Технические работы
Дорогие дримовцы!
Ð’ наÑтоÑщий момент идут техничеÑкие работы по починке и апгрейду Ñайта. Ð’ Ñтом поÑте мы будем держать Ð²Ð°Ñ Ð² курÑе вÑех новоÑтей Ðктивно общатьÑÑ Ð²Ñ‹ можете на нашем форуме. Еще одна возможноÑÑ‚ÑŒ поболтать дружным дримовÑким кругом - чат на ДиÑкорд.
Мы начинаем запуÑк Ñ Ð¿ÑƒÑтой Ñтраницы и работы в режиме показа, но поÑтепенно мы будем обновлÑÑ‚ÑŒ и подгружать базы данных и архивы. Мы медленно, но верно работаем над Ñтим, и однажды вы увидите Дрим не только возрожденным, но и украшенным новыми функциÑми и возможноÑÑ‚Ñми.

Старые публикации доÑтупны на Ñтороннем архиве. 

Ðа Ñайте Ñнова открыта региÑтрациÑ. Ð’Ñ‹ можете зарегиÑтрироватьÑÑ Ð·Ð°Ð½Ð¾Ð²Ð¾, под новым ником, либо иÑпользовать Ñтарый, но в таком Ñлучае нужно пройти верификацию: напиÑать ЛиÑнь на форуме, что вы - Ñто вы, либо напиÑать ЛиÑнь на почту lienny@yandex.ru Ñ Ñ‚Ð¾Ð¹ почты, на которую вы зарегиÑтрированы на форуме.

Техподдержка Ñайта вÑе еще чинит Ñтарый архив. Как только мы починим Ñтарую базу, вам будут предложены варианты на выбор:
1. Слить ваш новый профиль Ñо Ñтарым в один.
2. Сделать новый профиль оÑновным, перенеÑти на него поÑÑ‚Ñ‹ Ñо Ñтарого (либо не переноÑить, либо перенеÑти избранные поÑÑ‚Ñ‹), а ÑÑылку на Ñтарый профиль дать в новом Ð´Ð»Ñ Ð¸Ñтории (либо не давать).
3. ПроÑто забить на Ñтарый профиль и начать жизнь на Дриме "Ñ Ñ‡Ð¸Ñтого лиÑта".

ПоÑле региÑтрации Ð´Ð»Ñ Ð²Ð°Ñ Ñнова будут доÑтупны вÑе функции Ñайта: возможноÑÑ‚ÑŒ комментировать, делать поÑÑ‚Ñ‹, Ñлать ЛС. РегулÑÑ€Ð½Ð°Ñ Ð¼Ð¾Ð´ÐµÑ€Ð°Ñ†Ð¸Ñ Ð¿Ð¾Ñтов оÑущеÑтвлÑетÑÑ ÐµÐ¶ÐµÐ´Ð½ÐµÐ²Ð½Ð¾ по Ñтарым правилам. 






Стихи о русалках

Читать далее
Моему другу

Читать далее
Пустота

Читать далее

Автор поста
Лиэнь  
Создан 4-01-2019, 01:02


447


0

Оцените пост
Нравится 5

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх