Таня Хайтманн - Одержимые (2010)
Таня Хайтманн - Одержимые (2010)
Таня Хайтманн - Одержимые (2010)

Однажды студентка Леа познакомилась с загадочным молодым человеком Адамом. Он ведёт себя странно - то ищет встречи то избегает общения. И вот Леа узнаёт страшную правду.
Адам - вампир. Он одержим демонами.
Адам - бессмертный, не чувствует голода и холода, но за это вынужден приносить страшную жертву - человеческую кровь. И сейчас зов крови толкает его к Леа. Изо всех сил Адам сопротивляется , но выясняется, что другие вампиры тоже охотятся за ней.
Чтобы выжить, Леа и Адаму придётся поверить друг другу и пройти множество испытаний.

Отзывы взяты с http://www.bukvaved.ru

Рина
Книга "Одержимые" вышла сразу после Сумеречной саги и многие утверждают, что это просто плохая пародия. Решила проверить. Мое мнение: не суди книгу по обложке!
Общего у этой книги с Сумерками только то что девушка по имени Леа влюбилась в "вампира". Так написано в кратком содержании. НО! Когда читаешь книгу начинаешь понимать что Адам вообще не вампир. Да он пьет кровь и не стареет, но все же у него масса различий с вампирами. И сам себя он называет одержимым.
Вообще книга интересная и достойна внимания читателей как представитель своего жанра. Но хотелось бы побольше деталей и конечно же продолжения))

Ugroza
Обложка просто отвратительная, на мой взгляд. Эта моль на обложке Адам с супер мускулатурой и все такое? с супер мускулатурой и все такое? :) даже смешно. Но книга мне нравиться, сейчас читаю, и пока ни капли сходства с Сумерками не нахожу. Совершенно разные произведения и даже не нужно сравнивать.
Рина правильно написала, он даже не вампир, а больше демон.
Я тоже советую почитать, главное не смотрите на обложку.... Жуть какая стремная.

лЁнка
Те кто говорит что эта книга похожа на сумерки, просто не читали произведение! Оно полное противоположность сумеркам. там даже девушка влюбляется не в вампира, а парня одержимого демоном! Так что перед тем как говорить что "это точная копия сумерек" для начала простите! Мне книга понравилась, правда читается в середине очень тяжело, все советую!!!!

katya_tyleckaya
да, соглашусь - обложка - отвратительная. начать читать пробовала долго, несколько раз. но вы знаете, страницы с 60 всё даже ничего, начинается интересный сюжет и хочется читать. общего с "Сумерками" Майер - ничего, кроме, наверное, эпиграммы на обложке "Их время - сумерки..."
Так что - читайте. Я, правда, еще не дочитала, но уже скоро)))

Jessika
Книга стоит восхищения!! Честно не могу понять почему столько ажиотажа вокруг сумерек? Да книга потрясающая но сколько пафоса на нее вылил фильм. Это только мое мнение но филь отвратителен. половина актеров бездарности, включая Беллу и Эдварда.( Да простит меня их фан_зона). читая книгу "Сумерки" Хочется лесть на стены от разворачивающихся баталий на фоне запретной любви!! А, что фильм? Так жалкая пародия! Не стоит сравнивать эту книгу с Сумерками она совершенно другая!!!! и я думаю читая ее со мной согласятся миллионы!!!!!!!!!

Maka
Книга хорошая. Но вот только сюжет для меня в конце, оказался запутанным. Прочла её лишь по тому, что многие называют Таню Хайтман немецкой Стефани Майер. Но сходство у них лишь одно. Это любовь вампира и девушки человека. Так что можете продолжать их сравнивать (если хотите).

книга очень захватывающая))))))))) советую прочесть))
ваша Dikaya)))






Воинственный женщины Lorenzo Sperlonga

Читать далее
Джокеры и Арлекины

Читать далее
Принцесса

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 24-12-2021, 10:01


408


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх