Поэтому, большая просьба: следите за новостями на форуме или связывайтесь с кем-нибудь из организаторов.

Если есть идеи, не стесняйтесь, их тоже можно выложить на форуме - все предложения и возражения будут рассмотрены. А если возникли вопросы, можно написать/позвонить следующим лицам:
Kicha, в реале Анастасия +77057750412; ness_93@mail.ru
Ритал, в реале Александра +77011803333; sasha739@mail.ru

P.S. Горячо любимые мои дрыновцы д'Алматинцы(особенно те, кто на встречах был), к вам огромная просьба –ПОЯВИТЬСЯ НА СХОДКУ!!!!!!!!! А то я звереть начну…. Зуба я уже и так лишилась. 

До встречи.








Небольшая подборка разных авторов


Читать далее
Стимпанк: причудливые машины AlexCF

Читать далее
Клан. Глава Вторая!

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 15-02-2022, 04:15


440


0

Оцените пост
Нравится 2

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх