День Черного Мага в Мирах Грез
День Черного Мага в Мирах Грез

Граница  Хаоса все ближе подбиралась к землям Миров Грез. В этом году Черный Маг воочию видел, как темная материя поглощала недюжинные плодородные территории.

Волны возмущений и отрицательной энергии, берущие свое начало в столице Миров Грез, здесь на окраине превращались в истинные цунами на службе Хаоса. В былые времена ради спасения клочка земли собирались добровольцы со всех прилежащих Миров Упорядоченного, сейчас же, когда размеры бедствия стали куда масштабнее, героев почти не осталось. Лишь небольшая горстка самых отважных и дальновидных пыталась сдержать натиск темных сил, но и их боевой дух изрядно пострадал.

Помочь им Черный Маг ничем не мог. Не смотря на приверженство Мирам Грез, его сила была заимствована из страданий смертных, и лишь в редких случаях могла быть использована без жертв.

В то же время он ясно осознавал, что Хаос с новыми победами только набирает силы, и в скором времени его уже невозможно будет одолеть. Не желая бездействовать, Маг отправился в столицу к правительнице Миров Грез, чтобы поведать ей лично свои соображения о методах войны с Хаосом.

У него был предельно просто план - раз больший урон наносят внутренние возмущения, нужно их погасить другими волнами. Правительница, на удивление, выслушала его с большим вниманием и, после некоторых колебаний, решилась на предложенный план.

Ею был назначен день, в течение которого силы порядка должны покинуть столицу, привлекая тем самым внимание граждан к общим проблемам. В честь автора идеи и по сложившейся традии этот день был назван «днем Черного Мага».

 

 

День Черного Мага в Мирах Грез

 

 

В этот день, модерация постов будет минимальной, будут отфильтрованы только те публикации, которые нарушают основополагающие законы Миров Грез (насилие, порно, оскорбления, реклама и т.д.), также являются провокационными, созданными специально для этого дня.

На следующий после дня Черного Мага, силы Порядка снова вернут себе власть, и те же самые посты будут отмодерированы уже по всем правилам.

Чат и форум продолжают работать в обычном режиме.

Я, Верховный Маг Миров Грез, объявляю «день Черного Мага» открытым!








Группа Alestorm


Читать далее
Зарисовка №2 или скай

Читать далее
Макияж в стиле Фэнтези

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 15-02-2022, 02:12


390


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх