Шедевры авторской шизофрении. Часть 10
Шедевры авторской шизофрении. Часть 10
Он отбросил раскалённую сковородку с комом на зад, заплакав.(Только заплакал? Вот это выдержка...)

Я - лёгкое неспешной походкой прогуливалась по набережной.(Летящей походкой лёгкое вышло за водкой.)

Описание:
Чтобы вы делали,если бы узнали,что вы дитя пророчества и должны изменить ход истории? Читайте с: (И откуда тебе, аффтор, известно, что бы мы делали?)

Если бы не цветы по полу в нутрии – Елена бы низачто не вошла туды.(Неправильно! Не туды, а тудава!)

Сначала было темнее ночи. Потом холодно. Мы шли по этому коридору. Он был похож на кладбище. Трупы-трупы-кровь-скелеты-трупы-боль-ненависть-отомщенье – вот чем пахло здесь.(Интересно, чем пахнет отомщение?)

Мне нужна была уборка. Придёт мой парень Джастин и др.. Дотащив пыль до мусорки, я выгребла всю комнату из комнаты. Закрепив шкаф скотчем и накрыв торчащие из шкафа ноги полотенцем, я пошла встречать гостей, на ходу поправляя платье на своей грудь.(Эта девушка не знает, что такое пылесос! Она выгребает комнату из комнаты, прячет трупы в шкафу и надевает платье только на грудь! Она - Мери Сью и ей плевать на законы мира и орфографии!)

При ближайшем рассмотрении мышь звали Лизой и она была очень сексуальной и умной студенткой из Всемирного Музыкального Института, пусть и самой обычной - с двумя ногами, руками, грудью пятого размера и мелодичным голосом.( Мышь! Самая обычная мышь из Всемирного Музыкального Института с пятым размером груди. Люди, мыши обогнали нас в развитии... Близится сырный век. Грызозой. Мышеозавр.)

- Гарри, ты же знаешь, что теперь на Сам-Знаешь-Кого не действует твоя волшебная пилочка! (Ничего, у меня ещё есть магическая помада и чудесные щипцы для завивки ресниц!)

Снейп отправился к слизеринскому столу, где его похлопал по плечу Люциус Малфой значком старосты на груди(Грудь наверняка была размера этак пятого...)

учение не заключается в том, чтобы глупо попахивать волшебной палочкой(Учение заключается в том, чтобы попахивать палочкой с умом. Так, чтоб от запаха враги падали в обморок.)

Гермиона стояла, как на носу Титаника и целовалась с ним (С Титаником?)

Поттер, мне надоело слушать ваши бренди (Наливайте уже.)

Снейп глядел на Гарри, грозно сверля его взглядом своих бровей.(Ахтунг! Новые брови со встроенным взглядом вооружены и особо опасны!)

Снейп уже прицелился бровью в его сторону.(Чего только не умеют эти брови!)

Джинни нашла в лесу маленького колючего ебика. (Мало кто знает, но у Хагрида был коллега по лесничеству. И он был карликом.)

Гарри Поттер родился втайне от родителей(Это как непорочное зачатие, только втайне от родителей.)

Рон почесал за ухом Малфоя тапком бровями в туалете Снейпа(Из всей абракадабры, я поняла только одно, вместо бровей у Снейпа нынче тапки, причем съемные и ими можно чесать за ухом Малфоя.)

К Гарри каждую ночь приходили все те же комары. (Он даже научился различать их по звуку.)

Этим вечером утренняя заря была очень красива. (Что-то у них там определённо не так со временем.)

- Постой, Джулиэна, у тебя же цвет глаз как у Сириуса! И цвет волос почти такой же но чуть темнее. И форма бровей похожа. 
- Постой, Анна, значит, я его дочь? 
- А чья же ещё?
(Не, я сначала тоже сомневалась, но ведь брови-то врать не будут!)

Гермиона сидела, обхватив руками голову Рона. Она вспоминала об их свидании и нежно улыбалась ему в глаза. Дверь в гостиную открылась. Это вернулся Рон.(Он случайно забыл свою голову в гостинной. Ничего, бывает.)

Воспользовавшись этим, я слезла со стула и снесла головы первому оборотню, затем всем остальным. Винчестеры так и седели на стуле в шоке.(Я б тоже поседела, если передо мной какая-то курица начала нестись головами, а потом радостно раздаривать их оборотням. )

Не забудьте пристегнуть ремни безысходности(Новейший специальный самолет для эмо. Помогает быстро совершить коллективное самоубийство.)

Коварный диванчик окутал его теплом и утопил в своих внутренностях.(Диван издевается над своими жертвами. Ночью, когда никто не видит...)

Он умирал у меня на руках, я не знала что делать и выпрыгнула в окно.(С другой стороны не такой уж и плохой выход...)

Бровь Снегга противно подёргиваясь, отплёвываясь от сваренного Поттером зелья.(Йа уже наделяют брови внутренними органами. Скоро армия мутировавших бровей захватит наш мир.)

Обычно я не ела после шести, но иногда в полнолуние я срывалась с кровати и, ломая очередную дверцы холодильника, набивала живот всей съедобной едой и не толстела. Именно поэтому мама поняла, что я чистокровная волшебница.(После каждого полнолуния дверцы холодильника приходилось менять. Но эта волшебница с завидным упрямством ломала их вновь.)

У каждого человека есть ключ к сердцу, но Джонатан не был моим ключом, точнее совсем не был, вроде он им был, но всё-таки не был.(Это не идиотизм, это женская логика. Привыкай, Джонатан.)

глаза беременные оптимизмом выдавали в ней студентку медвуза, а также пара кусков трупа на халате.(Теперь вы знаете, как замаскироваться под студентку медвуза. Изнасилуйте глаза, сходите за трупом...)

Препод сверлил дырки в наших головах чтобы запускать туда знания.(А мы тем временем ломали зубы о гранит науки)

В болотах шумно какали лягушки(Горох с коноплей хоршо пошел на ужин.)

Лика пила виски. Тоннами. Каждый день. Курила сигареты по три штуки за час. Вот только умерла она не от рака лёгких или алкогольного отравления. Однажды она зашла в нутрь его сердца.(Все ванильные дуры умирают именно от этого. Подумаешь литры виски, пачки сигарет и работа на урановых рудниках - сдохнут они по любому от несчастной любви!)

Малфой умирал на его хрупких руках, Гарри не знал,что делать и глубоко заснул.(Это его родственница недавно в окно выпрыгнула?)

Дилан попахнулся после заявления ижа и напялился на живот. глаза его медлено выползали с зрачков(И вползли в ноздри, надеясь на спасение, но увы, увиденного не развидеть...)

Я буду летать миж звездой и лунойю но ты не увидшь и там ведь меня(Русская попса, ты ли это?)

Ривай был не очень рад встрече. А ещё от него несло отбеливателем так, что у Армина слезились не только глаза, но и другое.(От подобных перлов будет слезиться мозг.)

И тогда она обратилась к луне которая подарила детя и затеряло в просторах Земли.(Луна такая: А подарю-ка я тебе дитя! - потом передумала: Да иди ты, вот возьму, и затеряю его в просторах Земли! - и новорождённого, пинком под зад, затеряли в просторах земли...)

В одно из самых серых воскрестных утер(И в один из самых ясных вечерей.)

он мне так жора (А когда его нет рядом, мне кажется, будто бы в этом мире я совсем-совсем вадим.)

Ее красные волосы и глаза завораживают,очаровывают манят. Делаю глубоки вход и в комнату вошла мама. Спросила ел ли я. Я ел. Всё . Мысли только о ней. (Я. Ел. Всё. И делал глубокий вход.)

Меня зовут Брайан, родился я в России, под Москвой (Что уж там, Брайан — самое обычное русское имя, да у меня таких в классе аж четыре штуки.)

Обойдя его ногу по спирали она оказалась на палареллепипидном квадрате (Немного альтернативной геометрии)

Скромтая, добрая, впокойная и ласковоя (А теперь давайте попробуем расшифровать.)

оБровь усердно копировала Джибурду(Обровь никогда не сравниться с Великим Джибурдой!)

В подвале я обнаружила еще одну пенницу. Ее звали Патриция ей было 14 лет и она рассказала что пожиратели каждый день ее изнасилывают. Я объяснила ей план побега. Она сказала что у меня хороший план, но спросила нет ли здесь еще косяков.(План отличный и мы никуда не пойдем, пока не выкурим все его косяки.)

В окно постучала сова. Это было письмо. Ну что они так долго мне уже второй час как одинацать лет. Я одела очки. Дело в том что папа оставил мне в наследство свои рыжие волосы а мама - не очень хорошее зрение и очки. Ах да ну еще счет в Гринготсе. Он не очень большой всего пара десятков милионов галеонов немного сиклей и кнутов - мы не очень частокровный род, например у моего прапрапрапрадедушки троюродная свояченица вышла замуж за магла. Вот а еще у меня два особняка один в Лондоне где я живу второй где то под Ливерпулем пять домовых эльфов и всякие мелочи типа фамильных украшений века так 16-17. А ну да я же еще до сих пор не преставилась. Стелла Кондишн. 
(Это имя меня добило.)

Снейп подвинул поближе пергамент он решил все написать рассказ и насал: Лили дожди. Лили, лили, лили. А Поттера не было. Поттера вообще не было. Он исчез. И Блэк тоже исчез. А дожди лили и лили. А я варил зеле вместе с Дамбдором. И мы лили в котел настойку пупырника. А потом лили экстракт шалфея. А потом еще много чего лили. И дожди все лили и лили. А Поттера и Блэка больше никто никогда не видел.(А потом Снейп насал ещё раз. Для верности. Лили, лили лили.)

-Неужели так трудно сказать ей ПРАДУ?!?!?-заорала она и набросилась на прня(Прень в шоке.)

Зачем.Зачем ты сломал мою дверь?Парень ответил-делать было нечего вот и разламываю двери а потом засмеялся. Я говорю это ваше окончательное решение вы можете в любой момент передумать.Парень ответил да (Более бессмысленного диалога придумать нельзя)

 В поезде кажется он назывался Хогвартс-Эксперт или как то так ко мне подсела девочка. У нас был такой диалог. 
она.Привет везде занято можно к тебе. И улыбнулась вот так :) 
я. можно. 
она.меня зовут Микаэлла можно я сяду здесь 
я.конечно. кстати я Ромалия. 
она.очень приятно и опять улыбнулась уже так (:
(... А, нет, можно)

- А из какой ты планеты? - Спросила Дженни.(- Из нутрии Марса.)

Жила как-то девушка во Вселенной. Стало ей скучно, и началась жара!(Так вот кто погоду в мире портит! А всё на бедные озоновые дыры валят.)

Его мир накрылся медным тазобедренным. (**** пришла, короче)

Драко был злым и заносчивым мудаком до того, как в его глаз забежала улыбки Фелиции, размягчившая сердце его мозга.(Размягчение мозга действительно может радикально изменить характер к лучшему. Теперь Драко - милый, скромный овощ.)

На деле странная выплывающая из-за угла желейно-прозрачная масса оказалась зубрившим всё ночь студентом. (Утром студенты все такие. Но напоминают скорее холодцы.)

Эта жаркая страстная ночь напоминала сексуальную эльфийскую плесень(А холод расставания на рассвете - хоббитовские поганки.)

Преподобный профессор Снейп зеленел и увеличивался в размерах, явно намериваясь разбиь голову Невилла об парту. (ХАЛК КРУШИТЬ, ХАЛК ЛОМАТЬ!)

Попробую напасть на проду сегодня(Автор, лучше не надо: побереги мозги тех, кто это будет читать.)

Все может быть и быть все может,
Все может быть или не быть,
Но быть того никак не может,
Чего совсем не может быть.(Шутка про Кличко)

Так дети пишем. Лекция. На тему. Зелье варенье. Это очень солжный предмет. Надо ь в котлы добавлять и мешать эти, ну что туда кладут. Надо точно класть сколько надо а то взровется. И мешать акуратно. Невиил, повтори что я сказал. 
- Надо добавлять и мешать акуратно проффесор. 
- Да 2 балла. Мистер Поттер что такое безоар? 
- Это такое из козы выходит. 
- Ну почит Гарри. Так вот, зел ьеваренье-то, того, точная наука
(Так, йашки, пишем! Русский. Язык. Это очень сложный предмет. Надо брать ручки и писать, ну эти, чем там обычно пишут. И писать очень осторожно, а то мозг читателей взорвется. А слова надо подбирать очень аккуратно, а не как в этом фике. Всем понятно?)

- Рон! Ёкарный бабай! - радостно закричала Гермиона, заметив друга на платформе? (Ещё ни разу русский шпион Гермиона не была так близка к провалу...)

- Себастьян, у него в пердаке какая то тайна, я приказываю, иди узнай какая!
- Да, мой Лорд.(Тайна лежит там между мечтами о светлом будущем и дипломом маркетолога, сразу за собственным мнением.)

Я очень красива. Длинные волосы, худая и подтянутая , красивая грудь с заострёными сосками и прекрасной попкой,которая приковывает к себе внимание.(Грудожоп. Как рукожоп, только грудожоп. А рукожоп — ее создатель.)

Дочь Нептуна, которая уноследовала престол вместе с вилкой отца(Мысли аффтора: не помню как это называется - будет вилкой!)

Его взору предстала метла с надписью «Метла».(Хмм... интересно, что это? - подумал он.)

На биологии они изучали узичали муха-дроздофила.(...)

Читать свою любимую книгу "Пьющие в терновнике", например.("Унесенные бухлом" лучше)

Крюк подумал, побродил по городу и родила-таки что-то путное.(Бродил, бродил, пол сменила между делом, потом между делом забеременела, побродила ещё девять месяцев... И вот!)

Завернув за угол, он неожиданно… ОСТОЛБЕНЕЛА?!(Внезапно внезапная смена пола внезапна.)

Его звали Надежда, но родители называли просто Ёж.(Хорошо хоть не Акакий.)
 
Мои глаза.... что с ними... они.... они... ОНИ КРОВАТЬ?! (Представляйте как хотите, но помните: увиденное не развидеть!)
 
Моя бесплодная мать и отец непорочно зачинали меня дважды, но только перед третьей попыткой демон Азазель послал им меня: дочь-принцессу, полудемона с голубыми как королевская кровь глазами.(А я смотрю, у Азазеля есть чувство юмора.)
 
Нацу зашёл: в нутрии на удивлении было пусто даже не привычно как-то. (Из нутрии вывезли всё, что там копилось долгое время)

На этом все. Спасибо за внимание!







Роман ужасов \"Бабай\" Бориса Левандовского

Читать далее
Рыжая ведьма


Читать далее
Елена Чудинова. \"Ларец\", \"Лилея\".

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 11-11-2021, 15:27


355


0

Оцените пост
Нравится 5

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх