ГСБ
ГСБ
Глобальный Совет Безопасности начал свое существование в качестве тайной военной международной организации под эгидой ООН. Он был создан с целью разработки способов сдерживания тиберия и противостояния Brotherhood of Nod
GDI (ГСБ) - главная сила на планете, военно-политический союз развитых стран, который управляет областями Земли, не затронутыми влиянием тиберия. Инопланетный минерал вызывает экологический катаклизм, медленно делая непригодным остальную часть планеты. 30% поверхности Земли стали полностью непригодными для жизни, другие 50% - бескрайние пустоши и разрушенные города - Желтые Зоны, на этих территориях, разоренных длительными войнами, живут около 80% населения Земли.
Территории, находящиеся под контролем GDI, известные как синие зоны, были почти не тронуты войной и не подвержены влиянию тиберия.
Global Defense Initiative
Здесь живут около 20 % населения Земли. GDI сохраняет мир и спокойствие в синих зонах, периодически восстанавливают окружающую среду Желтых Зон, сдерживая распространения тиберия, улучшая качество жизни в этих зон. Несмотря на хорошие намерения, GDI все еще борется с бюрократией в своих рядах и с противоречивыми мнениями о тиберии. Некоторые в GDI настаивают на более агрессивном использовании минерала, но большинство все же считает тиберий экологической чумой и источником разрушения.
Все эти годы силы GDI были вовлечены в конфликт с ужасным врагом - таинственным обществом Brotherhood of Nod, лидером которого является харизматичный социопат по имени Кейн. Братство проповедует, что тиберий - новая ступень эволюции человека. Фанатики Nod делают все возможное, чтобы ускорить распространение тиберия на всех континентах.
После почти половины столетия противостояния GDI и Nod, братство не заявляло о себе уже несколько лет. В GDI существует два мнения относительно Nod. Некоторые полагают, что Brotherhood of Nod страдает от внутренней борьбы и находиться на стадии краха. Другие источники считают, что братство готовит крупномасштабную операцию. В любом случае, в GDI готовы ко всему.
Силы GDI хорошо организованы и способны действовать в любых условиях. Наземные войска GDI включают в себя бронированную технику, такую как Predator tank, Mammoth tank, Guardian APC и мобильную артиллерию Juggernaut. Среди пехоты - мобильные группы легкобронированных солдат и более медленные тяжело-бронированные Zone Troopers, а также такие спецотряды, такие как снайперы и коммандос. Среди воздушных единиц - самолеты VTOL Orca, истребитель Firehawk и транспортный самолет V-35 Ox VTOL. Универсальное транспортное средство "Rig" может разворачиваться в аванпост и производить ремонт поврежденной техники на поле боя.
GDI надеются на лучшее будущее человечества, использую военную силу во имя свободы, прогресса, сдерживая самую ужасную экологическую катастрофу, которую мир когда-либо видел.
ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ

ГСБ







Золушка

Читать далее
В.М. Васнецов - биография и творчество


Читать далее
Я к тебе протянула руки


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 16-08-2021, 22:18


438


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх