WarCraft: Буревестный Ворон (Storm Crow)
WarCraft: Буревестный Ворон (Storm Crow)
Эта птица очень напоминает обычного ворона, хотя гораздо крупнее последнего - величиной с дворфа. Размах их крыльев достигает трех метров, а в высоту они нередко бывают больше метра, хотя внешне мало отличаются от обычных ворон, но их скорость и ум заслуживают особого упоминания. Как большинство ворон, они всеядны, едят насекомых, зерно, фрукты, падаль и иногда убивают мелких животных. Они также предпочитают яйца, особенно большие. У них много тех же самых пристрастий в еде, что у их младшей семьи, но буревестные вороны нуждаются в гораздо большем количестве пищи. Обычные вороны в умеренных зонах и холодных землях конкурируют с буревестными воронами, но явной вражды между этими видами нет.
WarCraft: Буревестный Ворон (Storm Crow)
Буревестные вороны при охоте посылают одного или двух из своих товарищей на разведку, другие в это время ждут. Если всё в порядке, то на охоту отправляется вся стая. Гнезда кодоев в Мулгоре - излюбленная добыча буревестных воронов. Большая часть воронов начинает каркать и отвлекать кодоев, заставляя тех отойти от гнезда, в то время как один или два буревестных ворона пытаются украсть яйца и улететь.
WarCraft: Буревестный Ворон (Storm Crow)
Как большинство птиц, буревестные вороны обладают очень ограниченным обонянием. Те, кто живут в Ашенвале, часто охотятся на других птиц, чтобы прокормить себя, пока они не найдут местечко с большой погибшей добычей. Тогда они начинают громко кричать, и на пиршество слетается куча других воронов.  
WarCraft: Буревестный Ворон (Storm Crow)
Буревестные вороны иногда гнездятся вблизи поселений. Мусор, молодой домашний скот, яйца и иногда маленькие дети могут стать для них лакомой добычей. Несколько буревестных воронов облетают цель, клюя и царапая перед тем, как схватить добычу и улететь с ней подальше. Они не отличаются храбростью, и любая серьезная рана заставит их отступить. Буревестный ворон контролирует определенную территорию и убьет любых других буревестных воронов, которые залетели в его владения. Среди них нет табу на поедание представителей своего собственного вида. Зимой несколько ворон собираются в большую стаю, до полусотни особей. В отличие от обычных ворон, буревестные вороны любят уединение; они могут в одиночку пролететь большие расстояния.
Эти птицы были любимцами полубогини Авианы, и поэтому друиды-вороны, которые поклоняются ей, могут превращаться в буревестных воронов.
Вот так! Спасибо за внимание! Ваша Аннаэйра
P.S. Информация взята с http://wow.blizzard-rus.ru 







Очередная нарезка из WoW

Читать далее
Мои почеркушки


Читать далее
Кавайные анемешки по Хелсингу


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-11-2021, 01:22


378


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх