Страшилки
Страшилки
Итак, начнём! dolf_ru_029

Старуха навалилась сверху
Почти каждое лето наша семья отдыхала в небольшом поселке на побережье Крыма, в первый раз я была еще совсем ребенком, какое-то время даже думала, что хозяева, у которых мы арендуем комнату - наши родственники. В 2003 году море "болело", произошло подводное землетрясение, ледяная вода со дна поднялась наверх, соответственно температура составляла 10-12 градусов. Кто в тот год был на Черном море - помнит. Отдыхающих было очень мало, мы тоже решили не ехать, запланировали поездку на следующий год.

В 2004 году без предупреждения отправились к морю, ведь для нас всегда есть уже родная комната. Но по приезду, еще только въезжая в поселок, стало понятно, что люди, которые, как и мы не решились купаться в "больном" море, этим летом прибыли в удвоенном количестве. Даже в парке, на скамейках, с чемоданами можно было видеть спящих! Наши преданные ныне хозяева сообщили, что комнат свободных нет, но буквально в двух шагах живет подруга хозяйки, которая готова сдать нам жилье.

Женщину звали Светлана, на контакт шла с неохотой, нас почти игнорировала, сама по себе замкнутая, странная очень... Комната, в которую она нас поселила была огромного размера, практически пустая - три кровати, полка с книгами, большой старый шкаф. Картину дополняло большое окно, почти во всю стену, без штор. В целом чувствовалась неприятная энергетика, какое-то необъяснимое чувство жути.

Там мы практически не находились, все время на пляже, на экскурсиях, ночью тоже на пляже или в баре. Возвращались обычно утром, отсыпались и снова по программе... На девятые сутки нашего пребывания там, мы пришли домой ночью, так как на следующий день собирались переезжать к прежним хозяевам, у которых к тому времени освобождалась комната.


Кровати мамы и брата располагались в углах комнаты, у стены с окном, моя же кровать стояла у противоположной стены, почти посередине. Я долго не могла уснуть, лежала с открытыми глазами, разглядывая ночное небо, на юге оно необыкновенное. Через некоторое время повернулась лицом к стене, улыбнулась в предвкушении завтрашнего дня и стала проваливаться в сон. И тут я почувствовала, что меня пытаются разбудить, растолкать, знаете, такой характерной тряской.

Сначала плечо, локоть, затем бедро. Я решила, что это брат таким образом пытается меня поднять, он часто ждал, когда мама уснет, чтобы выйти покурить и меня за компанию брал. Но я так сладко засыпала, вставать не хотелось, я что-то промычала, типа отстань, слегка, в шутку пнула раздражитель и перевернулась на спину. В следующее мгновение я ощутила, что "брат" резко ложится на меня сверху и начинает раскачивать кровать, да так что металлическая сетка (кровать типичная советская), начинает ритмично скрипеть. Повторяю, все происходит очень быстро, я даже не сразу успеваю сообразить, что размер лежащего на мне, меньше половины длины моего тела и это с силой давит мне на грудь.

Открываю глаза, готовясь произнести: "Какого?!", не могу сначала в темноте ничего понять, но через какое-то мгновение начинаю различать очертания старушечьего лица, отвратительная ухмылка, впавшие черные глаза, смотрящие в мои исподлобья. Ее лицо находилось почти вплотную с моим, на расстоянии не более десяти сантиметров.

У меня оцепенение, ступор, все тело ватное, даже не знаю, как это описать, все понимаю, но сделать ничего не могу, просто чувствую, как легкие наполняются воздухом и я выкрикиваю зверским, оглушающим визгом, который сразу же перерастает в истерику. Помню, что включился свет, подбежала мама, очень напуганная, прижала меня к себе, брат, в шоке стоит рядом, спрашивает, что произошло со мной. Я же ничего сказать не могу, захлебываюсь слезами.

Господи! Как мне было страшно тогда! Это невозможно передать словами, не говоря уже о тексте. Через пару минут, очень сбивчиво, заикаясь, рассказываю об увиденном. Конечно же они сказали, что мне все приснилось. Но, поверьте, я точно знаю, что это был не сон, ведь спросонья человек еще может спутать его с явью, но потом осознаешь что было в действительности, а что приснилось.

Утром мы переехали в свою бывшую комнату, я до сих пор испытывала ужас от предстоящей ночи. Вечером я с хозяйкой выпивала крымское вино и решила ей все рассказать, на что она ответила, что полгода назад у этой Светы умерла мать, она не любила гостей, даже родственников, отдыхающим тем более не сдавала комнаты, но после смерти Светлана все таки решила сдавать опустевшую комнату, где жила ее мама.

И тут я вспоминаю, что Света была очень похожа на ту старуху, хозяйка ответила: "Да, они были как две капли воды". Прошло уже несколько лет и я совершенно точно могу сказать, что это было в реальности, и это чистая правда. Даже сейчас, печатая этот текст, я покрывалась мурашками, вспоминая ту ночь.
Страшилки

Пиковая дама
Отдыхали дети в одном пионерлагере. Туалет у них был во дворе. Как часто бывает, это был такой деревянный домик. В дверце туалета было вырезано отверстие в виде сердечка. Одновременно в туалете могло поместиться сразу шесть человек.

Как-то поздно вечером, уже после отбоя, две девочки пошли в туалет. Одна там задержалась, а другая решила подождать подругу снаружи. Стоит она, смотрит на звёзды. Вдруг краем глаза она заметила промелькнувшую тень. Как показалось девочке, это была тень женщины. Стоит она ждёт дальше. А подруга всё никак не выходит из туалета. Девочка зашла обратно в туалет чтобы поторопить подругу. А её там уже не было. Девочка обиделась, потому что решила, что её подруга проскочила мимо и уже небось спит в своей кровати.

Девочка вернулась к себе в палату. Но её подруга ещё не вернулась. Девочка промаялась целый час, а потом всех разбудила. И пошли всем отрядом искать пропавшую девочку. Вожатый зашёл в туалет с фонариком. Он посветил по очереди в каждое отверстие, но пропавшую девочку там не нашёл. На полу он случайно заметил игральную карту, даму пик. Но значения не придал.


Всю ночь искали девочку, но так её нигде и не нашли. Кто-то предположил, что она сбежала из лагеря. Позвонили родителям. Те тоже стали сильно переживать. Прошла неделя, но девочка так и не появилась. Обратились в милицию, но и милиция тоже не смогла найти её. Отдых был испорчен, и многие дети уговорили своих родителей забрать их из лагеря. Было принято решение, что после отбоя ходить в туалет можно только в сопровождении взрослого человека. Он должен был следить, чтобы дети не пропали как та девочка.

Как-то раз ночью одному мальчику приспичило в туалет. Он позвал вожатого. Тот ворча пошёл вместе с ним. Мальчик зашёл один в туалет, а вожатый остался снаружи. Этот мальчик тоже пропал. И на полу опять осталась лежать карта пиковая дама. Опять в лагерь приехали милиционеры с собакой. Собака ни за что не хотела заходить в туалет, чего-то боялась. Все дети запросились домой. И почти всех забрали родители. Осталось только шесть человек. Три мальчика и три девочки. Их родители не смогли забрать.

Все они поселились в одной палате. С ними спали и двое вожатых, девушка и молодой человек. Детям поставили ночной горшок. Если кто-то хотел в туалет, он снимал крышечку и делал свои дела в горшок, а потом закрывал крышечкой чтобы не пахло. Утром не досчитались мальчика и девочку. На полу лежали две игральные карты. Обе - пиковые дамы.

Приехали милиционеры. Стали подозревать вожатых. Арестовали девушку-вожатую. Но следующей ночью опять пропала девочка. И опять на месте преступления нашли пиковую даму. После этого лагерь закрыли и детей развезли по домам.

До сих пор так и не удалось раскрыть пропажу детей. Одни говорят, что это всё проделки вожатого. Дескать кто-то видел на его плече татуировку в виде пиковой дамы. Другие говорят, что пиковая дам это сумасшедшая повариха того лагеря. Вроде бы она когда-то лечилась в сумасшедшем доме. А детей она ловила чтобы отрезать им уши и потом сварить из них холодец. Кто-то говорит, что пиковая дама на самом деле существует и что это призрак, душа первого пионервожатого.
Страшилки

Рыбалка
Несколько мальчишек пошли на рыбалку. Рыбачат они, рыбачат... Вдруг у одного крючок то ли зацепился за корягу, то ли попалась гигантская рыба, вытягивать леску было очень тяжело. Когда с помощью своих друзей этот мальчик вытащил удочку из воды, то оказалось, что он подцепил настоящий человеческий труп, какой-то голубой и вонючий.

У детей были с собой сотовые телефоны, но они находились далеко от крупных населенных пунктов, здесь сигнал не ловился. Тогда один мальчик, тот самый, что нашел труп, сел на свой велосипед и поехал в ближайшее село, чтобы рассказать о трупе полицейским. Когда он вернулся назад через два часа на полицейской машине, то костер их лагеря давно уже догорел. Друзья мальчика лежали вокруг костра мертвые. Было видно, что их кто-то избил до смерти.

Трупа же не было видно нигде. Один полицейский предположил, что дети выловили еще не совсем труп. Может быть, это был какой-то пьянчуга, который еще не успел захлебнуться.


Пришлось полицейским ехать опять к себе в село за служебной собакой. Вернувшись, они пустили ее по следу утопленника. Долго они шли вдоль реки вверх по течению, пока собака не дала понять, что следы преступника заканчиваются опять в воде. Пришлось полицейским вернуться ни с чем в исходное место, где был лагерь мальчиков.

Приходят туда - а там новый труп, того самого мальчика, который выловил труп и потом ездил за полицейскими. Он оставил свой велосипед в селе, поэтому ждал здесь возвращения полицейских. Чтобы скоротать ожидание он решил опять порыбачить...
Страшилки

Вкус пальцев
Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.


Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...
Страшилки
fb
Страшилки взяты отсюда:http://www.strashilka.com/
Спасибо за внимание!






Маэдрос Высокий (Maedhros The Tall ), или Нельофинве Майтимо Руссандол

Читать далее
Cabal Online

Читать далее
Девушки в иллюстрациях


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 7-03-2022, 19:36


377


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх