Хрустальные Хроники: Взгляд с Неба, или Ты кем будишь? (часть 1)
Вначале давай знакомиться я - Сейлор Sun (Солнце). И я решила ознакомить Вас с Лунными Хрониками, но так как Хирон уперлась рогом и заявила, что Лунные Хроники звучит не красиво. Вулкан нежно посоветовала Хире (то бишь Хирону) высказать все свои претензии Леди Усаги, она же Луна в матроске. Прозерпина быстро погасила очаг ссоры, предложив назвать Хроники Хрустальными. И все уставились на меня, как на козла... уп-с... козу отпущения. Мило улыбнувшись, я пообещала, что где Хроники коснутся наших приключений, то назовем их Радужным Сиянием. На что Хирон сообщила, нет, всё-таки пообещала, что сломает свой посох-весло о голову аффтора (мою чё-ль?) в честь "Радужных" Хроник. Вот так Лунные Хроники стали Хрустальными!

P.S. в тексте есть мои или наши общие комментарии, а также действия. и они будут вот такими

Итак мы начинаем:

Хрустальные Хроники: Темное Королевство

А-а-а!!! Простите меня! В Лунных... уп-с!... [Хирон как-то нехорошо потянулаь за посохом] ХРУСТАЛЬНЫХ!!! В Хрустальных, слышишь Хирон, Хрониках описываются враги и история их плачевного знакомства с воинами в матросках

Лорд Джедайт

Джедайт стал первым врагом сейлор Мун. (Первый блин комом! Кхе-кхе...) Королева Погибель первоначально послала его (Куда?) на Землю (Нежно послала еще... Или это шифровка адреса такая?) за людской энергией (Всё-таки по грибы-грибочки!) для короля Металлии, но потом его (Джеда, а не короля!) задачей стало также уничтожение назойливых (Кто бы сомневался!) воинов в матросках.

Джедайт был мастером иллюзий и еще обладал специальной мощью телекинеза (мог передвигать тяжелые предметы, например, самолеты). Его тактикой было отнимание энергии (с помощью демона) у как можно большего количества людей. Потом он начал выделять категории наиболее богатых на энергию людей (юные гении, влюбленные и т.д.). (Жадность и погубила фраера. Даже Вулкан с этим согласна.) Помимо этого, он мог не только забирать энергию у своих жертв, а и подчинять их себе. Он действовал все менее и менее эффективно, ведь ему противостояли уже трое воинов в матросках (Еще бы! Засматривался на слишком короткие юбченки и обалденно длинные ножки!!!) - сейлор Мун, сейлор Меркури и сейлор Марс. Королева Погибель, взбешенная его постоянными провалами (Чья б корова мычала!.. Просто Джед перестал ночевать дома и стал больше глазки строить не Погибели, а Марсу.), дала ему последний шанс оправдаться.

Джедайт заманил Банни, Ами и Рей (в числе прочих людей) (Наивные, кхм...) на аэродром и приказал самолетам (?!) атаковать. Естественно (Кто бы сомневался!), девочкам пришлось превращаться в воинов, чтобы защитить других и себя (Первое правило сейлор-воина!). Но Джедайт узнал, кто они на самом деле (Ум-мны-ый!..), и им пришлось бы туго, если бы появившийся Такседо Маск (А кого собственно говоря ждали?! Деда Мороза???) не отвлек бы на время Джедайта. За это время воины успели собраться с силами (А также сумочки-косметички и пр. и заодно нанести боевую раскраску на лица. Чтоб страшнее быть... Хм... Что-то пролетело мимо носа...) и Джедайту в спешном порядке пришлось уносить ноги. Дома его ждала королева Погибель (?!), не особо потрясенная его успехами (Вулкан! Молчу я, молчу...). Не желая даже слушать своего генерала (а он-то хотел рассказать ей то, что узнал о воинах!) (тайны наши смертельны!!! Мы шпион... ик!..), она погрузила его в вечный сон (Сан тоже. Пина). Кстати, он единственный из Темного Королевства, кто остался в живых.

Джедайт - генерал Дальневосточным регионом, был наиболее верным советником юного принца Эндимиона. Подпав под власть Металлии и королевы Погибель и напал на Лунное Королевство. Когда Погибель убила Эндимиона, он сбросил с себя чары, но был убит прежде, чем успел хоть что-то сделать. Джедайт возродился на Земле и немедленно был подчинен королевой Погибель. Он умел создавать демонов из грязи, которые во общем-то не были особо сильными. Однажды он выкрал несколько школьниц (У-тю-тю!), чтобы забрать их энергию (Да ну?!) для короля Металлии. Среди этих школьниц была также Рей Хино (Любовь с первого взгляда...). Сейлор Мун пробудила в ней воина Марса, и сейлор Марс собственноручно (Да-да... Ручками она его, ручками!..) объяснила Джеду где раки зимуют (Всё-таки жених и муж в будущем!). Его призрак (?! Всё-таки Марс перестаралась...) часто появлялся, чтобы помочь Мамору в трудных ситуациях.






Русалки от меня!


Читать далее
Мёртвый город

Читать далее
Ролевое движение в Саранске! Игра \"Аквадор\"


Читать далее

Автор поста
Диана Рэй {user-xf-profit}
Создан 7-01-2009, 22:12


387


5

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Iris Swan-Raven
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 7 января 2009 22:15

    Ой, я так люблю Сейлор Мун! Вчера досмотрела последнюю серию (в декабре начала заново пересматривать)! Молодец!


  2.       voroni89
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 7 января 2009 22:39

    Эх, были времена...


  3.       Imperator
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 8 января 2009 12:27

    ну...


  4.       Валентина
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 21 июня 2009 21:52

    ax Жду продолжения!!!


  5.       Эленетта
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 13 июля 2009 22:54

    ay



Добавление комментария


Наверх