Иголка в стогу сена 5." Путешествие по средневековой Венгрии и ночной Венеции". .
Иголка в стогу сена 5." Путешествие по средневековой Венгрии и ночной Венеции". .
Венгрия
 
 
фото-художник Жольт Жигмонд уже довольно известен в икуствоведческих  кругах благодаря пейзажам, основными мотивами которых являются восход и закат. Помимо пейзажной съёмки, Жольт снимает и готическую архитектуру своей страны.
 

 

 

 


 






      


 

 

 


Фотограф живёт в селе Жедне где занимается веб - дизайном. Предпочитает путешествовать по свое стране,что на мой взгляд более безопасно и интереснее.. Конечно здесь не обошлось без компьютера, но фотографии от этого только выиграли.
 

 

 


 


 
 
 
 
Данная часть публикации делалась на основе материала этой и этой статьи.  
 
Венеция 
   

Венеция по праву считается одним из самых живописных и фотографируемых городов Италии. Неудивительно, что фотографы постоянно ищут новые подходы, чтобы запечатлеть его красоту, показать с новой, еще неизведанной, стороны. Инной раз это принимает совсем причудливые формы ... Фотограф  из США, штат Техас  Alessandro Cancian решил сфотографировать этот  город  в кромешной тьме. Казалось бы, снимать при отсутствии света всё ровно что  искать  чёрную кошку в тёмной комнате, однако фотографу удалось достичь поставленной задачи: создать необычный, слегка пугающий и мистический образ Венеции, который  почему -  то у меня  ассоциируется с династией Борджиа и бубонной чумой  girl_werewolfdolf_ru_029.
 
 
 


 


        


 


 


 


 


 

 
 
 
 В этой части публикации использовался материал из этой статьи. На этом всё господа и дамы. Благодарю за внимание и до новых встреч.
С Уважением, Марфинна!       






Книжка пока без названия. главы 13-14

Читать далее
Ben Goossens

Читать далее
7 смертных грехов


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 22-09-2021, 06:55


335


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх