Золотая коллекция авторской мысли
Золотая коллекция авторской мысли
Ушили мы не далеко.(Поэтому решили ушить еще.)

Эта темная, красная жидкость название которой «кровь» течет ручьем. Я чувствую ее струю своей опущенной ладонью в январский снег. Но эта боль не настолько больна как та, та, что в моем сердце вот уже пять лет.(У вас открытая рана и вы находитесь неизвестно где холодной зимой? Плевать, душевная боль важнее!)

Доброе нутро.(Господа, нутрия эволюционировала!)

Леви послушалась его, и стала надеваться тоже.(Многие путают "одеть" и "надеть". Но это, мне кажется, перебор.)

Домик крайний к речушке ловил себе рыбку и ловил.(Вот что происходит, когда современные технологии начинают появляться и в деревнях. Прогресс, господа.)

Все троя успехнулись, ловко придуманно отвлечь внимание,(Да, ловко они с конем придумали. Вот еще бы и автор придумал русский язык учить.)

Старик был ошеломлен, но немедля опомнившись скинул со стола деревянную кружку, да тарелку с лошкой,(…но посуда не желала сдаваться и продолжала лезть на стол.)

крепость вон ели стоит("Вон ели"- это такое название что ли?)

Так и ехали они, замок оказался за холмом вокруга которого шла конно-людная.(У меня всего один вопрос. Конно-людная КТО?)

старик перебил его - не не, сейчас я привиду ее в чувства и дастал из нагрудного кармана маленький стебелек травы. Поднес ей к носу и стал мять его, пошел резкий, жгучий запах.(А потом она написала фанфик. Со смятым носом.)

В этот раз все обошлось, подходя к дому почувствовал аромат кофя.(Так кофе не насиловал еще никто...)

Вдруг, услышал деревянный скрип, дверь ушла немного внутарь.(Триумфальное возвращение Внутаря! Он снова с нами!)

Тебе надо остаться здесь со своею оборванкой, идите, идите прочь!(Логика некоторых девушек.)

много что поговаривают о нем, ну да придет время и сома все узнаешь.(Все узнают сома... В своё время.)

Старик за дверью, что то сказал и дверь отварилась, а Грэг быстро прошел внутарь.(Внутарь открывает перед нами все новые грани своих возможностей и варит двери.)

сказал Сеастьян лыбя курлыкальник(Ведь я и голубь, и дворецкий!)

Ее. Сбил. Седовласый. Мудчина(Автор виртуозно завуалировал ругательство.)

Инара приготовила Зотову не больной ужин.(Прямо пышущий здоровьем.)

Вы верите в любовь с дедства?(Неа.)

Я люблю читать фанфики, где много осмомысла(Но вот писать, ну никак не получается)

Людоед долго жил в столице, питаясь отбросами общества.(Не голодал, в общем.)

Иногда мне кажется, что у меня началась какая-то фобия...Фобия Гунджи. Когда его нет рядом, мне плохо и я не знаю куда податься. (Автор, фобии работают немного не так...)

В рассветный потруль пошли полтора воина.(Помните книжку "В стране невыученных уроков", где двоечник решил задачу с ответом "полтора землекопа"? Так вот, я его нашла. Он совсем не изменился.)

Грубо говоря наше племя это овраг!(Днище наше племя, к сожалению.)

И... потихоньку, ее шерсть начала покрываться... шерстью.(Вот это поворот!)

Было у нее и много качеств - доброта (от Звездоцапа) и доброта от Пестролистой. (И ещё много всякой доброты от всяких разных чуваков.)

Когда они виделись она еще была ебенком а теперь она уже двушка.(А автор забыл буквы.)

У меня, честно признаться, нет терпения, чтобы написать длинный фанфик, постоянно начинаю писать макси и забрасываю после нескольких глав; больше всего я люблю мини и жрабблы.(Жрабблы. Да. Вот оно. Самое подходящее описание для моего творчества.)

она была и есть хрупка, как дикий цветок. Иногда мне кажется, что она не рожала Драко, а где-то в верхних комнатах отложила яйцо(Так изящно женщину курицей ещё никто не обзывал...)

Сегодня выпал снеговик, завтра будем лепить снег.(Чудеса случаются под Новый год...)

Когда воздуха становится все меньше, в одних штанах статуя свободы гордо поднимает свой факел, а в других Биг-Бен начинает оповещать о том, что терпения все меньше и меньше(О господи, лучше б снова нефритовым стержнем обозвали, честное слово!)

Хотя сейчас середина весны, лсд на реке ещё не растаял.(Автор спалился и рассказал, что он употребляет. Теперь надо его найти и выяснить, где река.)

Предупреждения: слэш, мужская беременность в необычной форме (Потому что есть и вполне обычная мужская беременность, очевидно.)

Как вдруг из приходной раздался громкий мужской бас: 
- ПРИВЕТ, Я ХАГРИД. ОЙ, ДВЕРНОЙ КОСЯК СНЕС. ОЙ, ЕЩЕ ОДИН.(Ой, дыру в стене проломил. Ну да это ничего, у вас тут все равно вентиляция плохая.)

Настоящая русская баба может на скаку вынести огонь из лошади дома.(А настоящая русская лошадь вынесет скачущий дом из горящей бабы.)

Борщ засмущался и покраснел, скромно бултыхаясь на днище кастрюли.(Для этого борща ингредиенты добывались в Припяти, видимо.)

брови сползли на глаза, волосы устрашающе ощетинились, а улыбка стала похожа на бензопилу(Дровосек слишком много времени провел в лесу.)

Из машины вышел кучерявый парень, спортивное телосложение, модная одежда (А потом они все вместе пошли в бар.)

Купец ехал не спеша, седел неподвижно, не подгоняя осла, вокруг тишина тока слабый ветерок листву гоняет, наверно заснул.(А вдоль дороги мёртвые с косами стоят... и тишина.(с))

Девушка сидела на самой последней парте, положив на нее.(Положив на неё, учёбу и всех присутствующих.)

Лючия доела то что осталось от Лили и пошла на квидич.(Личность людоеда, питающегося отбросами общества, теперь раскрыта.)

Как это здорово когда ест сестра!(А когда сидит на диетах - совсем не здорово.)

Окруженая любовью и взглядами под мое платье и на грудь 96 размера(Эта огроменная грудь имела своё собственное гравитационное поле, притягивающее любовь и взгляды под платье.)

я нанесла на щеки тонкий слой румын.(И надушилась кавказцем.)

Белла отправила Аваду Джинни но палочка не смогла доставить ее по этому адресу. (Вот почему не стоит пользоваться палочками Почты России.)

Девушка поспешила выйти из этого ужасного спертого помещения.(Авторы уже и помещение сперли. Оперативно работают, гады.)

Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый.(Вот уж действительно - самая обычная женская фигура. Спасибо, что бугр не впуклый.)

Я выставляю свои шедевры на всеобщее оборзение.(По мнению автора только самые оборзевшие критикуют эти шедевры.)

Я раскрыл! - вскричал Шерлок кухни. - Под личинкой инспектора полиции скрывался русский шпион. И в виду своего акю ниже табуретки он даже имя придумал себе похожее - Грегори - Григорий Лепстрейд.(Как должна вырасти личинка, чтобы скрыть инспектора? Что такое акю? Почему Шерлок говорит с кухней? Эти и другие занимательные вопросы в рубрике "Авторские глюки". И да, Лепс таки уехал жить в Лондон.)

Очаровательная девочка двенадцати лет шла по улицам модельной походкой на пятнадцатиметровых каблуках и угрожающе размахивала бюстом третьего размера.(Тридцать прохожих свернули себе шеи и захлебнулись кровью из глаз.)

Шерлок ехал на большом черном мотоцикле, полы его плаща развевались и попадали на лицо Джону, ехавшему сзади на велосипеде.(Джон отчаянно ругался и падал каждые пять минут. После чего Шерлок тормозил, дабы помочь другу встать.)

Вообще-то, Шерлок был неправильной русалкой. Он совершенно не умел петь, отказывался метать икру, не расчесывал кудри, сидя на камне ... не желал превращаться в морскую пену(А еще - подумать только! - имел две ноги, жил на суше и работал детективом. Ущербная русалка.)

Джон первоклассный врач, он убил немало народу. Правда, немного рассеян.(Нетерпеливый патологоанатом.)

Тлендуил смотрел на сына своим длинным взглядом из-под плаща.(Тлен с длинным- длинным взглядом из-под плаща-вуали...)

Отнедавна решила выкладывать фанфики на физруке.(... А они с него падают!)

Жрасти приехали!-фыркнула девушка в сторону гостей. (Вот вроде бы и перл, а вроде бы и суровая правда жизни)

Как девственно помыть посуду(Очень просто: отыщите 12 девственниц, вручите им губки, нетронутые влагой, и чудодевственное супергустое фэри, выгоните нагишом на пустой перекрёсток и, когда часы пробьют полночь, начните поливать их из шланга.)

В нутрии Эллен оказалась настоящей бомбой, убившей меня.(Ох уж эти террористы в нутрии...)

На груди своего возлюбленного Кирилл обнаружил то, чего не ожидал – грудь.(ВНЕЗАПНО!)

Глаза по пять копеек увеличились на пять рублей, их взгляд пал на меня. (Глаза-то нынче дорожают, а покупателей так мало…)

Когда противник Волан-де-Морта умер, тот не нашёлся, что сказать и громко злобно жрал.(Война войной, а обед по расписанию. Да и победу отметить не мешает.)

Я была всегда умна и прекрасна, я обладала огромной силой, меня хотели миллионы мужчин, мне давали тысячи имён, но одно осталось навсегда: Мэри. Кровавая Мэри. (Сью. Просто Сью.)

у него были глаза лесной феи (Леголас, сын Трандуила…?)

Я 16 лет девушка с глазами цвета наркотиков(Глаза цвета наркотиков удается представить лишь после употребления наркотиков.)

В одно мрачное утро талантливая и красивая ведьма университета обнаружила пропажу своей девственности. Тогда она пошла завтракать. (Где логическая цепочка, спросите вы? Там же, где и девственность.)

Мы с другом поддались орехопадению на этом ложе.(Их прибило упавшим кокосом.)

Смена будет короткой, вы не противень?(Нет-нет, я просто психиатр. Не хотите поговорить о вашей проблеме?)

- Выйди, - нотки властителя мелькнули в его голосе.
- Я не подчиняюсь эльфам! – воскликнула шатенка и вышла из тени. – И вы не мой король.( - Я вам не слуга, у меня есть собственное достоинство, и вас я презираю! Вам две ложки сахара в чай или три?
- Три, спасибо.
- Не за что. Так вот!..)

Петляя между сидевшими островками людьми, от толпы детей исходил хохот, заразившись, смеялась и Айрин, но – увы! – ее глаза ее подвели, потому что их нет на затылке.(Действительно, ведь у всех нормальных людей есть глаза на затылке, а это прямо мутант какой-то!)

Пэйринг или персонажи: Андриана/Гарри, Андриана/Стас, Тимми/Динь-Динь, Базаров/Китнисс(ЙА/Адекватность. Предупреждения: насилие, изнасилование,  убийство, смерть персонажа, смерть читателей.)

-Я старший детектив Хатаке, расследую очень важное дело, но мне нужна Сакура. 
-Сакура выйди с господином детективом.-Сакура вышла. Они отошли в угол и детектив начал беседу.
-Я буду задавать вопросы, старайся на них быстро отвечать. Поняла?-девушка лишь кивнула.-Хорошо, сколько лет? 
-16.
-Место жительства? 
-Панфилово 46.(Когда автор селит этнических японцев в России, в мире плачет один любитель реализма и логики.)

... прошла секунда, я стала мурашками и спряталась в шкафу.(Ничего себе магия. Я тоже так хочу!)

гарри обернулся и увидел думбльдуру.(Бедный Дамблдор. Обласкали как родного.)

Но Гарри был орешник крепкий.(Короче, вовсе был бревном!)








Я люблю думать о будущем и поэтому я смотрю... (4)

Читать далее
Подборка работ Gamze Guckiran


Читать далее
\"Simon\'s Cat: Flower Bed\"

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 11-11-2021, 15:01


344


0

Оцените пост
Нравится 5

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх