Шедевры авторской шизофрении
Шедевры авторской шизофрении
Сии творения не были собраны мною лично, комментарии также не мои. Хоть я и избегала повторов, за всем уследить невозможно и я заранее прошу прощения, если они там есть. Авторская орфография полностью сохранена. Можете приступать к поднятию настроения!
 
 Она эротично поглаживала бокал большими пальцами левой руки.(Добро пожаловать в Чернобыль, - она улыбнулась тремя ртами.)

Всё-таки, я полицейский и буду блюдеть закон даже в таком положении вещей ("Я свою верность мужу блюла, блюду и ... буду")

Утром, после бессонной ночи, она вышла к завтраку с двумя своими блюдцами вместо глаз.(И с нами вновь альтернативная анатомия! Давайте похлопаем!)

Она достала из-под пространства чёрный камень.(Эйнштейн переворачивается в гробу)

Лицо, которое к тому моменту стало обладать и остальными частями тела, выжидающе посмотрело на меня.(Колобок не удивлен.)

Его худющие опасения разрушались(Скелеты в шкафу разваливались)

Позади сверкает залив, как лохань с зелеными блестками.(Мемуары свиньи.)

Смолы сигарет пожирают его из нутрии. (Нутрия предупреждает: курение вредит здоровью вашей нутрии.)

Злой червь тревог и переживаний ел ее из нутрии.(Сколько всего скрывается в нутрии...)

Я тщательно рылась в голове, пока не нашла то, что искала. (Волосы? Перхоть? Мозги?)

Мария поднялась на площадку , где обычно находился штурвал (Обычно, но не всегда: штурвал, очевидно, мог свободно гулять по кораблю.)

Перед ней чья - то фигура проткнула кинжал в спину другой фигуры (Геометрическая резня бензопилой.)

"Я бегу, мне нельзя останавливаться, мне нельзя оборачиваться... потому что я увижу это е***ную больницу! Которая мне мозги снесла ахахаха!!!" - крутилось в голове репортeра. Того самого которого сказали взять репортаж у той самой больницы (Думаю, с этим миром и так все не очень хорошо, если репортажи приходиться брать, да еще и у больниц.)

У меня такое чувство что тот кто за дверью идёт на месте!(Уперся носом в дверь и шагает, шагает..)

-Где я, кто я, что я, как я ? Так во первых, не что, а кто и я это я, где я тоже просто я здесь, но где здесь? 
Пока я тут тупила прошло минут сорок. Когда я перестала тупить я поняла, что нахожусь в каком- то месте которое не походило на то место куда могли принести девочку которая валялась без сознания на берегу моря. (Ей понадобилось сорок минут, чтобы понять это. Браво!)

Его глаза с безумной скоростью вращались, туда- сюда, туда-сюда, словно стрелки от часов, а потом резко впились в лицо мальчика. Это Упивающийся Смертью, подумал Гарри. (Как распознать Упивающегося Смертью. Для чайников.)

Гарри развернулся и пошел туда, где, как он думал, находился восток. Вдруг оттуда вышел Люпин и сдавленно сказал: 
- Извини, Гарри. 
(Извини, Гарри, мы с тобой малость не те травы в котёл покидали...)

применил к своим очкам Волдоотталкивающее заклятие, чтоб дождь не мешал видеть.(А то всякие Волдеморты в глаза лезут, мешаются...)

Вдруг кто-то сверху вылил на меня целую охапку воды.(Сынок! Некогда объяснять, бери охапку воды и выливай на того человека!!)

Сначала Диана ей зделала причоску - навила бигудёв и шпильки и белые кружава. Потом макияжь - накрасила убы красной поамдой так что зрительно увеличить их в 2 раза и вокруг глаз ярко голубым и тушь на ресницы магичискую чтоб они казались в 20 раз длинее. А на щёки нанесла румына. А платье белое с розовым передником в цветочек, с кружавами и такая же фата. И туфли на каблуке. Теперь Гермиона ты готова к свадбе с Роном сказала Диана. (Боюсь, Рон к такому не готов...)

Гарри пошел скорбеть по Снейпу, но в могиле, было пусто и деревья, осуждающе вращали своими седыми головами листьев-шапок(Скорбеть можно только там, где нет осуждающих деревьев. Скорбите правильно!)

Яркие рубахи, цвета огня стекались красно-оранжевой тучей со всех сторон.(Даешь восстание испорченных стиркой рубах!)

Гермиона покраснела до корней, села и попробовала заклинание снова (Раз у Гермионы есть корни, значит она дерево... Это намёк на то, что она - бревно?)

Тёмные загнутые ресницы спали на её щеках.(Вий вернулся)

Каролина решила стать дизайнером одеджы и первый ее прокет - платье с одной стороны брителька с другой голое плечо и оно само оранжевое и на нем красные цветочьки и сбоку снизу вырезка (Она решила стать дизайнером Леди Гаги?)

Каролина неожиданно пришла одетая, на ней были туфли на коблуке юбачка топ и все. А да юбачка красная топ синий.Туфли из змейной кожи.А да еще сережки золотые кольца и кулон и диадема и барсеты на руках и ногах.(А обычно она бегает нагишом)

И тут Виктория вошла в большой зал. Её бардовая накидка бурно развивалась. Фитолеовое платье доставало её колени. Все парни и мужшины подумали что её очень хотят.Она стряхнула с головы свои тёмно пепельные волосы и кинула свои серые глаза в присутстующих. Она поразила своими газами всех.
(- все платье! Ты достало! - возмутились колени. - посмотри на накидку, недоразвитое! Бери пример!!!
В это время глаза стремительно летели в толпу сквозь облако медленно парящих волос. 
Публика безмолвствовала.)

Июнь перешёл в сентябрь, затем апрель, август, потом опять наступил сентябрь, март, ноябрь, февраль, затем опять сентябрь, май, январь, снова ноябрь и июль. (И теперь вы знаете, почему нельзя баловаться с машиной времени.)

Я сейчас зарежусь энергией и приду.(Задушусь проводом, повешусь на чакре)

Родовое гнезло Долоховых являло собою прекрасную дворянскую усадьбу 19 века, центром которой был большой дом с мезантропом наверху.(Кто то украшает дом чучелами животных, а они вот мизантропом решили)

Нас мыло 6 друзей. Почти братьев. И мы вместе боролись с Волдеморотм. Мы побелили Волдеморта и Упивающихся!(Как побелить Волдеморта и Упивающихся? Просто найти шестерых друзей и упросить их, чтобы они вас помыли. А там уже, чистые и пахнущие, идёте на субботник - белить Волдеморта. И Упивающихся.)

обои пришли к нему(А кафель нет.)

В общем, я нарглорождённая, да.
(-"Слышь, ты это, не борзей" - сказал Волан-де-Морт странной девчушке по имени Мэри Сью.
-"А мне можно, я нарглорождённая" - ответила она...)

Гарри понял, что это единсвенный выход. Что ж если только так можно это сделать, он пойдёт и сделает так, что Волдемрот усрёт.(Это... было дерзкое заявление, однако..)

Обе три сестры были одеты как село или маленький городок.(На них были огороды, амбары и доярки)

Верите ли вы в ножи?
В пистолеты в моих руках?
В чёрные ботинки на ногах?(Здравствуйте, мы Свидетели ножей. Скажите, вы верите в ножи?)

Процесс привращения в анимагов занимает долго и сложно, но Сириус Джеймс и даже Питер решились всё таки обсвоить его. И в конце концов начали то и дело превращаться в разных оленей, например крыс или всяких других собак.(У меня есть одна подруга, ну точнее друг... Точнее, олень, в смысле крыса, ну в общем собака!)

Чтобы признаться мне в любви принес говяжью печень и кактус.(...А я ему в подарок принесла утиную почку и репейник)

.Кароч однажды за мной погналась какое-то животное. Но пока я была слаба, и маг не очень из меня 3: Я канешно пыталась убить эту тварь, но не смогла...Оно подвергло меня в ужас, и я побежала:) но чуть вдруг оно меня не убило, как перед моими глазами была искра"____". Эта тварь была убита. Обернувшись- передо мной стояли 3 человека. 1 глад рассы человек, Некромансер рассы орг, и девушка маг-человек...(Кто нибудь, дайте воды, потушить мой мозг.)

У девушки встали изюминки, и её большая грудь могла уже проделать дырки в лифчике.(А прикиньте, чернослив бы встал? Тогда точно - хана лифчику.)

Она в точности повторяла его движения, и вся покрылась смущёнными улыбками, когда заметила, что он уже поднял вверх свой жезл. ( У нее не было жезла, вот печаль!)

  ой, забыла представиться ,меня зовут КЭйтлин ...КЭйтлин Джонс, мою маму зовут Регина (она из России ), моя мама хочет отправить меня к ДЖастину Биберу на ВСЁ ЛЕТО, все девушки об этом мечтают А я .. А я не из тех, если бы наши мамы не дружили, я бы его так ,и не узнала,он меня БЕСИТ.
( Вот так несчастье у девушки приключилось, правда?)

Двое пацанчиков захотели припадать юной и невиной горячий урок!!!!!!!!! Они напару сжирают её юбку!!!!!!!!!!
(Представляю эту картину:"1 - Чувак,давай сожрем ее юбку? 2 - Да ,давай,давно пора приподать ей урок!")

Комната с круглым дном, и высотой не более пятидесяти сантиметров в диаметре. Это был мальчик лет двенадцати.(Странные нынче мальчики пошли . . .)

- Все, что он является не более - назад, - сообщтл я. - Ты так трусишка. И я полетел в воздух, попав прямо в нос. - Ничего мы не получали! - заключила, оставаясь не в лучших чувствах, девушка.(Прямо в нос? А почему не в Марс или, скажем, на Луну?)

 - Посмотри и полюбуйся! - крикнул я вызывающе и прыгнул в середину комнаты, попытавшись выполнить стриптиз. Но я был очень взволнован: то ли просто не мой день, то ли нет, но мои ноги полностью заплутали в халате, и я разбился.(Так и помер Митрич)

Он влез сзади в её нутрию. (Автор, видимо, долго старался - я не могу представить, что ТАК написали случайно)

Сэм остановился в своих движениях и приготовился вытаскивать своё НЦуйное орудие.(Нож, пистолет, розги..)

Будучи убеждена в твердости с горошину, я вспомнил, что эти вещи могут быть еще и холодить. Зависнув на несколько минут, я попытался вспомнить температуру в помещении, но решил отказаться от нее(Ну если оно с полом не определилось,то убеждена,то вспомнил....как с температурой разберется,я даже не знаю.)

Ему хотелось снова встретить его, услышать его детский твердый голос, стоять рядом, видеть его. И от этого становилось страшно на душе... Это был никто иной как Арн Тодбрин - приемный сын Гитлера.
(И тут меня накрыло.)

На экране кто-то ест, ест сторону, за проклятых...(Сторону за маму, сторону за папу, сторону за проклятых...)

- А ты его съемному? - спросил я, чтобы истерически смеяться. - Нет, шанс, - туманно пояснил Локи.
(- А ты с ним баран?
- Нет, воздушный.)

 Одевшись, я нарисовала стрелы, ресницы, одела на ноги конверсы и захватив рюкзак ушла (Устроила обстрел, разгромила армию рюкзака...)

мне кажется, что меня переследует страшный рог("Злой Рог" во всех кинотеатрах России)

Ведьма произнесла заклинание и с неба посыпались небольшие камни скверны. (Первая моя мысль была про голубей.)

Старый дом на другой стороне оврага был полностью встроен в сумерки.(Приобретайте сумерки со встроенным домом! Эдвард и Бэлла идут в комплекте.)

На две глаз цвета штормового моря покойниками плескался страх.(На три нос цвета весенней зелени хомячками плескалась упоротость... Я это примерно так поняла)

Джинни Астролябия Уизли (Северус Секстант Снейп)

я потерял тело, но скоро поимею его(Из хроник некрофильских пряток.)

Ключ к бессмертию скрывался в трех камнях. Первый – зеленый, второй – белый и последний – красный. Она получила первый при рождение. Он был у нее на носу. (Остаётся надеяться, что камень был маленький.)
 
на лице горел восторг, слегка притеснённый гордостью и величественным станом дамы. (Восторг, подвинься, теперь наша очередь гореть!)
 
И в заключении немного шедевров стихосложения:

Я - одиночка. 
Сама по себе. 
Живу я в своей 
Одинокий тюрьме.
(Осень наступила,
Падают листы.
Мне никто не нужен,
Кроме ТЫ.)

Когда-нибудь придет минута,
и все передо мною рухнет.
Останется вокруг огромное НИЧТО,
тогда помочь не сможет мне НИКТО.
(Бойтесь минуты, ведь она приходит из Оттуда! 
Ее пришествие материю сгущает, 
И в никуда все вещи возвращает.
Товарищ, важных ты не упускай минут!
Они с тобою только для того, 
Чтоб все твои дела вернуть в Оттуд, 
Тебе оставив лишь твое же НИЧЕГО.)

я сидела,
в окно глядела.
разговаривала по телефону.
он озверел,
меня съел!
в желудке были кнопки.
я на них нажимала,
нажимала,
и устала.
а телефон зазвонил,
началось землетрясение!
я подумала:
"у меня опьянение."
когда очнулась,
телефон взорвался.
ну он и постарался!
(Вот у меня телефон в последнее время чрезмерно самостоятельный стал. Надо срочно его казнить, а то съест еще...)
 
На этом все! Спасибо за внимание!







Art by Matt Cavotta.Part III


Читать далее
Отдай!Глава 3


Читать далее
Символы Востока


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 17-11-2021, 16:13


358


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх