Драконы на экране! Мульты, Часть II
Драконы на экране! Мульты, Часть II








Как приручить Дракона
How to Train Your Dragon


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Страна: США
Студия: DreamWorks Animation
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дин ДеБлуа / Dean DeBlois, Крис Сандерс / Chris Sanders


Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Легеду о костобое можно посмотреть тут



Джейн и дракон
Jane and the Dragon

Драконы на экране! Мульты, Часть II


Год выпуска: 2007
Страна: Канада
Жанр: Мультфильмы/Семейный
Режиссер: Майк Феллоуз
Всего 3 серии

С детства Джейн воспитывалась в королевском дворце и все шло к тому, что она станет обыкновенной придворной дамой, с нетерпением ожидающей замужества. Но ей повезло. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, Джейн становится настоящим рыцарем без страха и упрека. Вместе со своим лучшим другом – гигантским Драконом, Джейн путешествует по свету и спасает невинных и обездоленных.


Драконы II: Эра металла
Dragons II: The Metal Ages


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Год выпуска: 2005
Страна: Канада
Жанр: Компьютерная анимация
Режиссер: Кейт Ингхэм / Keith Ingham


Основанный на серии популярных игрушек Mega Blocks, это анимированное приключение фэнтэзи переносит зрителей в средневековую эру.
Миру людей угрожает орда злых драконов, во главе армии врага Одаку. Король призывает хороших драконов, так же как и его армию, и неохотно идет в войну. Принц Дев и Принцесса Кира, с помощью мятежника Горхаты, борются несмотря ни на что, чтобы добиться человеческого выживания, в тяжелом бою против злых драконов. В эре где драконы и люди разделяют Землю, действительно безраздельно властвовать может только одна разновидность...


Тристан и Изольда 
Tristan et Iseut



Драконы на экране! Мульты, Часть II



Год выпуска: 2002
Страна: Франция, Люксембург
Жанр: мультфильм
Режиссер: Тьерри Шиль / Thierry Schiel


Действие этой удивительной истории, снятой люксембургскими мультипликаторами в лучших традициях студии анимации Уолта Диснея, происходит в далекой волшебной стране, где во дворцах живут короли и принцы, в лесах эльфы и феи, в подземных пещерах злые драконы. И где, конечно же, всегда найдется работа для настоящего Героя.
Юный принц Тристан, решив отправиться навстречу приключениям, оставляет родной замок и вместе с верным другом - быстрым скакуном - спешит навстречу подвигам. Именно с этого момента начинаются невероятные события - смешные, забавные и даже опасные, которые проведут его через волшебные леса, сказочные королевства, бушующие моря и темные пещеры к сердцу очаровательной принцессы Изольды.

Барби и Дракон
Barbie as Rapunzel


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Страна: США
Жанр: Анимация
Продолжительность: 1:23:32
Год выпуска: 2002
Режиссёр: Оуэн Херли / Owen Hurley


Описание: Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете.
Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды, наша узница находит волшебную кисть - с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит свое счастье с прекрасным принцем Стефаном.
И во всем этом героине помогает Пенелопа - самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.

Мулан
Mulan


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Анимационный, драма, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Тони Бэнкрофт / Tony Bancroft, Бэрри Кук / Barry Cook


Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот-вот раскроется!...

Дельго
Delgo


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения
Год выпуска: 2008
Режиссёр: Марк Ф. Адлер, Джейсон Морер


Описание: В экзотическом мире живут две расы: люди-черепахи локки и люди-бабочки норны. Локки правят землей, норны - небом, поэтому живут они раздельно, в состоянии хрупкого мира. И все шло тихо-мирно, пока у Дельго, наивного, мечтательного подростка, не возникли проблемы личного характера. Его обвинили в преступлении, которого он, как водится, не совершал. Благополучно сбежав из тюрьмы, Дельго узнаёт, что миру грозит серьёзный конфликт между локки и норнами, и теперь юному мечтателю необходимо при помощи отряда своих друзей объединить две столь различные расы против общего врага.

Небольшой бонус, для поднятия настроения


Ну, и, пара забавных роликов "Драконы с Кока-колой"








Прим. На самом деле я кока колу не люблю!

Надеюсь вам понравилось!
Следующая часть примерно через неделю...







Творчество Спотта 3


Читать далее
Чурно-белые работы

Читать далее
Случайность или судьба? 3 (1/N)


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 22-01-2022, 23:09


372


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх