Шедевры авторской шизофрении. Часть 5
Шедевры авторской шизофрении. Часть 5
Кевин пренёс сумки с вещами в дом и тихо еопнул(Тихое "ЙООП" прокатилось по всему дому, заставив стёкла окон задрожать. Следующим возгласом было "Какой охламон положил кота в неположенном месте?!!", но никто не ответил, а кот лишь лениво дёрнул передней лапкой, но с места не двинулся.)

Сильные стороны:
Я очень умная!
Слабые стороны:
Их нет!
Предпочитаю бетить:
По любимым фендомам
Предпочитаю НЕ бетить:
По незнакомым фендомам! Ии не буду бетить работы с не любимыми жанрами!(Кто ЙА в беты пустил?!)

Жила была одна девочка ей было 13 лет.Как-то раз в школе она кинула стул в окно и разбила всё окно.Её вызвали в школу.После всего её родители повели к психиатру.Психиатр сказал что ей нужно в психиатрическую больницу на лечение.
Её закрыли в комнате .Там не было ничего кроме кровате и тумбочки.Спустя 3 недели она всё там сидит. Ей стало очень скучно и она начала рыть в стене деру.Спустя 1 час от тудого вылезла крыса.Девочка не боясь спросила её -Как тебя зовут? Крыса ответила -Анатолий. Девочка сказала -Какое прекрасное имя.
Они стали дружить вместе играли,разговаривали и т.д. Спустя 1 месятс с того момента когда она пришла в больницу доктор сказал что он её выписывает она сказала -Я не хочу, доктор спросил -Почему? Она ответила -у меня тут друг живёт доктор сказал -И кто же он? Она сказала -Крыса Анатолий доктор спросил -И где же он? Она показала вот он И доктор сказал -Тут никого нет это твоё воображение.(НАСТАЛО ВРЕМЯ ОПЕРЛИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ!)

- Конечно, не слышали, это ведь Закрытая Деревня. Ее место положение засекречено. Даже через гугл не найдешь!(Высший уровень секретности)

Уши небольшие, лапы небольшие, нос, голова и глаза тоже небольшие, хвост небольшой. Все остальные части тела, естественно, небольшие. Внутренние органы внутри.(Анатомия Капитана Очевидности теперь известна.)

Голова тебе нужна еще для чего-то, кроме того, что ты в нее ешь.(Так и хочется сказать это некоторым авторам)

Саске ударился в воспоминания. Орочимару лениво проехал колесом вокруг полянки.(Нашли занятия по душе.)

Он медленно обернулся и встретил холодный и неприветливый, как сиденье унитаза утром, взгляд Орочимару.(А вечером, значит, сиденье унитаза приветливее?)

Брови воздвигли печаль на лице старца.(«Я памятник себе воздвиг нерукотворный» © бровь)

Стоящий рядом Тор прыгнул на орка с криком, сшиб его с ног, дал ему в морду и выкинул в яму. (Э-э-эпичность)

Торвальд с ней убежал в лес, бежать было опасно, укрыться, спрятаться было негде одна только трава была вокруг (У них очень странное понятие о лесе)

Он стал корица за тот простапок.(Простата и тапок были отличной парой.)

(В фигурных скобках - примечание автора) "Мм как интересно, то я висел привязанный головой вверх, а теперь вишу привязанный головой вниз." {Не уж толь он посмешил нас? читатель, смеемся!} (Либо это был сарказм, либо у автора странное чувство юмора)

Она выглядела настоящим войном, но одетая в короткую кальчуга с вырезом, которая не могла прикрыть вожделения всех мужчин.(Мери Сью, я узнаю твой стиль из тысячи.)

Что я могу сказать о своей внешности? Ничего особенного. Но все мои родственники говорят, что мои глаза переливаются из чисто-голубого в чёрный как смоль цвет.(Живые родственники у Мэри? Я чего-то не понимаю в этом мире...)

Вам принести чай? - спросил дворецкий у.(Какая интрига, господа!)

Она любила торт с битыми сливками, клубником, ягодами и бифштексом.(Суровый торт с Клубником, который бил сливки)

Когда Джинни увиделав коридоре Гарри с Дамболдором, то поняла, что именно он выскакивал из её фантазий по ночам, а не Малфой!(Выскакивал и спасался бегством.)

Я возьму вон те ботинки за десять золотых, кожанные штаны по той же цене и вон тот балахон из чёрной кожи за двадцать три золотых.
Но вот насчёт балахона, не дороговато ли?
Давайте вы продадите мне его за двадцатку, и я приведу вам пять покупателей, идёт?"
"Бери! Я вижу тебе нужны эти деньги кстати лучшая цветочная лавка в нашем городе находится не подоплёку, пойдёшь по этой улочке на третьем повороте направо свернёшь и там увидишь цветы!" (Обычный диалог юного БДСМщика)

Ульяну посадили за то, что она задела грудью лицо мудчины в лифте.(Давно пора девушек за такое сажать! Как бедным мудчинам жить, когда над ними висит угроза быть задетыми грудью в лифте?!)

Они подходили к замку всё ближе и ближе, стало видно жилые домики вокруг них, людей копошащихся в своих огородах слышан был лай собак.
Подойдя почти к входным воротам Айрэн поняла, что это людская крепость (Наверное, потому что там есть люди?)

состоится крупнейшая выставка, новых художников и Рита (Особенно важно, что состоится Рита)

Лес был залит кровью, кровью, кровью, кровь… Он был залит кровью!(Этот лес залит именно кровью! Не желе, не сточными водами, а кровью! Кто еще не понял?)

итак все пошли к темному как сама тьма лесу (В подвале здания клуба любителей тавтологии был найден смертельно убитый труп погибшего мертвеца.)

С тех пор она не ходит в лес, поскольку тот первый рас она заблудилась и очень испугалось.(И пол сменило)

Пережевав разлучницу я продолжала жить со своим мужем.(Не знаешь, как отбить у мужа любовницу? Съешь ее!)

-Кэтрин Пирс!-объявила МагГноногал.
Зал загудел, ведь это была та сасая Кэтрин, которая лишала девственности взглядом.(Настолько крутая, что у всех, кто посмотрел ей в глаза, разрывало очко.)

…но тебе надоело и ты пошла, мыться…ты разделась…и в одном полотенце пошла в ванну…ты залезла в неё…включила воду,…намылила тело и начала мыться,… (Надо же, как всё трудно. Теперь я знаю, как правильно мыться в ванной.)

В волчьем облике она была волчицей (ДА НУ НАФИГ! ПРАВДА?!) с желтыми глазами, такими глубокими, что заглянув в них ты сразу мог бы задуматься о цене своей жизни и о будующем. (Минутка офигительной философии от желтых глаз)

ты прикусила губу Саске тем самым(Тем-что-нельзя-называть)

И она опять потеряла сознание. Но теряя сознание успела сказать : «Теперь мы будем очень счастливы…». (...А если она не очнется вообще, то празднования затянутся на месяц.)

а его товарищи все как один, вооружившись взглядами, наполненными вперемешку раздражением и опаской, принялись сверлить колдунье спину. (Взгляд — снаряд многофункциональный. Хочешь, метанием займись, хочешь, сверлением.)

Итачи одарил его злобным взглядом .Тот пропал в деревьях ,но на последок сказал что до логова осталось час. (Знакомьтесь: злобный взгляд, он же разведчик, он же бумеранг. Можно дарить.)

А сейчас я прошу вас встать со своих мест и почтить память великому человеку и магу Альбусу Персивалю Вульфорику Брайн Дамблдооо! (Дамблреее! Дамблмиии! Дамблфааа!)

Ты нашла себе подругу, правда из параллельного класса, она тоже балы яркой, но правда не настолько напористой и обезбашеной как ты, но ты всё же нашла в ней что-то близкое, так прошел твой первый день в новой школе, сразу появилась масса завистников, но тебе плевать на них, ты знала, что ты стоишь… (*задумчиво* Интересно, был ли на ней ценник...)

ты находилась в плаще который был накинут капюшоном на голову. (И в рубашке, надетой рукавами на руки)

- Ты надолго у нас в деревне?
-Ну, пока не умру от скуки ! (Здесь похоронен заскучавший Иван И. Вечная ему пати.)

Ты достаточно сильная что бы победить всех акацук одним ударом. (Но тебе всё же ещё есть куда расти, да.)

Ну, во-первых, если человек был одет в одежду пожирателей смерти, и выглядел как пожиратель смерти, это еще не значит, что он пожиратель смерти (Ага, просто косплеер. И "авада кедавра!" кричал чисто по приколу)

Северус, иди на кухню. Там твое место (Немного неожиданных поворотов)

Мысли кипели и ходили ходуном. (Убавь ты там огонь интеллекта, что ли)

Платья для каждой. Они были длиной до пола коричневого цвета. Все закрыто.(Смеркалось.)
 
Спасибо за внимание!







Девять жизней одной Кошки


Читать далее
Учимся правильно рисовать крылья феи

Читать далее
Лист Мёбиуса (часть первая)

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 17-11-2021, 15:26


349


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх