Фантики по сумерким
Авторов вы можете найти ТУТ
Первый фанфик) От лица Эдварда!
Я как обычно быстрым шагом направился к своему месту, ни на кого не обращая внимания. По пути я быстро положил свою лабораторную, которую обещал Бенеру еще неделю назад. Сев за парту я достал ненужный мне учебник и взглянув на стеклышки с микроскопом понял- Да, сегодня нас ожидает очередная скучная лабораторная. Преподаватель вошел в класс с минутным опозданием, это было в его духе, так не надо было ждать припозднившихся учеников. Он встал и уже приготовился с важным видом объяснять суть нашего сегодняшнего урока как в дверь вошла новенькая, да именно та, которую я видел в столовой. Она была немного испуганна, оно и понятно первый день в незнакомой школе,да и еще такое повышенное внимание со стороны учеников. Оглядев классную комнату быстрым взглядом, она увидела свободная место рядом со мной. О нет- подумал я, только не это. Она стала осторожно пробираться к уже выбранному месту, как вдруг немножко запнулась. -Какие все же люди неуклюжие- подумал я и улыбнулся на мгновение. Чего нельзя было сказать о нас, мы были всегда грациозны и изящны. Проходя мимо вентилятора, поток воздуха развеял ее длинные каштановые волосы и мои легкие наполнились его запахом. Какой это был запах, такой манящий, дразнящий, призывающий: возьми меня, съешь меня, он словно говорил со мной. У меня начала кружиться голова от этого аромата. Девушка как будто специально сделала это, чтобы раздразнить меня, да и еще села рядом со мной и поздоровалась
Здравствуй Я уже знал,что ее зовут Изабелла, но она предпочитает просто Белла, это было легко мысли учеников могли выдать мне любую информацию. Я отодвинулся подальше от нее, в целях ее же собственной безопасности, но она видимо не поняла,потому что на ее лицо в эту же секунду появилось удивление. Я старался как мог: я старался не думать об этом аромате, не дышать, но мои глаза уже горели, так же как и мое горло, его жгло, оно полыхало адским пламенем. Оно просило крови, ее крови. Черт,почему я не пошел на охоту с Эмметтом?!
Я уже не мог отключиться от всего этого, оно сводило меня с ума! Я сам не желая этого, начал придумывать различные планы ее, о боже, убийства. Да, убийства этой невинной девушки. Я не хотел раскрывать свою семью, поэтому идею о том ,чтобы при всем классе выпить ее кровь я отбросил, может предложить отвезти ее домой? Она согласиться и я смогу насладиться вкусом ее крови. Она манила меня, ее волосы, которыми она старалась безуспешно отгородиться от меня, издавали этот волшебный аромат,который сводил меня с ума. Она несколько раз странно посмотрела на меня, конечно я уже не мог терпеть и ждать окончания урока. Я старался не смотреть в ее сторону. О чем она сейчас думает? Почему я не могу читать ее мысли?! Я все время урока ерзал на стуле, загоняя себя в угол парты и не мог понять почему меня так к ней тянуло. А ее сладкая кровь, текущая по венам нахально призывала меня совершить ритуал жертвоприношения прямо здесь, в этом кабинете, чтобы все учащиеся могли стать безмолвными свидетелями ее смерти и моей страшной тайны.
Второй фантик! Про Джейкоба
Джейкоб попрощался с Бэллой,сел в свой "новенький" автомобиль,который он недавно доделал,и направился в сторону дома.Жар парня всё увеличивался,в глазах стало мутнеть.
Неужели я заболел?Ох уж этот Майк,раскидывается тут своей инфекцией...
Еле доехав до дома,Джейк поставил свою "малышку" в гараж и отправился в дом,но не дошёл до него.Он остановился,схватившись за голову,которая очень сильно кружилась и сел на корточки.В глазах теперь потемнело,в ушах зазвенело,живот скрутило,внутри организма как-будто всё разрывалось.Но продолжалось это недолго,яркая вспышка озарила дворик перед домом.Стало намного легче,хотя тело немного ныло.Джейк попытался встать на ноги,но не вышло.Он встал на четыре лапы.Не веря своим глазам,Джейкоб поднял одну лапу,затем вторую,проверяя кому они принадлежат.В голове путались какие-то голоса.
Я что,с ума сошёл?
Джейкоб?-Блэк услышал знакомый голос,и обернулся.Но там никого не было
Джейк хотел что-то сказать,но из его уст вырвалось гавканье
Что происходит?Джейкоба охватила паника.
Джейк,успокойся,никуда не уходи,мы сейчас придём.Только,пожалуйста,стой на месте-это прозвучало как приказ и Блэк послушался.
Прошло полминуты и из леса показалась стая волков,они были больше,чем обычные
Очумевший Джейкоб попятился назад,но голос в голове заставил его остановиться
Стой!Не бойся!Это мы!-снова прозвучал голос в голове
Сэм?Это ты?,-чёрный волк кивнул головой
Добро пожаловать в стаю,Джейкоб...






Alucard from Hellsing (не Solid & ETC)

Читать далее
Работы художницы Annie Rodrigue


Читать далее
Только L and Kira. Вторая попытка


Читать далее

Автор поста
Элис Каллен {user-xf-profit}
Создан 9-05-2009, 01:07


360


11

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       DMC
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 9 мая 2009 12:12

    прикольно


  2.       Panterochka
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 9 мая 2009 13:22

    прикольно. но вот фанфик про Эдварда сильно напоминает книгу "Солнце Полуночи". А про Джейкоба прикольно, только жаль, что мало.


  3.       kobrasa
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 9 мая 2009 13:23

    ay


  4.       masza
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 9 мая 2009 14:56

    Точно, про впечатления Эдварда от встречи с Беллой читала у Майерс


  5.       Виверна
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 10 мая 2009 17:56

    зачем повторять "Солнце полуночи"??? неблагодарное занятие....


  6.       Immortal Vampire
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 14 мая 2009 19:04

    ay


  7.       Лини
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 16 мая 2009 15:57

    А мне не понравилось!!!!!


  8.       [LirikA]
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 15 июня 2009 20:03

    Очень интересно так как я не читала книги смотрела только фильм. здесь и мысли и всё


  9.       РегиноК
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 20 июня 2009 14:23

    класно))))


  10.       КатюшкаМ
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 29 июня 2009 14:22

    Понравилось, но про Джейка побольше хотелось бы winked


  11.       Аспида
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 10 июля 2009 16:32

    хорошо



Добавление комментария


Наверх