Забавные случаи из жизни драконов
Забавные случаи из жизни драконов
1)В одной стране жили драконы. Все они были очень счастливы. А один дракон решил узнать, что же такое счастье. Так в этой стране появился первый несчастный дракон.
2)Драконы бывают большие и маленькие. Маленьких драконов люди называют летучими мышами. А о больших они вообще стараются не думать.
3)Один дракон решил научить другого летать. Но сам он летать еще не умел. Поэтому и другой разучился.
4)Природа не терпит пустоты. Поэтому, когда вымерли динозавры, появились драконы. А когда вымрут драконы, еще кто-нибудь появится.
5)Одна голова дракона нашла смысл жизни и дала посмотреть его другой. А та его опять потеряла.
6)У одного дракона было три головы. И одна из них могла думать о самых разных вещах, а двум другим приходилось придумывать для нее, о чем бы ей еще подумать.
7)Люди изобрели зеркало. А для драконов оно было не очень удобным и они изобрели трельяж.
8)Один дракон влюбился в другого. Вся же беда была в том, что у него было три головы, а у другого - только две. Поэтому, когда они целовались, его третья голова оставалась лишней.
9)Одна голова дракона влюбилась в другую. А третья в порыве ревности укусила их за хвост.
10)Самой младшей голове дракона исполнилось, наконец, шестнадцать лет. И тогда остальные головы рассказали ей то, что она и так уже знала.
11)Один дракон решил вывести новую породу драконов. И получились люди. А один человек решил вывести новую породу людей. И получились драконы.
12)Один дракон во сне свалился с потолка, и шеи у него перепутались морским узлом. Но пришел рыцарь с мечом и помог ему.
13)Одна голова дракона загадала число и предложила другой голове угадать его. А у той и без того голова болела.
14)Одна голова дракона была вражеским шпионом и готовила заговор против другой головы. А третья голова работала в КГБ и висела у них на хвосте.
15)Одна голова дракона разочаровалась в жизни и повесилась. А другую отрубил проезжавший мимо рыцарь. А третья - не вынесла одиночества и бросилась с обрыва. А дракон, говорят, до сих пор живет.
16)Одна голова дракона решила стать гениальной. Тогда она напоила остальные головы, а сама пить не стала. Ведь все познается в сравнении.
17)Один дракон был философом. Он нашел противоречие во всем и, кроме того, убедительно доказал, что драконы не существуют. А потом он посмотрел в зеркало и обнаружил там еще одно противоречие.
18)А когда драконы действительно перестали существовать, о нем снова вспомнили и стали называть выдающимся философом раннего драконизма.






Путешествие в Средневековье. Кухня в Европе в Средние века. Часть 2

Читать далее
Тёмная сторона души. Глава 1. Перемены

Читать далее
Страсть FabianА PerezА


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 6-12-2021, 14:14


584


0

Оцените пост
Нравится 5

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх