Ох уж эти Gorillaz
Ох уж эти Gorillaz
Кто-то назовет её культовой, для кого-то она легенда, для многих она просто группа сумасбродов, но все кто знает её, не остаются равнодушными. Итак, представляю вашему вниманию группу Gorillaz. Помнится на дриме уже был её обзор (осторожно многабукаф!). И все же после громного успеха они стали сдавать позиции и казалось пенсия подкралась незаметно, и максимум что можно от них теперь ждать переиздания старых альбомов и пары пресных свежачков. Но не тут то было.
Ребята последние пару лет настойчиво напоминают о своем существовании и приобретают новых поклонников. К своему новому треку Do Ya Thing они подготовили клип о совместной жизни участников группы.
Ох уж эти Gorillaz


Ох уж эти Gorillaz

Не обошлось без рекламы. Оказывается всемиизвестный производитель кед Converse выпустил именные кеды Gorillaz, которые пропихиваются в новом клипе.
Ох уж эти Gorillaz


Ох уж эти Gorillaz


Ох уж эти Gorillaz


Ох уж эти Gorillaz



Тем, кому лень читать большой пост о группе, напомню лишь, что проект Gorillaz появился в далеком 1998 году. Его создателями стали художник Джейми Хьюлетт и вокалист группы Blur Деймон Албарн. Он кстати и является основным голосом в проекте.
Ох уж эти Gorillaz


Сама же группа состоит из четырех виртуальных участников: 2D - вокал, Murdoc - басс гитара, Noodle - соло гитара и бэк-вокал, Russel - ударник. Группа играет в жанрах альтернативный рок, трип-хоп, электро и хип-хоп
Ох уж эти Gorillaz


За 13 лет существования проект выпустил всего четыре студийных альбома Gorillaz (2001), Demon Days (2005), Plastic Beach (2010) и The Fall (2011). Но это ни сколько не помешало стать группе культовой и обрести кучу поклонников.

Ох уж эти Gorillaz


Сказать больше нечего, смотрите клип "Do Ya Thing":



Предлагаю посмотреть еще три популярных клипа группы:

Gorillaz - Clint Eastwood



Gorillaz - Feel Good Inc ft. De La Soul



Gorillaz - Stylo







Луннолапая. 3 кусочек

Читать далее
Красная книга приколов 2


Читать далее
Страж. Глава 11

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-02-2022, 10:13


504


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх