Как уморительны в Хогвартсе вечера...
Как уморительны в Хогвартсе вечера...
Гарри быстренько и мрачно свернулся в очень сердитый клубочек. (А чему тут удивляться? Все и так знают, что Гарри - еж...)
 
И тут к мозгу Малфоя пришла идея. (Зашла, а там никого!)

На встречу им вышло Невилл.
- Долгийпупс! - крипнул Рональд.
- Прмивееет! - пропищал Невилл. (Невилл сильно изменился за лето...)

500 мертвых дроздов в Луизиане, 100000 мертвых рыбок и 5000 упавших дроздов в Арканзасе. Волдеморт возвращается! (Гринписа на него нет - рыбок-то за что?!)

Где то в далеке послышались шаги, в подзимелье вошла Магонагаллл. И затрещала увидев то от чего удивилась. (По ходу, в "подзимелье" работала атомная электростанция, а профессор подрабатывала счетчиком Гейгера)

«Милый дедушка, Том Томович… - подумал Гарри. – Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…» (...А то и лапы ломит, и хвост отваливается!)

- Вы тупые мальчишки! Мне 21 год, я взрослая и могу за себя постоять, я вырубила врагов и збежала!
- Да ты крутая! - охнули пацаны.
- Реально.
Все замолчали.
Они были счастливы
но молча... (Узбагойтесь, посоны...)

По пути Гарри мысленно сжигал на костре Дамблдора и топил Волан де Морта в болоте, освежевывал и разделывал Снейпа, как препарированную лягушку, и медленно поджаривал на вертеле Люциуса, как пойманную дичь. Драко он приготовил легкое наказание – за то, что помог одеться в эту простынь, он его милостиво женит на Хагриде. (Добрый мальчик Гарри шел спать голодным...)

Гарри долго бродил по Дуршлангу, но Дурслей ни нашол (Видимо, их переплавили в Шрамбатон)

Том знал, что ее мать была вилой, и девочка, похоже, мечтала испытать на нем свои чары. Но глядя в блестящие сине-зеленые глаза Эмилии, Том отметил, что не чувствует ничего. Она, должно быть, была не настолько вилой, или чары вил не действовали на него. (Девушка недостаточно сильно потыкала его в бок)

Северус Снейп обычно просыпался очень рано. С петухами, курами и другими питательными животными. Но сегодня было воскресенье. Да и Гермиона весьма кстати еще вчера уехала на очередную практическую конференцию под загадочным названием «Изыскание инкунабулы в фабуле и преамбуле дезагрегированной поляризованной тетраэдромонады». (А поехала она туда в компании Карла и Клары, у которых кораллы)

В результате падения в Арку Смерти Гарри Поттер попадает в таинственный город Пидарешт. Город, в котором нет практически никаких ограничений. (Кроме смирительной рубашки)

«Почему нужно принимать меры предосторожности, работая с драконьим ядом?» - «Чтобы ложка не расплавилась, и профессор Снейп на меня не наорал» (А что, логично...)

- Срако! – сказала она чувствуя как щоки наливаются румянцем страсти. – Но тута написано что девственица должна лешиться нивинасти. Ты будем заниматься сесом? (Срако, зачем выбил девушке зубы?)

В назначенный день и час Володька де Морт явился к дому Иллариуса, чтобы наконец распрощаться с живущим в мозгах чародеем. Красавец в своём любимом спортивном костюме зашёл в розовый дом колдуна, больше напоминающий склеп. Отворив дверь, Володька удивился. (Все склепы - розовые! А вы не знали?)

Драко наде ьняную рубашку и брюки из потной хопковой ткани в пооску. (...некоторые буквы посчитали, что они выше этого - и сбежали!)

застеленные страстью глаза (No comments)

— Привет! Рад, что ты пришла.
Северус кивнул и протянул бутылку Гарри. (Ну... либо Гарри сменил пол, либо Снейп разговаривает с бутылкой)

- Как же понять, врёт она или лжёт? -подумал Гарри. (Она кривит душой!)

только застенчиво мерцал ушами (Добби повесил на уши гирлянду?)

Ты идешь по коридору и навстречу тебе идут пуффики... (За ними - гриффики, слизики, когтеточки и проффики)

его желудок смущенно трепетал (То-то уши замерцали)

Снейпу становилось все страшнее и страшнее. Чтобы унять панику, он схватил лежащий на столе нож и воткнул себе в ладонь. (Не расстраивайте профессора! А то еще харакири сделает...)

- Надеюсь, что с Малфоем всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами. (Главное - быть оптимистом!)

Харю все не любили, ведь её мать - сестра Петуньи - была волшебницей, но её все любили, хотя многие терпеть не могли (Это так логично, что я ничего не поняла)

Мама вышла за дверь. Впустив сову она начала ухать. (Мама любила поговорить с домашними питомцами на их языке)

По вечерам он из интереса почитывал книги по черной магии, восхищаясь фантазией тех, кто придумал заклинания, которые выворачивали людей наизнанку, как перчатку, сдирали с них кожу или превращали мозги в овсянку. Последнее заклинание он даже разучил — из чистого патриотизма, сочтя его исключительно английским. (Что у вас в голове, Бэрримор? - Овсянка, сэр...)

Июньское солнышко светило ярко, поэтому профессор был одет в легкий белый сарафан. (В сальные волосы были вплетены ромашки...)

Трое из чектырёх Мародёров стали Ане магами. (Подкаблучники...)

Короткие рыжие волосы, домтоющие до плеч. (Если что - это про Гермиону...)

Малфой жил один с прислугами и устраивал советские вечера (У них там были репрессии и Сталин)

От злости Люциус едва не сгрыз угол дома, за которым прятался (Ты - не ты, когда голоден!)

- Гермиона, твой чертов кот жрет моего попугайчика!
- Пусть жрет Рон, ему нужен кальций. (Слышал, кот? Отдай попугайчика Рону, ему нужен кальций)

мне еще нет восемнадцати, чтобы я глотала, где бы то ни было шампунь вместе с более взрослыми друзьями! (Жрать шампунь. До такого даже голодный студент бы не додумался...)

- Малфой! Твои дружки Крэб и Гойл - просто мелкопитающие! (Плачут дети во дворе - злые Крэбб с Гойлом съели все мелки...)

Выпей сока и бекона, у тебя скоро матч. (Короче, давай, давись своим протеиновым коктейлем!)

Школьный сейф Гарри Поттера был до безобразия пуст. Там не было ничего кроме денег (Бедный бедный Гарри)

Он слешно скинул одежду с плеч... (...и Гарри понял - надо гействовать (с))

Гриммджо посмотрел на ногу, наклонив голубоглазоволосую голову (Голубоглазоволосая. А теперь повторите три раза)

Он написял письмо своему крестному. Букля сказала, что Сириус письмо не взял и улетела на охоту размахивая множеством крыльев. (Я б такое тоже не взяла)

Он впился в твою шею..Потом он опустился ниже и рывком содрал с тебя весь верх. (Расчлененка!)

Снейп расслабился,по совету Люциуса он по пробовал ваннус евкалиптом,и это правда расллабляяло. (А теперь подумаем, все ли представили "ваннус эвкалиптом" правильно...)

- Какая ты красивая в этом свадебном платье Гермиона!
- Ты тоже Рон. (Рон... ты хорошо подумал насчет женитьбы?)

Её волосы были такие же как Живоглот, Живоглот был прекрасен. (Волосы ловили крыс и гадили в тапки)

- Какого гиппогрифа здесь творится, Дамблдора с разворота и об стену?! Вы что тут, совсем оимперились, Арагога вам в суп?! (Это... гениально. Я плачу...)

Гарри резко спикировал вниз, вздрочнувшись на метле, а потом резко и с разбегу вырвал у дракона яйцо. Драко повержено взвыл и заснул. (Драко - внебрачный сын Дмитрия Медведева. Уснет где угодно!)
 
И наконец...

К равнине летел конь… Не простой конь. У него был холодный сине-голубой окрас; крылья, как у пегаса, но тоже холодного голубого, а на кончиках темно-мутно-голубого цвета; во лбу, как у единорога сиял серебряно-голубой отливающий голубым перламутром рог. Это существо называлось Минотавром. Оно редко показывалось на глаза людям, потому что было самым страшным, опасным, но мудрым. (М-да... и что с ним там Тесей не поделил? Ах, да. Конь-то голубой...)
 
Все! Спасибо за внимание!
Всегда ваша - Аннаэйра!







Работы художника Pat Loboyko


Читать далее
Рисунки Даэвен


Читать далее
Dark Corners

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 17-11-2021, 13:31


393


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх